Крем для лица с iherb

Здравствуйте девушки!
Последние полгода я активно исследую iherb, много чего уже успела перепробовать, пока практически ничего не разочаровало, поэтому хочу заказать дневной крем для лица. Но от огромного выбора глаза разбегаются, поэтому прошу вашей помощи при подборе крема.
Кожа молодая, без морщинок, пигментных пятен и т.д. Изредка бывают мелкие высыпания, имеются черные точки на носу. Основные проблемы: очень легко забиваются поры и кожа очень быстро становится обезвоженой без должного ухода.
Сейчас пользуюсь Caudalie Vinoperfect day perfecting cream. В принципе меня устраивают и текстура, и ухаживающие свойства, но как вседа хочется попробовать что-то новое.
П.С Если вдруг это важно, то использование нового крема прийдется на начало весны, т.к пока не кончился Кодали+время уйдет время на доставку посылки.
Заранее спасибо!
  • Hisja
  • 20 января 2013, 01:04
А почему бы Вам просто не взять Кодали (если он Вам нравится), но из другой серии полегче, все что я пробовала с Херба для ухода за кожей лица мне не очень понравилось, органика вещь достаточно противоречивая, вот для тела — там идеальные средства.
Я заказывала для мамы их бестселлер Derma E Alpha Lipoic C-Ester Cream, он с кислотами, но не антивозрастной, насколько я поняла. Ей очень понравился — питательный, быстро впитывается.
  • Eva001
  • 20 января 2013, 10:27
Заказывала Цаплю с гилауронкой. Две недели потом лечила корку на лице аллергическую.
Я тоже вот с iherb начала знакомится! Поэтому пока без особых советов- единственное, я там читаю отзывы и по ним ориентируюсь)
Кстати, ждем ваших постов про то, что уже опробовали)))
  • Chi
  • 20 января 2013, 22:28
Закажите с iherb Аргановое масло — лучше всякого крема и еще увлажняющий лосьен от Thayer лучше всякого дневного крема на лето!
Все что я брала с херба забивало мне поры и кожу хуже некудаю
Сама на Кодали — не стала б на айхерб променивать, слишком дорогое потом лечение у меня.
  • olga1975
  • 05 февраля 2013, 12:37
Добрый день. После вашего поста очень заинтересовалась продукцией сайта iherb. Вы уже не новичок, прошу подскажите при оформлении заказа кукую вы почту выбираете без отслеживания — она значительно дешевле или с отслеживанием? И как заполнить адрес — на русском языке или латинскими буквами? Прошу подскажите как правильно оформить заказ, так как инструкции по оформлению заказа на косметисте нет…
Ольга