17.01.2013

Разочарование в бальзаме от Шанель - Chanel Hydramax + Active Nutrition Baume Levres Lip Care

Фотография:

Перед новым годом захотелось сделать себе маленький подарок. А так как давно хотела попробовать уход за губами из люкса, то направилась сразу к стендам Шанель и Диор. У Диора в наличии ничего не было, поэтому этим подарком стала баночка бальзама для губ от Шанель. Итак, продолжим тему ухода за губами:

Вот так выглядит баночка, только что вынутая из коробочки:

А так баночка открытая:

Как и следует из названия поста, бальзам оказался полным разочарованием  . Сейчас почти все время провожу дома, губы сохнут ужасно, но бальзам с сухостью практически не справляется. Очень быстро сходит с губ, приходится наносить практически каждый час. Не выдерживает ни перекусов, ни пары поцелуев ребенка. А малышку свою я не могу не целовать  . Соответственно, расход очень большой. Использую чуть меньше месяца, а уже образовалась приличная лунка. Запаха нет. На губах еле заметный блеск. Лично у меня сложилось впечатление, что бальзам не впитывается в губы, т.е. не питает, а просто лежит на губах.

Свотчи (только декоративной косметики):
У окна:

В ванной:

Цена: ок. 1400 со скидкой

Срок тестирования: 1 месяц

Varya 17 января 2013, 16:05
Ой-ой, как обидно!   Я сама хожу вокруг гидромакса — безумно нравится запах, но ничего из линейки не подходит. Это чувствуется сразу же, на руке.
Попробуйте Диор, очень приятный. Расходуется, правда, тоже быстро. И, возможно, Вы оцените Живанши, он тоже неплох
Ksyusha 17 января 2013, 16:15
Первый блин комом  . Уже заказала Ив Сен Лоран. Посмотрим, как он себя поведет.
Varya 17 января 2013, 16:21
Никогда не пробовала Лорановский, будет очень интересен Ваш отзыв
Kseni4ka 18 января 2013, 21:40
а вот я наоборот Живанши пробовала — он липкий(((( не понравиился никак((
Piglet_1989 19 января 2013, 09:21
Это вы про голубую баночку? Он ядрено-розовым становится на моих губах, а сотрется — губы сухие, как веник(( Тоже разочарована.
Ksyusha 19 января 2013, 20:44
Спасибо, что предупредили!
Monea 17 января 2013, 16:50
Как обидно(
Ksyusha 17 января 2013, 17:31
Да уж:(
Yanessa 17 января 2013, 17:01
Абсолютно такое же мнение об этом бальзаме:(
verdy154 17 января 2013, 17:02
Жаль, что Вам не подошел. Я пользовалась им год, мне он очень нравился, текстура нежная, но масляная, губки питал хорошо (но у меня проблем особых с ними нет)
Ksyusha 17 января 2013, 17:32
Рада, что вам подошел! А я буду дальше искать идеальное средство!
srivares 17 января 2013, 17:27
соглашусь по всем пунктам, на губах у меня также не держится( а какие надежды возлагала, эх)
Ksyusha 17 января 2013, 17:32
И я возлагала на него большие надежды:(
pe4enushko 17 января 2013, 17:41
Очень жаль, что Вам он не подошёл( А для меня этот бальзам — любимчик, как раз и на губах держится довольно долго и губы после него отлично себя чувствуют)
Ksyusha 17 января 2013, 20:26
Везет! Была бы рада, если бы мне подошел, а то зима, а хорошего бальзама так и нет:(
pe4enushko 17 января 2013, 23:29
А Вы бальзамы Nuxe не пробовали? На зиму — очень хороший вариант)
Ksyusha 18 января 2013, 16:10
Не пробовала, в ближайших аптеках нет, а с ребенком не часто могу куда-то выбраться. Но как только где увижу, сразу куплю!
Cranberry 17 января 2013, 18:26
Жаль… Соглашусь с быстрым расходом. На мне держится тоже недолго. Но в остальном мне нравится. Смягчает, приятно пахнет, со вкусом тоже все ок. Я им довольна.
Ksyusha 17 января 2013, 20:25
Вам повезло, а для меня оказалась пустая трата денег  .
Julie800 17 января 2013, 19:30
Оба:) а я то думала, мне одной он не подошел… Точно такие же как у вас'ощущения:( взяла недавно диор, вот он — идеален для меня оказался:)
Ksyusha 17 января 2013, 20:25
Тоже хочу диоровский попробовать.
Talita 17 января 2013, 20:50
Попробуйте бальзам для губ от By Terry. Это просто наслаждение. Бальзам густой, насыщенный. Увлажняет и питает губы на ура. Правда не дешевый. Баночка 10 грамм на клубнике стоит 60$, но поверьте, что оно того стоит. Расход небольшой, я пользуюсь каждый день утром уже 3 месяца, и только соскребла верхний слой 2 мм. При таком расходе, цена невысока. Рекомендую. Можете также посмотреть отзывы в интернете. Продукт называется Baume De Rose By Terry. Удачи.
Ksyusha 18 января 2013, 16:10
Спасибо за наводку!
Mamzell 17 января 2013, 21:09
А я люблю этот бальзам. Использую на ночь — утром губы как новенькие!
Рада, что вам подошел!
MaRi_Na_I 17 января 2013, 22:00
Все смотрю в сторону этого бальзама, в основном отзывы на него хорошие… Наверное, все же попробую — может быть, мне подойдет (очень люблю и ценю данную линейку у Шанель). Вам могу посоветовать бальзам локситан с маслом ши, хорошая и не дорогая штучка.
Ksyusha 18 января 2013, 16:11
WhiteCamomile 17 января 2013, 23:48
Сочувствую, Ксюша! Спасибо за пост!
Не за что:)
melagrano 18 января 2013, 15:15
У меня такие же впечатления от бальзама, долго к нему присматривалась, читала восторженные отзывы, в итоге — 100% не моё(. На губах просто лежит, не выпитывается, губы не увлажняет. Идеален для меня в настоящее время Clarins Moisture Replenishing Lip Balm и Christian Dior Creme de Rose.
Ksyusha 18 января 2013, 16:13
Да, наверное, не всем он подходит.