21.01.2013

Милашка зайка Pretite Bunny Gloss Bar №5 Juicy Peach от Tony Moly

Развернутое мнение: Очередная шалость от поездки в Корею.   На самом деле поздно вечером мы уже торопились домой, но увидев магазин Холики и рядом Тони Моли я не могла пройти мимо. Когда в Корее заходишь в магазин косметики это всегда 100% попадание в сказку, к примеру в etude house у меня появлялось чувство, что я попала в уютный кукольный домик, а в Tony Moly в дом к феям, наполненный различными чудесными фруктами и зверьми. Стик с зайчиком я купила фактически на лету, меня торопили, и я увидев его поняла, что уже читала о нем отзыв на Косметисте и достаточно не плохой. Вот так неожиданно он появился в моей косметичке.
Сама помада очень нежная по текстуре, увлажняющая и в принципе все уходовые свойства меня радуют, если бы не одно «но». Ложится на губы изначально он капризно подчеркивает каждое шелушение, каждую трещинку и ему необходимо около 10ти минут, что бы усесться на губах, и после усадки он все равно не сидит идеально, но носибельно. Запах у помадки очень приятный, в принципе среди моей корейской косметики не встречалось химозных или противных запахов. Конечно все очарование стика для меня оказалось в первую очередь в упаковке в виде зайчика, на самом деле я из тех людей которые падки на миленькие упаковки, и я могу купить продукт просто потому что его вид мне доставляет эстетическое удовольствие, и если быть честной в России мне не хватает не то что бы оригинальных, а очень миленьких упаковок, которые так приятно напоминают о сказках в трудовые будни.
Бюджетное баловство, вновь его я не приобрету, среди корейской косметики очень много более достойных продуктов.

Свотчи :
Только нанесла:
Уселся:
Образ в целом:

Цена: около 5 вон

Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: Заслуживает 4

Eva001 21 января 2013, 17:36
У меня такой же… только неоновый оранжевый. Я его люблю-люблю)
JuliaGrig 21 января 2013, 17:57
Вы, конечно, извините. Но мне не понравилось. «До» и «после», практически, одинаковое. Разницы особой не заметила.
Может летом себя лучше вести будет. На данный момент, я бы 3 поставила.
Обидеть вас ни в коем случае не хотела.
MiaRed 21 января 2013, 18:08
он постепенно разглаживается и куски которые цепляются за неровности начинают расходиться, наверное нужно было еще время выдержать.я думала над между 3 и 4)
JuliaGrig 21 января 2013, 18:09
Может быть.
Цвет мне понравился, вам очень идет)
KaterinaKet 21 января 2013, 18:23
Как-то не очень-простите.Куда так пойдешь…
choogunova 21 января 2013, 18:42
Как жалко, такой красивый цвет и при этом такая капризная текстура:( остается надеяться, что летом состояние губ будет получше и он ляжет как надо)
MiaRed 21 января 2013, 19:14
На здоровые губки он ложится лучше, только усадка все равно требуется.Просто в сравнении со стиком Etude House этот несколько проигрывает.
DaNY 21 января 2013, 18:47
Ну вот опять!   Как мне обидно за продукт! Я вижу, что он лежит хорошо на основной части губ и плохо — только на поврежденной части, на которую нормально ни один подобный продукт не ляжет! И то, к его чести, он Вам неплохо скрыл шелушинки. Видно, что продукт обладает неплохими ухаживающими свойствами. Все равно спасибо за обзор! Я давно хочу себе «зайку», для меня каждый отзыв полезен!
MiaRed 21 января 2013, 19:12
У меня подобный стик от Etude House упаковка у него скучная, но даже на шелушения он ложится отлично)Я думаю что даже раньше, чем летом он будет что надо(у меня редко проблемки с губами), но на фото видно что даже на здоровых участках ему нужно время для усадки.
Puziko 21 января 2013, 19:27
у меня точно такой же, нежно его люблю))) с губами особых проблем у меня нет, поэтому довольна им в любой сезон
sapogova_nastya 21 января 2013, 20:20
а какой это оттенок?
MiaRed 22 января 2013, 04:49
№5 Juicy Peach
Rysichka 21 января 2013, 22:27
вспоминается стишок «зайку бросила хозяйка..» зачем вы его так, в снег? он же мааааленький. у меня тоже такой зайка, цвета от него не жду, А как бальзам он не плох.
MiaRed 22 января 2013, 04:52
он в принципе не плох   4ка это его оценка(и по моему не плохая оценка) и даже если бы губы были в норме.Просто в сравнении с другим стиком он чуток сдает.
LeFortuna 22 января 2013, 15:34
Эти упаковки просто что-то
*Оффтоп* у Вас такой красивый цвет волос! Натуральный?
MiaRed 22 января 2013, 16:22
Спасибо   на самом деле тут вот все не однозначно)до уровня глаз на тон он покрашен хотела корни подсушить(года 2 не красилась а тут потянуло на баловство   ) а цвет чуток взялся, то что ниже уровня глаз свое родное.В принципе родной почти такой же, поэтому разница еле уловима
LeFortuna 24 января 2013, 17:28
Вы тут в шапке, так что комплимент родному цвету волос :)