Скраб для тела Greenland Body Scrub Yoghurt & Cucumber

Немного истории...
Компания ориентирована на производство продуктов по уходу за телом и банной линии, в основе которых лежат полностью натуральные компоненты. Greenland не только заботится о составе продуктов, но и уделяет большое внимание их упаковке. Именно это принесло компании награду FINAT Label Award, которой удостаиваются самые лучшие мировые бренды. Продукты Greenland содержат исключительно 100% натуральные экстракты растений и фруктов, не содержат искусственных ароматических добавок. Средства не только прекрасно ухаживают за телом, но и улучшают настроение, благодаря великолепному натуральному аромату. Неплохо, да?
Я обратила внимание на эту компанию пару лет назад. Меня заинтриговала неброская, но стильная упаковка, однако я ничего не знала о марке, а покупать наугад не хотелось. Но несколько месяцев назад в один из моих походов в косметический магазин, консультант все же уговорила меня попробовать скраб Greenland. Так начала зарождаться моя лояльность к бренду.
Для меня единственный недостаток — не совсем оправданная цена. Скраб действительно качественный, но я не заметила особой разницы между ним или тем, который стоит в два раза дешевле.
Имеет непривычную структуру — приятные мелкие частички и молочная основа, которая дает слабую пену. Однако очищает скраб хорошо. Поры открыты, кожа гладкая и чистая. Сухости нет, только ощущение свежести.
Мылится слабо и распределить его по коже нелегко, поэтому я обычно не жалею средства. За последние три месяца израсходовано почти все при применении раз в неделю. Объем 200 мл.
Пахнет неопределенно, ненавязчиво.
В целом — хороший деликатный скраб, но я скорее попробую что-то новое, чем куплю его еще раз.
Цена: около 400 руб.
Срок тестирования: 3 месяца.
Желаю прекрасного настроения!
Ваша Виктория

• ilknur
  • 28 января 2013, 10:10
Спасибо, Вика, за интересный обзор! Об этой марке мало что известно:)
Мне очень нравится их кокосовый бальзам, о котором ты тоже писала — правда я поздно заметила твой пост о нём:)
Большое спасибо, Катя!   Ты права — загадочная марка.) Бальзам думаю куплю еще раз!
Викуль, откуда ты берешь такие красоты? я в очередной раз понятия не имею что за такой продукт и где его взять
Да, Машуль, похоже и эта фирма в России не популярна… У нас во всех косметических сетях продается, но раскручен бренд мало, мы тоже с некоторой опаской покупаем, хотя от бальзама я в восторге!)))

Вика, какой красивый пост и очень аппетитный продукт!
Большое спасибо, Марина!