Мои губы тоже защищены ! Бальзам для губ Bottega Verde Soothing lip balm

Добрый день, Красотки и Красавицы! С любовью читаю посты про уход за губами. Особенно он актуален для меня зимой и на курортах под палящим солнцем. Мой маст хэв — бальзам для губ Bottega Verde Soothing lip balm with honey and jojoba oil. Прошу!
Производитель описывает его следующим образом: Бальзам для губ с медом разработан специалистами итальянской компании Bottega Verde для интенсивного питания и увлажнения потрескавшихся, обезвоженных и обветренных губ. В основе данного косметического средства — два ценнейших природных компонента: мед и прополис. Благодаря этому уникальному сочетанию, бальзам для губ с медом от Боттега Верде обладает потрясающими увлажняющими, смягчающими и питательными свойствами, стимулирует выработку протеинов, нейтрализует действие свободных радикалов, оказывая тем самым высокоэффективное омолаживающее действие, а также способствует восстановлению оптимального гидролипидного баланса кожи губ.
От себя могу добавить: Этот итальянский бальзамчик стал для меня и моих подруг настоящим открытием.Для меня на морях, а для них в горах. Ну, вкусы на отдых у нас отличаются, а вот любовь к этому бальзамчику у нас совпадает. Первое, что хочу сказать и самое, наверное, важное — он работает! Прекрасно увлажняет, питает губки, справляется с сухостью и трещинками.

Аромат выраженный, но не могу сказать что именно медовый.
Помада объемом 5 мл. Футляр без изысков, как у всех бальзамчиков.
Для меня очень большим плюсом еще является присутствие SPF 15 (это моя радость на море).
На губах ложится ровно, тонким слоем придавая им ненавязчивый блеск.
Фото состава для любознательных Косметисточек: На сегодняшний день в моём арсенале есть бальзамчики от Бельведер, Доктор плюс (Белоруссия) и Виши, но всё же этот по объективным причинам -любимчик.

Цена вопроса: 10 у е
срок пользования: вот уж около 3х лет )
У меня был с аргановым маслом и ирисом, по свойствам хороший бальзам, но запах   Не смогла им пользоваться долго.
Не знаю, не пробовала
  • Malta
  • 02 февраля 2013, 19:47
Действительно, очень хороший бальзам, подтверждаю! А запах у него ммм… воском и пчелами пахет
О! Наконец-то, нашёлся однодумщик
  • Irean
  • 03 февраля 2013, 14:17
И еще один однодумщик, я поклонница этой марки, она еще не так известна в России, раньше в Италии закупалась, пока не появились магазины в России. Мой любимчик из бальзамов для губ — с маслом Карите, правда он без СПФ. Присмотрюсь к вашему бальзамчику, спасибо за обзор.
Я тоже стала поклонницей этой марки уже давно. У нас в Киеве был один магазин, и тот закрыли. Но, мы не ищем лёгких путей… будем искать) Попробую еще и с карите.Спасибо!
У меня был карамельный бальзам, безумно нравился, вымазала три штуки)) Вообще фирма мне по душе.
Сама люблю эту марку