Eisenberg Exfoliant Lissant Express - Гель-эксфолиант для гладкости кожи

От производителя:
Частицы геля-эксфолианта в сочетании с капсулированным витамином Е мгновенно делают кожу гладкой, мягкой, чистой, возвращают ей здоровый цвет. Средство устраняет загрязнения, стимулирует микроциркуляцию крови и способствует клеточному обновлению.
Использование: аккуратными массирующими движениями растереть красные витамизированные капсулы на влажном лице. Как только эксфолиант начнет пениться, смыть обильным количеством воды и высушить. Использовать 1 или 2 раза в неделю.

Мой отзыв:
Знаю, что мнения об этой косметике очень разные, но я от нее просто в восторге! Кожа у меня нормальная, ближе к сухой, иногда появляется раздражение на лице. Пробовала многие продукты данной марки, в целом осталась довольна! Одно время консультанты в магазинах очень активно «советовали» попробовать продукты Eisenberg, вот я и набрала
Итак:
Сразу скажу, что эффект от использования обалденный! От многих скрабов у меня начинаются покраснения, жжение, вобщем неприятные ощущения((( А этот очень нежный и в то же время глубоко очищает.
Вот так он выглядит: (прозрачный гель с мелкими частичками и маленькими капсулками витамина Е.
не очень получилось передать размер и количество частичек (основных, не ораньжевеньких)
Я наношу его на влажную кожу, немного массирую, до образования пены и смываю водой. Кожа после применения сияет! Нет ощущения стянутости, наоборот лицо как-будто увлажнено. Очень приятненько так! Кожа у меня, можно сказаь безпроблемная, только немного черных точек на носике, с ними скрабик хорошо справляется. К тому же он экономично расходуется, надолго хватает и, что для меня немаловажно, имет очень приятный запах)
Вобщем я довольна! Советую попробовать обладательницам сухой и нормальной кожи.

Цена: около 1600
  • Zosya
  • 25 октября 2010, 16:46
уже 2 месяца собиралась сделать пост про этот продукт, как хорошо что Вы меня опередили! У меня комбинированная кожа и это средство мне очень подошло.
Хочу еще маску тройного действия попробовать(проверенный консультант в Летуале шептала что она восхитительная)
  • ledis84
  • 25 октября 2010, 16:56
я читала много отзывов в интернете про маски этой фирмы, все положительные!!! тоже думаю прикупить)
Как вы вовремя! Как раз сегодня искала себе эксфолиант! Но это так сложно..) Особенно не в форме крема, а так, чтобы нанес — и смыл! Скажите, какие кислоты в нем содержатся (молочная, гликолиевая или салициловая) и в каком проценте? если это конечно указано… А также где он продается — а аптеках или каких сетях магазинов? И еще — нет ли там спирта? и еще объем тюбика было бы интересно узнать…
Единственный продукт, который понравился у Айзенберг и был куплен трижды.))
У меня тоже такой. Пользуюсь вместе с маской MASQUE HYDRATATION TOTALE. Не плохой результат!!!