Апельсиново-ванильный десерт… бальзам для губ Sweet Kiss Lip Balm от Ninelle

Доброе время суток, дивы!
Сегодня рассказ о ванильно-апельсиновом «десерте» для губ от Ninelle.

Производитель говорит о нём:
С первого применения приносит ощущение комфорта и мягкости, разглаживает, регенерирует и увлажняет кожу губ, за счёт содержания в нём хлопкового масла и витамина Е. Ускоряет заживление трещинок. Замедляет процесс старения. Способствует устранению раздражения. Формирует на губах тонкую, нежирную плёнку, защищающую губы от перепадов температур и колебаний уровня влажности. Легко наносится и распределяется по губам.
Теперь от меня:
Этот бальзам привлёк меня своим внешним видом. Уж очень миленькая баночка. Бальзам помещён в металлическую баночку (которые я не люблю, но периодически всё-равно покупаю). Баночка прямоугольной формы оказалась намного удобнее привычных круглых.
По текстуре бальзам очень лёгкий. Тает моментально. Легко и приятно наносится на губы. Имеет лёгкую степень увлажнения. С шелушениями справляется, делает губы мягкими. Но с серьёзными трещинками и сильными шелушениями может не справиться из-за лёгкой текстуры, но вполне способен предотвратить их появление. Впитывается быстро. Использую бальзам пару раз в день, потому что мне этого увлажнения хватает. На него хорошо ложатся помады и блески.
У бальзама лёгкий оранжевый цвет, но сам бальзам на губы ложиться совершенно без цвета. Только лёгкий блеск на губах.
И конечно не могу оставить без внимания аромат. Бальзам пахнет, как апельсиновые леденцы с чуть заметным ароматом ванили. Аромат лёгкий и ненавязчивый, на губах не остаётся.
В коллекции представлены блески с другими ароматами, обязательно попробую.

На губах

Страна: Испания
Цена: 91 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Ааааа! Какая прелесть! Ну очень хочется теперь его приобрести! ))
Скажите, а где вы покупали, он-лайн или в магазине? И еще я не совсем поняла размер баночки, какой он примерно?

Покупала в магазине. Марка много где представлена. Но думаю, что и в интернете также можно найти.
Размер баночки 6х3,5 см.
  • Brunetka
  • 02 февраля 2013, 20:02
Приятная штука. Но по мне так лучше тюбики — не люблю лазить пальцами в бальзамы.

Сама больше люблю стики или тубы))
  • Ciffaful
  • 02 февраля 2013, 20:26
Какая баночка
О, банка! Люблю банки, люблю лазить пальцем)
Всё, пойду искать)
У дураков мысли сходятся))) Тоже про это подумала, теми же самыми словами)))
Жаль у нас нигде нет этой марки, буду подруг тиранить
Да ладно, уверена, в Москве всё есть) Если уж даже у нас корнеры с этой фирмой аж в Иль де Ботэ стоят)))
Серьезно, в районе, где я живу, и в том, где работаю, — в сетевых магазинах продают по большей части люкс, поэтому единственная моя надежда найти масс — это Подружка, а там Нинель нету((
  • ilknur
  • 02 февраля 2013, 23:56
Спасибо, что показали, а то я на эту марку вообще не смотрю, но попробовать захотелось:)
  • mara25
  • 03 февраля 2013, 00:00
Ой у меня такой — вишневый! покупала в сети магазинов «I LIKE»
За одну только коробочку большущий +! На губах здорово смотрится)
  • Shnurok
  • 03 февраля 2013, 23:55
О, только вчера их все перенюхала. Пахнут класс. После вашего отзыва пойду куплю, пожалуй :)
  • Kasha
  • 04 февраля 2013, 12:15
наконец-то Нинель решили отойти от своей адской розовой упаковки. мне прям даже к их стендам не хочется из-за нее подходить. а бальзам очень миленький, если увижу — куплю. спасибо
  • MiaRed
  • 04 февраля 2013, 15:01
смотрела на него недавно.Красив слов нет, напоминает Корею(там часто такие баночки).Эх если б не вызов в шопоголизме возможно она бы у меня оказалась)Как кончится имеющееся обязательно приобрету! Спасибо за отзыв на такую прелесть!)