Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2013
619

Мои губы тоже защищены ! Бальзам для губ Bottega Verde Soothing lip balm

Добрый день, Красотки и Красавицы! С любовью читаю посты про уход за губами. Особенно он актуален для меня зимой и на курортах под палящим солнцем. Мой маст хэв — бальзам для губ Bottega Verde Soothing lip balm with honey and jojoba oil. Прошу!

Производитель описывает его следующим образом: Бальзам для губ с медом разработан специалистами итальянской компании Bottega Verde для интенсивного питания и увлажнения потрескавшихся, обезвоженных и обветренных губ. В основе данного косметического средства — два ценнейших природных компонента: мед и прополис. Благодаря этому уникальному сочетанию, бальзам для губ с медом от Боттега Верде обладает потрясающими увлажняющими, смягчающими и питательными свойствами, стимулирует выработку протеинов, нейтрализует действие свободных радикалов, оказывая тем самым высокоэффективное омолаживающее действие, а также способствует восстановлению оптимального гидролипидного баланса кожи губ.

От себя могу добавить: Этот итальянский бальзамчик стал для меня и моих подруг настоящим открытием.Для меня на морях, а для них в горах. Ну, вкусы на отдых у нас отличаются, а вот любовь к этому бальзамчику у нас совпадает. Первое, что хочу сказать и самое, наверное, важное — он работает! Прекрасно увлажняет, питает губки, справляется с сухостью и трещинками.

Аромат выраженный, но не могу сказать что именно медовый.
Помада объемом 5 мл. Футляр без изысков, как у всех бальзамчиков.
Для меня очень большим плюсом еще является присутствие SPF 15 (это моя радость на море).
На губах ложится ровно, тонким слоем придавая им ненавязчивый блеск.
Фото состава для любознательных Косметисточек: На сегодняшний день в моём арсенале есть бальзамчики от Бельведер, Доктор плюс (Белоруссия) и Виши, но всё же этот по объективным причинам -любимчик.

Цена вопроса: 10 у е
срок пользования: вот уж около 3х лет )

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha89 02 февраля 2013, 19:35
У меня был с аргановым маслом и ирисом, по свойствам хороший бальзам, но запах   Не смогла им пользоваться долго.
Imagination 02 февраля 2013, 20:01
Не знаю, не пробовала  
Malta 02 февраля 2013, 19:47
Действительно, очень хороший бальзам, подтверждаю! А запах у него ммм… воском и пчелами пахет  
Imagination 02 февраля 2013, 20:03
О! Наконец-то, нашёлся однодумщик  
Irean 03 февраля 2013, 14:17
И еще один однодумщик, я поклонница этой марки, она еще не так известна в России, раньше в Италии закупалась, пока не появились магазины в России. Мой любимчик из бальзамов для губ — с маслом Карите, правда он без СПФ. Присмотрюсь к вашему бальзамчику, спасибо за обзор.
Imagination 03 февраля 2013, 14:52
Я тоже стала поклонницей этой марки уже давно. У нас в Киеве был один магазин, и тот закрыли. Но, мы не ищем лёгких путей… будем искать) Попробую еще и с карите.Спасибо!
Scheherazade 18 февраля 2013, 19:50
У меня был карамельный бальзам, безумно нравился, вымазала три штуки)) Вообще фирма мне по душе.
Imagination 18 февраля 2013, 20:00
Сама люблю эту марку