04.02.2013

Два отличника в моей косметичке.Или о том,как прошло мое знакомство с маркой Rodial

Здравствуйте уважаемые читательницы Косметисты.
Сегодня хочу рассказать вам о двух сравнительно новых, ноуже полюбившихся средствах от марки Rodial

Итак первый герой этого поста, а точнее героиня это увлажняющая маска Rodial Dragons Blood Hyaluronic Mask.
Вобще то, когда я шла в магазин за этой(тогда я еще не знала за какой) маской, то в планах у меня была покупка маски, которая поможет сделать лицо визуально отдохнувшим и свежим, так как последнее время мне не удается полноценно высыпаться и отдыхать.Именно так я и объяснила знакомой женщине-консультанту.Она совсем не раздумывая подвела меня к стенду Rodial и взяла с полочки именно эту маску, сказав при этом, что эта маска то, что мне необходимо, ну и принялась перечислять все ее достоинства.Повертев в руках тюбик, я прибывала в явных сомнениях, так как прежде всего, все же, производитель заявлял о супер увлажнении, а уж потом обо все остальном, а собственно о том, что маска разглаживает морщинки, делает лицо гладким и сияющим и убирает покраснения.Еще смущало то, что прежде я не была знакома с этой косметической маркой.Но поспорив немного с консом, я все же сдалась и взяла ее, так как эта женщина обычно всегда советовала то, что мне в итоге нравилось.И знаете, я осталась более, чем довольна этой покупкой.
Итак теперь о самой маске:
Достаточно жидкая консистенция, скорее как флюид, чем как крем, ну или что то между, жидковато для маски, как по мне.Цвет белый, чуть прозрачный.Запах не для каждого носа, я бы сказала, пахнет для меня какими то рождественскими печенюшками или пряниками, и пахнет достаточно навязчиво, мне это не мешает, но думаю, что для кого то, это могло бы стать существенным минусом. Маску нужно наносить на очищенное лицо на 10 минут, дать впитаться и остатки убрать салфеткой.Для того, чья кожа нуждается в более интенсивном увлажнении, можно оставить маску на ночь.Я пробовала и так и так, и мне больше по душе вариант с 10 минутами. Я наношу ее обычно утром, в те дни, когда особенно выгляжу уставшей и собираюсь где то появиться.Впитывается она достаточно быстро, но не полностью(она и не должна), поэтому остатки, как и положено через 10-15 минут убираю косметической салфеткой.Увлажняющий крем я после нее не наношу, потому что в этом совсем нет необходимости, кожа по настоящему гладкая, нежная, увлажненная и на ощупь как у моей 9 месячной малышки. В общем маска стала для меня спасателем и любимицей, поэтому я могу ее только рекомендовать. Теперь свотчи:
1. Маска в тюбике
2. Так выглядит маска, когда я ее только выдавила из тюбика
3. Нанесла
4. Через минуту
5.Состав
Моя оценка данному продукту несомненно твердая 5!
Цена:38 евро.
Срок использования:1,5 месяца

Второй герой сегодняшнего поста бальзам для губ Rodial Glam Balm Lip .
Опять же покупка была случайной, шла я за бальзамом для губ от Dior, но его не оказалось, шанельки тоже не было, в общем меня просто подвели к ящичку с бальзамами, открыли его и сказали:«Вот, все что есть, выбирай.»А лежало там две коробочки всего, не знаю какая вторая, но я схватила именно ту, на которой увидела буквы Rodial, так как первое знакомство с этой маркой прошло более, чем удачно.
Итак о самом бальзаме:
Вобще производитель обещает, что это бальзам не только ухаживает за губами и заживляет их, но и делает их визуально более набухшими и привлекательными.
От себя скажу, что производитель не обманул, губки действительно выглядят очень хорошенькими с этим бальзамом(простите, что не прилагаются фото на губах, не хочу пугать вас своей простудной бякой, которая вылезла на верхней губе), очень нежно блестят, как будто после нанесения блеска.Что касается ухаживающий свойств, то здесь тоже все отлично, справляется на ура, особенно если наносить на ночь.До этого бальзама у меня был Hydramax + Active Nutrition Lèvres от Chanel, вызывал гораздо меньше восторга, хотя и не могу сказать, что совсем не нравился.Кому интересно, то губы у меня последнее время, в связи с тем, что я кормлю ребенка и гормональный фон немного нарушен, очень сухие, и склонны к шелушениям, поэтому я перепробовала уже кучу всевозможных бальзамов и т.д. Пока что из всего мною испробованного бальзам от Rodial оказался чемпионом.Но все же существенный(для меня)минус у него имеется, он оч плохо впитывается, как будто совсем не впитывается(хотя это не видно, можно только почувствовать) и у меня все время ощущения, что на на мои губы засчет него липнет всякая грязь и пыль.Однако, это его качество, почему то, не мешает ему отлично справлятся с сухостью и шелушениями.Пахнет бальзамчек розами, запах достаточно интенсивный.Лопаточки для нанесения, к сожалению не прилагается, я взяла новую от крема для глаз, которая лежала без дела.Ну и свотчи:
1.Бальзам в баночке
2. Содержимое
3.На руке
4. Состав

Моя оценка этому продукту все же,5, несмотря за ужасную «невпитываемость».
Цена: 21 евро
Срок использования: 1 месяц

Вот в общем то и все, на сегодня, надеюсь, что была вам хоть немного полезной.
Всего наилучшего и будьте красивыми!=)

Я Лили, ко мне только на ты.

Nat-ka 04 февраля 2013, 17:31
Спасибо за отзывы. Дождалась я)

Эта маска ждет у меня своего часа вместе с Dragon’s Blood Sculpting Gel и Dragons Blood Eye Gel.
Консультант уговорила меня на набор, наобещала вечное счастье моей коже.
Я конечно, повелась)))

Теперь жду, когда закончится мой текущий уход, чтобы намазаться Кровью Дракона)

Кроме этого набора купила еще Rodial BB Venom Skin Tint.
И второй месяц не могу его понять, этот ВВ-крем.
То отлично, то вообще на лицо не ложится.
Хоть на фазы Луны думай, честное слово.
LillyMurr 04 февраля 2013, 17:45
Спасибо за комментарий.
Надеюсь, что маска Вас не разочарует.
Про бибик ничего не могу сказать, не доводилось встречать.:-)
elinor09 05 февраля 2013, 15:38
Хотелось бы посмотреть на составы этих продуктов, если можно)
Присматривалась к этой марке в интернет-магазине и обратила внимание, что в бальзаме для губ упоминается вазелин, но самого состава не видела, к сожалению.
LillyMurr 05 февраля 2013, 16:55
Все, исправила.Сфотографировала состав обоих продуктов.=)
LillyMurr 05 февраля 2013, 16:55
Все, исправила.Сфотографировала состав обоих продуктов.=)
elinor09 05 февраля 2013, 17:45
да-а… печально, вазелин в бальзаме все-таки присутствует — Petrolatum   и зачем, собственно, его туда впихнули, такой замечательный состав в целом, так жаль((
LillyMurr 05 февраля 2013, 17:50
Да, на самом деле, вазелин там явно чувствуется, это по началу меня смутило и удивило очень, но увидев бальзам в «деле», я как то быстро об этом забыла и перестала обращать внимания.
LillyMurr 05 февраля 2013, 17:50
elinor09 05 февраля 2013, 17:57
все-таки будьте поаккуратней с бальзамом — поры на коже вокруг губ могут забиться, будьте красивы