24.01.2013
2027

Neutrogena Intense Repair Lip Balm

Губы… они всегда должны быть мягкими и увлажненными. Поможет ли в этом Neutrogena Intense Repair Lip Balm?

Выбрав для себя этот бальзам вы получите 15 ml продукта. Что не может не радовать :) Открутив крышечку вы увидите «аппликатор», которым будете наносить бальзам. В эксплуатации очень удобный и приятно скользит по губам. Отверстие для выхода бальзама очень маленькое, но как выяснилось именно маленькое количество бальзама и потребуется.

При нанесении прозрачный гель превращается почти в водичку и очень легко покрывает губы, придавая им влажность. При облизывании бальзам сладкий на вкус.
Далее распишу мои ощущения после нанесения бальзама:
— через 5 минут бальзам начинает схватываться, блеск его уменьшается, начинает слегка липнуть, но не залипает
— через 10 минут бальзам становится полностью матовым, делает губы упругими, на губах ощущается в виде пасты а не геля, но он не утяжеляет губы, а только добавляет чувство защищенности (или «покрытости»)
— через 20 минут бальзам перестает липнуть, оставляя по-прежнему матовый эффект, но в тоже время губы чувствуют себя очень увлажненными, при облизывании вкус не ощущается
— через 1 час бальзам заметно впитался в губы (и это радует, так как я терпеть не могу бальзамы которые лежат на губах слоем жира, предполагая тем самым защиту)
— через 2 часа на губах от бальзама остается тонкая вуаль, губы по-прежнему очень мягкие и эластичные, матовые. (Может блеск впитался и сделал губы такими мягкими? Хотя нет. На ощупь бальзам все еще есть, но очень тонкий слой.)
— через 3 часа увы бальзама нет, НО губы мягкие, упругие и не требую нанесения повторного слоя бальзама.
При выходе на улицу в морозную погоду бальзам не застывает на губах, стягивая их, а защищает. Губы остаются такими же мягкими и эластичными. Ура!
При нанесении на ночь, утром я не заметила никаких белых следов. Бальзам за ночь полностью впитывается в губы, но после впитывания губы не становятся вновь сухими требуя нового слоя бальзама.
Подведя итог могу сказать, что бальзам полностью справляется с поставленной задачей: увлажняет, питает и защищает. Плюс ко всему он: дает матовый эффект, не оставляет белых следов, не имеет вкуса и запаха (не считая нескольких первых минут нанесения).

Цена: ~ 40 грн
Срок тестирования: 1 месяц

OlenenokDashik 24 января 2013, 17:40
Какой смешной аппликатор
Eugenias_vision 24 января 2013, 17:44
Ну да это я его так ласково назвала аппликатор   Ну не дырочкой же обзывать
Inna_DInova 24 января 2013, 19:48
отвэрстие
А по делу — полностью разделяю Ваше мнение об этом бальзаме.
LovelyCheza 24 января 2013, 19:00
Дааааа, аппликаааатор ;D
Хихихи)))
OlenenokDashik 24 января 2013, 22:12
  Детский сад, конечно, но правда ведь смешной))
Nekta 24 января 2013, 17:43
Спасибо Вам за пост, как раз нахожусь в поиске идеального бальзама с пролонгированным эффектом, потому что просто «очень хороший» уже нашла:]
Eugenias_vision 24 января 2013, 17:50
Мне этот бальзам действительно надолго помогает. А что у Вас за «очень хороший»?
Nekta 24 января 2013, 18:05
MAC Lip conditioner hydratant (tube)
Считала его идеальным, он действительно такой, как я описала, просто есть одно «но»: действует не так долго, как хотелось бы, особенно сейчас, при мощном отопительном режиме, когда воздух сухой-пресухой, его действия хватает на некоторое время, после чего губы опять суховатые… не ужасно, но все-таки неприятно!
Lola_Montez 24 января 2013, 19:04
Это мой наилюбимейший бальзам! Моя мега удачная находка прошлого года)) он не имеет ничего общего с остальными бальзамами, оставляет губы полуматовыми и очень натуральными, моментально убирает все шелушинки, а главное дает такой комфорт губам, что просто нарадоваться не могу)) Еще его можно смело намазать и сразу идти на улицу, не боясь, что губы отмерзнут. Миллион плюсов от меня
Eugenias_vision 24 января 2013, 19:15
Согласна с каждым словом! Спасибо за поддержку моего любимчика
Emma-tyan 24 января 2013, 20:34
мне он совершенно не понравился! вкус сильный горько-сладкий, образует полоску белую на губах, что у меня ни один блеск не делает, и совершенно не помогает губам=( просто лежит и все, как сардинья тушка.
Eugenias_vision 24 января 2013, 21:06
Очень жаль, что он не подошел Вам. Ни разу за время использования у меня не появлялось белой полоски, чему я удивлялась! И работае на смягчение просто здорово.
Emma-tyan 24 января 2013, 22:21
ну, хорошо что вам подошел)
Sweet_dreams89 25 января 2013, 02:28
Спасибо за полезный пост) нужно присмотреться обязательно)
Eugenias_vision 25 января 2013, 16:55
Надеюсь он Вам понравится