Немного солнышка или масло для ногтей от Oriflame

От производителя: Питательное масло уход для ногтей и кутикулы Блестящий атлас от Oriflame отлично питает и эффективно восстанавливает ослабленные ногти. Масло содержит полезные натуральные масла и ягодные экстракты. Обладает нежирной и быстровпитывающейся текстурой.
Ингредиенты: PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, CYPERUS ESCULENTUS ROOT OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL LINOLEATE, PARFUM, RUBUS CHAMAEMORUS SEED OIL, RUBUS IDAEUS SEED OIL, VACCINIUM OXYCOCCOS FRUIT EXTRACT, TOCOPHEROL, GLYCERYL LINOLENATE, ECHINACEA PURPUREA ROOT EXTRACT, OLEA EUROPAEA LEAF EXTRACT, PANAX GINSENG EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAROTENOIDS
От себя: Что тут скажешь, мой маст-хэв, переставала покупать, пробовала другие: Sally Hansen, Орли, ещё какие-то названия были, уже не помню, но все равно возвращаюсь, т.к. ноготки после него значительно лучше. Работа связана с компьютером и бумагами, кожа сильно сохнет, ногти подвержены расслаиванию и ломкости.
Мои ощущения после использования, а пользуюсь им уже несколько лет:
-улучшает эластичность ногтя
-интенсивно увлажняет кутикулу и сам ноготь
-при регулярном использовании заусениц и сухости кутикулы не наблюдается
-впитывается минут 10-15
-хватает надолго при использовании несколько раз в неделю
-ногти и кутикула выглядят ухоженными
-приятный карамельно-фруктовый запах
Объем 7 мл.
Оценка: 5 и за бутылек и за содержимое.
Покупала за 199руб. со скидкой.

Если этим маслом кто-нибудь пользовался интересно узнать ваше мнение.
Пока.
я не пользовалась, но вообще масла для ногтей люблю. Еще порадовал состав — очень даже впечатляющий
  • 24 октября 2010, 12:07
Оно лучшее из того, что покупала, иногда лень заказывать, ждать, а после приобретения другого всё равно приходится…
  • klopi4ek
  • 24 октября 2010, 13:34
Так красиво описали, что захотелось купить. У меня тоже очень сухие руки и кожа вокруг ногтей. Скажите, а вы делаете обрезной маникюр, или достаточно этого масла, чтоб кутикула была в порядке?
  • 24 октября 2010, 13:49
Моя кутикула требует обзезного маникюра, масло её интенсивно смягчает и делает меннее заметной. Оно стоит немного, уверена не выбросите.
  • klopi4ek
  • 24 октября 2010, 14:15
Спасибо, я попробую, уже посмотрела цену в каталоге, тем более у меня там скидка.
Это уже не первый восторженный отзыв об этом маслице, хочется попробовать :) и состав радует!
  • 24 октября 2010, 14:02
Кто ж мешает, цена более чем доступная)
У меня еще мое маслице не закончилось, очень и очень достойное :)
  • 24 октября 2010, 20:13
Какое у вас?
У меня Икаров, называется для укрепления ногтей, но я больше для кутикулы использую. Мне нравится, и состав отличный. Жаль, редко его в продаже вижу…
  • 24 октября 2010, 20:22
Ничего о нем не слышала, сколько всего мимо проходит))
Это болгарская фирма, продается в аптеках. У них отличные массажные масла и еще много хороших средств. Жаль, что редко вижу у нас в продаже…

• Apellsin
  • 24 октября 2010, 16:09
в следующем каталоге будет стоить всего 129 рублей :)
  • sheba
  • 24 октября 2010, 20:08
у меня такое есть, я часто беру уход за руками от Орифлейм, но в предыдущей версии (более свето-жёлтый цвет, даже лимонный, аромат тоже лимончик) этого масла и состав, и результат были лучше, по крайней мере-сразу был заметен результат, теперь как то не так, ИМХО,
  • 24 октября 2010, 20:12
Фото сделано вечером без вспышки, оно светлое, насколько я помню прямоугольные бутыльки уже очень давно и больше не менялись. Я разницы в эффекте не заметила)
  • sheba
  • 24 октября 2010, 20:55
светлое, но апельсиново-жёлтое, первая версия была лимонно-жёлтого цвета, у меня сохранились оба флакончика, храню как раритет   )) Фотку выложить нет возможности сейчас, но первая версия называлась Nail & Cuticle FORTIFIER, а сейчасNail Food. Флаконы у обеих версий одинаковые, но в первой крышечка матовая, с выпуклым логотипом Орифлейм на лицевой части, а во второй-гладкая, лаковая, без логотипа. Я когда то сама была дистрибьютором Орифлейм, но быстро надоело, а подружка занимается до сих пор, так что я всегда в курсе событий)))
Люблю всякие штучки для ногтей. Надо будет как-нибудь заказать. Спасибо!
  • 24 октября 2010, 20:21
В Орифлейм еще мультивитаминный крем понравился, но он просто увлажняет, такого смягчения не дает, приятный, только маленький.
Девочки, масло действительно заслуживает внимания. Я не слишком жалую косметику, предлагаемую через сетевой маркетинг, но тут ничего не скажешь. У меня очень быстро отрастает кутикула, а обрезной маникюр я не люблю. При ежедневном использовании этого масла, кутикула становится мягонькой, послушной, и ногти впитывают его моментально. Не зря называется Nail food
  • Katrinka
  • 24 октября 2010, 22:14
Люблю масла для ногтей и кутикулы. Нужно присмотреться
  • Oliana
  • 25 октября 2010, 01:07
У меня уже вторая бутылочка такого маслица. Сравнить не с чем, других фирм не покупала, да и вряд ли буду, этим довольна на все сто. Если бы еще не забывать его регулярно наносить!
  • nasbka
  • 26 октября 2010, 23:24
Не люблю Oriflame, но это масло- чудо. Ногти начинают быстрее расти и становятся крепче.