Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2013
10657

Крем для лица с iherb

Здравствуйте девушки!
Последние полгода я активно исследую iherb, много чего уже успела перепробовать, пока практически ничего не разочаровало, поэтому хочу заказать дневной крем для лица. Но от огромного выбора глаза разбегаются, поэтому прошу вашей помощи при подборе крема.
Кожа молодая, без морщинок, пигментных пятен и т.д. Изредка бывают мелкие высыпания, имеются черные точки на носу. Основные проблемы: очень легко забиваются поры и кожа очень быстро становится обезвоженой без должного ухода.
Сейчас пользуюсь Caudalie Vinoperfect day perfecting cream. В принципе меня устраивают и текстура, и ухаживающие свойства, но как вседа хочется попробовать что-то новое.  
П.С Если вдруг это важно, то использование нового крема прийдется на начало весны, т.к пока не кончился Кодали+время уйдет время на доставку посылки.
Заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

Hisja 20 января 2013, 01:04
А почему бы Вам просто не взять Кодали (если он Вам нравится), но из другой серии полегче, все что я пробовала с Херба для ухода за кожей лица мне не очень понравилось, органика вещь достаточно противоречивая, вот для тела — там идеальные средства.
Freya_girl 20 января 2013, 01:24
Я заказывала для мамы их бестселлер Derma E Alpha Lipoic C-Ester Cream, он с кислотами, но не антивозрастной, насколько я поняла. Ей очень понравился — питательный, быстро впитывается.
Eva001 20 января 2013, 10:27
Заказывала Цаплю с гилауронкой. Две недели потом лечила корку на лице аллергическую.
Katjusha 20 января 2013, 12:04
Я тоже вот с iherb начала знакомится! Поэтому пока без особых советов- единственное, я там читаю отзывы и по ним ориентируюсь)
Кстати, ждем ваших постов про то, что уже опробовали)))
Chi 20 января 2013, 22:28
Закажите с iherb Аргановое масло — лучше всякого крема и еще увлажняющий лосьен от Thayer лучше всякого дневного крема на лето!
Loukoumi 21 января 2013, 11:23
Все что я брала с херба забивало мне поры и кожу хуже некудаю
Сама на Кодали — не стала б на айхерб променивать, слишком дорогое потом лечение у меня.
olga1975 05 февраля 2013, 12:37
Добрый день. После вашего поста очень заинтересовалась продукцией сайта iherb. Вы уже не новичок, прошу подскажите при оформлении заказа кукую вы почту выбираете без отслеживания — она значительно дешевле или с отслеживанием? И как заполнить адрес — на русском языке или латинскими буквами? Прошу подскажите как правильно оформить заказ, так как инструкции по оформлению заказа на косметисте нет…
Ольга