24.10.2010

Мои средства для тела

Не для кого не секрет что зимой в следствии разных факторов, таких как холод, отопление и куча одежды на теле, наша кожа начинает требовать увлажняющего ухода. И моя кожа не исключение.Поэтому сегодня хочется показать вам, какими средствами пользуюсь я.Сюда же включу свое любимое средство для коррекции, так как стараюсь пользоваться им регулярно. Надеюсь вам будет интересно.
слева направо.
1.Молочко для тела Miss Milkie Pupa Sugar Ice
Описание: Свежий нежный лосьон для тела в виде молочка питает вашу кожу и придает мягкость, гладкость и совершенную увлажненность. Сочетание протеинов и молочного сахара увлажняют и питают кожу тела.Результат: мягкая, эластичная и гладкая кожа на весь день.
Особенности
— молочное питание: благодаря действию специфических энзимов молочные протеины увлажняют кожу, повышая концентрацию аминокислот.
Эти аминокислоты – основа нормального метаболизма клеток. — увлажнение: молочные протеины обладают замечательной способностью абсорбировать и сохранять воду на поверхности кожи, формируя защитную пленку. Таким образом, молочные протеины поддерживают естественный водный баланс кожи. — Лактоза усиливает увлажняющую энергию молочных протеинов. Наносится на все тело. Мгновенно впитывается. Кожа мягкая, гладкая и бархатистая на ощупь.
От меня-довольно приятное молочко с легкой текстурой.Имеет мягкий запах чего то сладкого, ненавязчивого.Не липкий и быстро впитывается, но для зимы легковат, не дает достаточного увлажнения, и больше подходит для лета.(Рив Гош)
оценка 4. цена около 200 руб
2.Увлажняющее масло для ванны и тела «Нежность» от Avon
Удивительное многофункциональное средство можно использовать как во время принятия ванны (добавив в ванну небольшое количество), так и непосредственно на влажную кожу во время принятия душа или на сухую кожу после душа. Содержащиеся в масле особо эффективные смягчающие компоненты, сделают кожу гладкой и шелковистой, как у ребенка. Легкое масло быстро впитывается, оставляя на коже приятный аромат. Уже после первого применения результатом будет чудесная бархатная и нежная кожа тела, Вы обязательно почувствуете разницу.
Рекомендации по применению:
Примите ванну, добавив немного масла в теплую воду (рекомендуется использовать не больше 1 — 1,5 колпачка масла). После принятия ванны промокните тело полотенцем.
Внимание! Масло не образует пены!
Нанесите масло на влажную кожу во время принятия душа.
Используйте после водных процедур — нанесите на сухую кожу тела
От меня-довольно жиденькое масло с странным запахом, пахнет каким то забытым парфюмом.Я его добавляю только в ванну.После него кожа немного увлажняется этим самым маслом, но эффекта хватает ненадолго.Через минут 40 хочется чем нибудь намазать кожу. К тому же пару раз после его использования у меня вылезла сыпь, точно ли от него или нет но я им прекратила пользоваться.
оценка 3. цена -подарок.
3.Средство от целлюлита Celluli Laser от Biotherm
Согласно Biotherm, Celluli Laser нацелен не только на уничтожение жира, но и на укрепление коллагеновых волокон, окружающих жировые клетки. Он уменьшает содержание гликана, который является основной причиной целлюлита.
Гликация происходит, когда молекулы сахара прикрепляются к коллагеновым волокнам, делая их очень твердыми и жесткими. Таким образом, цепь волокон застывает вокруг жировых клеток и образует целлюлит, от которого очень трудно избавиться.
Celluli Laser разглаживает нежелательную апельсиновую корку, выравнивает контуры, объясняет Biotherm. Формула содержит BioFibrine и чистый термальный планктон Dermobiotic – соединение высоких технологий и натуральных экстрактов, плюс активные компоненты, расщепляющие жир: кофеин, гинго, колу и женьшень.
от меня — После него остается ощущение совершенной гладкости. После недели применения заметила приятный результат — кожа стала очень упругой (даже муж заметил) и как то подтянулась что ли. К моей великой радости сильных проблем в виде целлюлита пока нет, но уже дает о себе знать. Так что средство оправдало все мои ожидания, а лень убила все хорошие начинания! Надо снова начать пользоваться интенсивно, а не раз в неделю! 5+ средству, а мне 2-!(Рив Гош)
оценка 5+ цена около 2000 руб.
4.Крем для тела Body Butter от Yes To Tomatoes
Balances and hydrates. Combines organic Tomatoes, Watermelon, Rooibos and Dead Sea Minerals.
99.6% Natural Ingredients. Certified organic ingredients.
Free of parabens, petroleum and SLS
We all need some balance in our lives. our delicious Lycopene-enriched body Butter provides deep, long lasting hydration, while maintaining the perfect pH balance for your skin.
от меня-Давно посматривала на эту марку, читала довольно таки хорошие отзывы и решила себе что нибудь приобрести на пробу. Как раз захотелось чего нибудь питательного для кожи, так как с приходом холодов кожа стала шелушится. Консультант посоветовала это крем с помидорками. Был еще из серии с огурцом, но больно уж запах огуречный (извиняюсь за тавтологию). Крем довольно густой, очень хорошо увлажняет, причем надолго. Запах непонятный, надеялась что он будет пахнуть арбузом, т.к. он есть в составе. Но нет-им и не пахнет! Использовала его вечером после ванны, и на следующий день кожа оставалась увлажненной, что для меня удивительно — раньше действия других кремов хватало максимум на полдня. Средство очень экономично, нужно довольно немного чтобы намазать тело — а объем довольно большой. Однозначно буду брать и дальше эту серию, очень хочется с морковью попробовать!(Летуаль)
оценка 5+ цена 530 руб.
5.Body Butter от Treets.
Информацию от производителя не нашла
от меня-очень захотелось мне чего нибудь твердого, типа масла.Консультант предложила мне это масло с ванильным ароматом.Запах просто сказка, муж определил что пахнет пломбиром, а мне кажется ванильным кремом.В общем взяла не раздумывая, и не пожалела.Масло довольно твердое, похоже на сливочное масло.Я его наношу после ванны на разгоряченное тело-и оно как бы тает на коже.пробовала на сухую кожу-очень тяжело его размазать.Увлажняет на отлично, для меня увлажнения хватает на сутки.Довольно экономичное-нужно буквально с орех фундук для всего тела.
оценка 5. цена 290 руб.
6.Масло-Бальзам “Миндально-Шоколадное” от «Шоконат»
о нем я уже писала здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/3320.html
Всем спасибо за внимание.

Tael 24 октября 2010, 10:11
Miss Milkie давно покупали?
Nadia333 24 октября 2010, 10:14
Года полтора назад
Tael 24 октября 2010, 10:41
Выпуск вроде опять возобновили. сама от сахарной ваты балдею… и муж балдеет…
Nadia333 24 октября 2010, 10:47
Да -запах просто сказка!
Sladkiy_Bubaleh 05 ноября 2011, 19:19
О, Боже! Неужели возобновили? Как узнала, что сняли с производства расстроилась до немогу! Пользовалась бы только им — это фантастика, особенно для лета! А запах…
Tael 05 ноября 2011, 20:46
да, уже с год покупаю свеженькие
Весь РГ у нас завален.
Apellsin 24 октября 2010, 10:18
скажите пожалуйста, какой объем у Body Butter от Yes To Tomatoes?
Nadia333 24 октября 2010, 10:19
250 мл.
Apellsin 24 октября 2010, 11:18
спасибо :)
Katrinka 24 октября 2010, 10:23
Какой хороший наборчик! Очень аппетитно смотрятся баночки.
Christina_Guettler 24 октября 2010, 12:05
Как Вы себя поругали за лень))) надо и мне почаще так делать, ставить себе банки двойки за поведение)))
Nadia333 24 октября 2010, 12:12
Видно лень родилась раньше меня! Поэтому я обычно себя ругаю, и мне очень стыдно. Но втайне от Себя все равно ленюсь!)
LittleBoots 24 октября 2010, 13:20
Тоже хочу баттер с морковкой или помидоркой! Очень подкупает состав натуральный, не люблю на себя мазать минеральное масло.
Nadia333 24 октября 2010, 13:28
Я теперь тоже очень хочу с морковкой!
Joy 24 октября 2010, 14:46
Спасибо за пост! Body Butter от Yes To приглянулся, надо посмотреть в Летуале…
Nadia333 24 октября 2010, 14:50
Не за что!
LILY 24 октября 2010, 15:51
Спасибо, интересный пост.
+1 вам) У меня из вашего наборчика был только Biotherm. На что-то от Avon тоже была реакция, и не знаю, многие хвалят…
Люблю запах пломбира)))))
Nadia333 24 октября 2010, 16:01
Рада что вам понравилось. А как вам Biotherm?
LILY 24 октября 2010, 16:31
На 5. Хотя больше люблю подобное средство от Lancome, ему 5+.
Оба очень хорошо кожу выглаживают. Похудеть, как некоторые дамы мечтают, с ним конечно, не получится, но ведь это косметика, а не тренажер.

Правда, было интересно. У меня тоже зимой кожа сохнет(
Nadia333 24 октября 2010, 16:36
Надо будет присмотреться к Ланкому, спасибо за наводку!.. а как оно называется?
LILY 24 октября 2010, 16:56
Body Sculptesse. Я пост писала про Lacome ( это так себя пиарю))). Вот здесь Ссылка
Вам должно понравиться.)
Nadia333 24 октября 2010, 16:59
Все-хочу!!!
LILY 24 октября 2010, 17:30
Ну тогда точно понравится))))