Estee Lauder Body Performance Anti-Perspirant Deodorant Roll-On

И снова я,
Теперь мне хочется освятить всем известный продукт, приобретенный благодаря Вам.

Estee Lauder Body Performance Anti-Perspirant Deodorant Roll-On
Роликовый дезодорант-антиперспирант
Обьём: 75 мл
Позиционируется как стойкий с мощной антибактериальной защитой, придает ощущение свежести на целый день.
Со всем согласна на 100 %, у него очень приятный запах, пахнет легкими цветочками, ненавязчивый, минут через 15 не ощущается совсем.При нанесении липковато(этим все грешат роликовые дезодоранты или поправьте меня?), но быстро впитывается и это не раздражает.Он действительно защищает и от неприятного запаха и от… простите «мокрых подмышек».и да, он не вызывает раздражения после эпиляци.
Выбирая его, я перечитала кучу ваших отзывов и не ошиблась с выбором, я наношу его раз в два дня, вы это представляете, для сравнения раньше я пользовалась дезодорантом каждый день! Очень довольна и рекомендую.
оценка:5++
Срок использования: более месяца
цена:1125р
Спасибо, что зашли.
Жду ваших вопросов, комментариев.
  • NatalyS
  • 03 февраля 2013, 19:01
Здорово, надо присмотреться! Одного только не поняла, как это вы его используете один раз в два дня?
вот так, приняла душ, использовала, на следующий день не пользуюсь, на третий снова душ, использую)
  • Malta
  • 03 февраля 2013, 19:17
но на второй день душ есть ведь?
Да да)))не написала)он у меня как драй драй получился, только там помоему неделю ничем не пользуются
Дезодорант кончено неплохой, но что-то уж Вы больно расхвалили его   В том плане, что он несколько суток работает, да еще и после душа…
Вы знаете, сама не ожидала, но эта чистая правда.До этого был виши, который 24 часа, небо и земля, вообще не помогал.

• R-olga
  • 03 февраля 2013, 21:44
а мне он не понравился вообще- для меня через чур липкий… и даже половину дня не выдерживал- мышки мокли и это жутко раздражало (я летом его использовала)… не выдержала больше 3-4 дней и купила Ланком…
вот он мне подошел отлично…

Эсти Лаудер забрала мама и жутко им довольна
я как раз выбирала между ним и ланкомом
ну что ж посмотрим что летом будет, пока я довольна и даже более чем
Присоединяюсь!
У меня он тоже был жутко липкий, не впитывался вообще, да ещё и «запашок» у него как минимум чем-то напоминал запах
пота; о(((
бррррр…
ему на замену тоже был куплен ланком, но не богаж, а «пьюр» что-то — это намного лучше!
но, сколько людей-столько мнений; о)))
автору спасибо за труды в любом случае; о)))