23.10.2010

Деликатная очищающая пенка от Shiseido

Доброй ноченьки   )))))))))))))) По ночам на посты тянет, а чем ещё заняться…
От производителя: Облегченное, эффективно очищающее пенное средство Shiseido The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam с нежнейшей, бархатистой текстурой мягко но эффективно снимает макияж и загрязнения с кожи при сохранении существенной влажности. Используется для умывания вместо мыла.
Быстро образует обильную пену. Содержит микросферические гранулы для поддержки исключительной очистки. Очищает, не нанося ущерб влажности кожи, оставляет кожу шелковисто свежей.
Применение: используя малое количество средства и воду, взбейте пену. Наносите ее на лицо, используя легкие круговые движения. Хорошо ополосните холодной или теплой водой.
Мое мнение: Не любитель я смывать косметику молочком, хотя знаю, что косметологи советуют и это правильно, не нравятся потом эти ощущения на коже, хочется умыться.   По этому сразу искала средство совмещающее умывание и демакияж, консультант посоветовала взять два средства, т.к. снятие макияжа и просто умывание это две разные вещи и нужны разные средства,   я всё это выслушав пошла «шерстить» полки в поисках ВОТ ОНО   Металась от геля, пенки-флюида и т.п. благо Shiseido предоставляет выбор для «мучений»  . В итоге что мною обнаружено и протестировано дома в течении пары недель. Кремообразная консистенция с перламутровым оттенком и нейтральным запахом, очень экономична, достаточно половины того, что на свотче для умывания, легко смывается и легко всё смывает ;), не оставляет неприятных ощущений, стянутости. Кожа действительно шелковистая после неё. Заявленное производителем оказалось правдой. По прошествии времени замечаю отсутствие появления на коже мелких неприятностей, что дополнительно радует.

Цена: 1400 руб. без скидок.

Буду пробовать уход Shiseido дальше.
Спасибо что прочитали мои труды))))))))))
Пока.

Jealousy 23 октября 2010, 01:18
Вы очень вовремя, завтра собиралась за новой умывалкой, метаюсь между Эсти Лаудер и Шисейдо.
viktosha 23 октября 2010, 01:25
У моего знака зодиака хорошо развита интуиция))) ЭЛ не пробывала, выбрать проще после пробников, например за покупку, идешь за помадой, а там эти маленькие подарочки, затем идешь за ними…
Assel_kz 24 октября 2010, 16:09
у меня ЭЛ пенка для умывания Perfectly clean для норм и комби кожи! супер очищает и не сушит кожу! советую!
FlowerFleur 25 октября 2010, 13:48
зимой сушить она будет… а то, что хорошо очищает и экономичная-это да)
Katrinka 23 октября 2010, 10:21
Понравилось очень консистенция средства — не течет, и не очень густой. Думаю и на лице приятно.
viktosha 23 октября 2010, 11:11
Приятно ;), и кожа после неё гладкая, бархатная и совершенно не стягивает, можно кремом вечером не пользоваться. Это по ощущениям.
SvetaAV 23 октября 2010, 10:56
А у меня получается, что я и молочком смываю косметику и умываюсь. Когда прихожу вечером домой с работы, то хочется сразу же удалить косметику, но, если умываться, то нужно сразу крем нанести иначе умытое лицо стягивает, а ночной крем наносить ещё как-то рановато. Вот поэтому я всё смываю молочком, а уже позже умываюсь и всё далее в обычном порядке)
viktosha 23 октября 2010, 11:24
Я молочком совсем не пользуюсь, у меня только лосьоны для снятия макияжа с глаз, остальное удаляла гелем со щеточкой, теперь своим новым приобретением, ничего не стягивает, иногда на ночь маску наношу. А вот после пенки-флюида крем требовался, но она из другой серии.
bysenka 23 октября 2010, 22:46
присоединяюсь к отзывам.отличное средство!!! макияж удаляет легко, кожу не стягивает и оооооочень экономичное(я свое не могу закончить уже год, умываюсь только им 2 раза в день ежедневно)
viktosha 23 октября 2010, 22:50
  на год??????? люблю эксперименты и менять уход, ничего себе…
bysenka 24 октября 2010, 08:09
я сама поражена таким минимальным расходом!!!