Coconut body milk - Райское наслаждение от Korres

Всем привет!
Зимой не только кожа лица, но и тела нуждается в дополнительном питании и увлажнении. В поисках хорошего средства для этой цели, я обратилась к Коррес и не прогадала.Подробнее — под катом!
Обратить внимание на эту марку меня сподвигли хвалебные отзывы на Косметистеи не только. Начать я решила с молочка для тела, так как с кожей лица экспериментировать боюсь… Если честно, я долго и тщательно выбирала аромат: хотелось, чтобы он был сладковатым, но не сильно навязчивым и не перекрывал парфюм. Пробовала- тестила… Думала что куплю Ванильку или сахарную сливу, но немного потестив крем на руке, поняла, что чую в них сплошную корицу, едкую и монотонную. А вот кокос меня покорил: он пахнет нежно, чем-то сладковато сливочным… Наверное, так как пахнет настоящее кокосовое молоко. В итоге, его я и купила.
Производитель говорит нам следующее:
«Молочко для тела с длительным увлажняющим эффектом и пудровой текстурой, которая прекрасно матирует кожу тела. Через три часа после нанесения уровень увлажненности кожи такой же, как и в момент нанесения (максимальный уровень увлажнения). Активный алоэ поддерживает иммунитет кожи и предупреждает ее старение. „

Если честно, я могу подписаться под каждым его словом, ну, может за исключением иммунитета и старения, так как проверить это сложно! А в остальном- это чудесный продукт!
Молочко густое и питательное, совсем не похоже на водянистые и жидкие текстуры, которые ассоциируются у меня с молочком! Больше похоже на крем для тела или баттер.Хотя баттеры у Коррес представлены отдельно. Вот такая капля хорошо держит форму, никуда не убегает:Но при всей плотности кремика кожа впитывает его мгновенно! Ни какой тебе жирной пленку, не противнои липкости. Только бархатная напитанная кожа. Удивившись такому парадоксу, я начала вчитываться в состав, пытаясь обнаружить так какие-нибудь страшные силиконы и прочее, но ничего подобного.
Смотрите сами:
состав конечно не на 100% натуральный, но очень и очень неплохой! Много масел и прочих полезностей!
В итоге покупкой я несказанно довольна, возможно даже допущу эту марку до лица=)) а пока выброшу все парафиновые кремы для тела и буду упиваться своим “Кокосовым молочком»!

Цена 11 евро за тубу.
Пользуюсь уже месяц!
Оценка 5+ ( есть в мире совершенство)!
P.s. Кстати у Коррес какая-то неразбериха с упаковками: они разные для одного и того же продукта, даже в пределах одного магазина. Форма тубы одинаковая, но вот расцветка, например, кокосового молочка может варьироваться о белого с коричневым до темно-синего… на моей упаковочке с обратной стороны- кокос=)
До лица обязательно допустите тоже! Совершенство действительно есть
Спасибо! А с чего посоветуете начать?
Вы, к сожалению, не указали в профиле, какой у вас тип кожи, поэтому боюсь советовать… Но из универсального — я лично очень люблю тоник с гамамелисом и маску йогуртовую   Можно начать с них, а потом и кремы попробовать)
Ups! U menya obezvozhennaya, nemnogo problemnaya, est' komedony i pervie morshinki =)
nashla u vas bol'shoi post pro Korres -poidu razbirat'sya=)
Ох:( ходила в ИДБ буквально несколько дней назад:( стояла выбирала между korres и баттером от say yes to, в итоге взяла последний, потому что подумала что этот будет сушит:(а теперь здесь Ваш отзыв терзает мне душу))
У меня не сложилосьc Yes to, увы
Непременно порпобуйте потом Korres
Тоже есть такой, только слива с чем то! Очень им довольна!
Да, несомненно, кремы для тела у Коррес отменные) А вот моя любовь — это цитрусовый крем! Я даже делалапро него пост ) к сожалению недавно узнала, что его сняли с производства   так жалко… но я теперь хочу попробовать с розочкой)