29.01.2013

Прощайте пересушенные губы! Uriage Stick Levres – Бальзам-стик для губ навсегда

Этой зимой я столкнулась со знакомой думаю всем проблемой. У меня стали крайне пересушенные губы! Сухие, потрескавшиеся, нельзя было спокойно улыбнуться, постоянно хотелось облизывать, обкусывать губы! И вот наконец то мной был приобретен данный герой поста:
Этот чудо чудеснейшее! Выходя из аптеки зубами содрала защитную пленку и тут же нанесла на губы. Прошло буквально 2 минуты (!) и ощущение долгожданного ухода, защиты, мягкости! Через два часа губы словно стали плотнее и упруже! За сутки помада вернула губам человеческий вид!
Бальзам практически без запаха, без вкуса. Наносить достаточно в один тонкий слой! Я его наношу утром и вечером.
До этого пользовалась Nivea (синяя, красная, голубая), Belweder (розовый, зеленый, блеск в тубе), Neutrogena в стике. Ничего мне не помогало!
Для любителей состава:
Мне честно абсолютно все равно из чего он сделан. Главное, мне помог справится с неприятной проблемой.

Срок использования: 2 недели
Оценка: 5 +++++++ (Mast-have, The Best)
Цена: 450 рублей в аптеке Ригла

Всем спасибо за внимание!
Uriage Stick Levres Lips Care

Uriage Stick Levres Lips Care

bege 29 января 2013, 17:19
Я тоже его очень люблю! Отлично увлажняет и питает губки. И запах у него «настальжи» — мне советские времена напоминает, тогда тоже помадки были с похожим запахом
ViTuLyA 29 января 2013, 19:15
да! причем я сначала купила эту губнушку из-за запаха))а в дальнейшем она стала номером один навсегда! теперь проблем с обветренными губами нет! у них еще есть бальзам! вот такой тож хорошая веСЧЬ и он кстати вообще без запаха
AleksaByr 29 января 2013, 21:15
Да я тоже его видела! Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду, мало ли свой потеряю или закончится
Jyly 29 января 2013, 18:00
Отличный бальзам. Сейчас тоже им пользуюсь. Губы и правда становятся плотными и упругими. Я в восторге!
Dianka 29 января 2013, 18:18
Полностью с Вами согласна. Бальзамчик-просто спасенье. Сейчас купила ему на смену бальзам Кодали и очень разочарована…. Им даже пользоваться не хочется после чудо бальзама от Урьяжа.
Natasha89 29 января 2013, 19:19
У меня тоже есть такой, только с синей крышечкой без отдушки, но по составу они абсолютно идентичны   И мне тоже нравится этот бальзам, жирненький, хорошо увлажняет!
Vision 29 января 2013, 21:08
Оооххх, сколько хвалебных комментов, наверное ноги сами понесут меня в аптеку
snake 29 января 2013, 21:13
Cкажите, а он легко наносится на губы? какая консистенция, жирненькая?
AleksaByr 29 января 2013, 21:18
Он твердый, но когда его наносишь он мягко так скользит, будто тает. Очень комфортный.
Stitch 29 января 2013, 22:55
Обожаю их стики!
У меня у самой уже третий уходит, только с синей крышечкой!
Теперь смело буду и этот покупать (:
Tanserb 29 января 2013, 23:46
Заинтересовали! Надо будет тоже попробовать его!
Esperanza 30 января 2013, 01:22
Ого, сколько отзывов хороших!)))Надо попробовать! Вот и читай теперь составы, тут на первом месте продукты нефтехимии -масло минеральное, а следом за ним парафин, я бы сама и не купила с таким составом средство, все масла ищу, да воск. А тут прям столько позитивного о нем, что удивительно! Попробую тоже!))
AleksaByr 30 января 2013, 13:48
Большинство из предлагаемых на прилавках магазина туши и помады содержат парафин и продукты нефтепереработки. Если не на первом месте, то на третьем точно будет в составе указано  … Но тут уж ничего не поделаешь! От туши лично я, никогда не откажусь   Главное что бы аллергии не было
horoshaya 30 января 2013, 01:46
О, согласна на 100% с Вами по поводу этого бальзама, я как его попробовала, всё остальное полетело в ведро, восстанавливает и лечит мои губы без труда и лишней мороки, в общем, отрабатывает каждую копейку
b_eaute 30 января 2013, 07:32
после таких отзывов сразу же хочется купить ))