Разочарование в бальзаме от Шанель - Chanel Hydramax + Active Nutrition Baume Levres Lip Care

Фотография:

Перед новым годом захотелось сделать себе маленький подарок. А так как давно хотела попробовать уход за губами из люкса, то направилась сразу к стендам Шанель и Диор. У Диора в наличии ничего не было, поэтому этим подарком стала баночка бальзама для губ от Шанель. Итак, продолжим тему ухода за губами:

Вот так выглядит баночка, только что вынутая из коробочки:

А так баночка открытая:

Как и следует из названия поста, бальзам оказался полным разочарованием  . Сейчас почти все время провожу дома, губы сохнут ужасно, но бальзам с сухостью практически не справляется. Очень быстро сходит с губ, приходится наносить практически каждый час. Не выдерживает ни перекусов, ни пары поцелуев ребенка. А малышку свою я не могу не целовать  . Соответственно, расход очень большой. Использую чуть меньше месяца, а уже образовалась приличная лунка. Запаха нет. На губах еле заметный блеск. Лично у меня сложилось впечатление, что бальзам не впитывается в губы, т.е. не питает, а просто лежит на губах.

Свотчи (только декоративной косметики):
У окна:

В ванной:

Цена: ок. 1400 со скидкой

Срок тестирования: 1 месяц

• Varya
  • 17 января 2013, 16:05
Ой-ой, как обидно!   Я сама хожу вокруг гидромакса — безумно нравится запах, но ничего из линейки не подходит. Это чувствуется сразу же, на руке.
Попробуйте Диор, очень приятный. Расходуется, правда, тоже быстро. И, возможно, Вы оцените Живанши, он тоже неплох
  • 17 января 2013, 16:15
Первый блин комом  . Уже заказала Ив Сен Лоран. Посмотрим, как он себя поведет.
  • Varya
  • 17 января 2013, 16:21
Никогда не пробовала Лорановский, будет очень интересен Ваш отзыв
а вот я наоборот Живанши пробовала — он липкий(((( не понравиился никак((
Это вы про голубую баночку? Он ядрено-розовым становится на моих губах, а сотрется — губы сухие, как веник(( Тоже разочарована.
  • 19 января 2013, 20:44
  • 17 января 2013, 17:31
Да уж:(
  • Yanessa
  • 17 января 2013, 17:01
Абсолютно такое же мнение об этом бальзаме:(
Жаль, что Вам не подошел. Я пользовалась им год, мне он очень нравился, текстура нежная, но масляная, губки питал хорошо (но у меня проблем особых с ними нет)
  • 17 января 2013, 17:32
Рада, что вам подошел! А я буду дальше искать идеальное средство!
соглашусь по всем пунктам, на губах у меня также не держится( а какие надежды возлагала, эх)
  • 17 января 2013, 17:32
И я возлагала на него большие надежды:(
Очень жаль, что Вам он не подошёл( А для меня этот бальзам — любимчик, как раз и на губах держится довольно долго и губы после него отлично себя чувствуют)
  • 17 января 2013, 20:26
Везет! Была бы рада, если бы мне подошел, а то зима, а хорошего бальзама так и нет:(
А Вы бальзамы Nuxe не пробовали? На зиму — очень хороший вариант)
  • 18 января 2013, 16:10
Не пробовала, в ближайших аптеках нет, а с ребенком не часто могу куда-то выбраться. Но как только где увижу, сразу куплю!
Жаль… Соглашусь с быстрым расходом. На мне держится тоже недолго. Но в остальном мне нравится. Смягчает, приятно пахнет, со вкусом тоже все ок. Я им довольна.
  • 17 января 2013, 20:25
Вам повезло, а для меня оказалась пустая трата денег  .
Оба:) а я то думала, мне одной он не подошел… Точно такие же как у вас'ощущения:( взяла недавно диор, вот он — идеален для меня оказался:)
  • 17 января 2013, 20:25
Тоже хочу диоровский попробовать.
  • Talita
  • 17 января 2013, 20:50
Попробуйте бальзам для губ от By Terry. Это просто наслаждение. Бальзам густой, насыщенный. Увлажняет и питает губы на ура. Правда не дешевый. Баночка 10 грамм на клубнике стоит 60$, но поверьте, что оно того стоит. Расход небольшой, я пользуюсь каждый день утром уже 3 месяца, и только соскребла верхний слой 2 мм. При таком расходе, цена невысока. Рекомендую. Можете также посмотреть отзывы в интернете. Продукт называется Baume De Rose By Terry. Удачи.
  • 18 января 2013, 16:10
Спасибо за наводку!
  • Mamzell
  • 17 января 2013, 21:09
А я люблю этот бальзам. Использую на ночь — утром губы как новенькие!
Рада, что вам подошел!

Все смотрю в сторону этого бальзама, в основном отзывы на него хорошие… Наверное, все же попробую — может быть, мне подойдет (очень люблю и ценю данную линейку у Шанель). Вам могу посоветовать бальзам локситан с маслом ши, хорошая и не дорогая штучка.
  • 18 января 2013, 16:11
Сочувствую, Ксюша! Спасибо за пост!
Не за что:)
У меня такие же впечатления от бальзама, долго к нему присматривалась, читала восторженные отзывы, в итоге — 100% не моё(. На губах просто лежит, не выпитывается, губы не увлажняет. Идеален для меня в настоящее время Clarins Moisture Replenishing Lip Balm и Christian Dior Creme de Rose.
  • 18 января 2013, 16:13
Да, наверное, не всем он подходит.