Rossmann,Facelle Лосьон для интимной гигиены Sensitive

Доброе время суток, дорогие косметисточки!
В свое время я спрашивала у Вас, дорогие мои, совета и рекомендация по поводу довольно интимного вопроса, то есть сохранения чистоты и соблюдения гигиены по средством использования продуктов без агрессивных ПАВ и прочих вредностей. Очень многие откликнулись, за что Вам всем отдельное огромное спасибо, и мой список будущих покупок пополнился на несколько пунктов. И вот, отправившись в магазин на поиски, я набрела на героя сегодняшнего поста. Встречайте!Rossmann, Facelle Лосьон для интимной гигиены Sensitive! Прошу любить и жаловать!

И снова он, чтобы было лучше видно упаковку
Вот, что на говорит(вернее переводит) производитель:
Вольный перевод мойОчень мягкий лосьон для интимной гигиены с легким запахом авокадо и экстрактом ромашки лекарственной обеспечивает особенный уход и защиту от возникновения раздражения.Нейтральный показатель рН. Дарит ощущение свежести на протяжении всего дня.
Мое мнение: Чем меня привлек данный лосьон? В первую очередь составом:
А во вторую уверенностью в том, что немецкое качество, одно из лучших. Мне очень хочется верить обещаниям производителя. И Вы знаете, он не обманывает. Этот лосьон представляет собой довольно жидкий гель, бесцветный и прозрачный. Честно говоря, я совершенно не представляю себе как пахнет авокадо, но мне запах напоминает что-то аптечное и нейтральное. Бутылка правда не очень удобна в использовании, с обычной крышкой и горлышком, из которого может вылиться больше, чем нужно. Для поддержания чистоты его необходимо очень немного, пениться средне. Нет ощущения синтетики пленки при смывании. За все время использования не вызвал никаких неприятных ощущений, наоборот весь день со мной было ощущение комфорта, свежести и чистоты. Лосьон очень экономичный, за месяц ежедневного использования бутылка едва ли начата.
Буду ли я его еще покупать? Однозначно Да!
Цена- 20 грн (80 руб)
Срок тестирования — 4 недели
Моя оценка — 5!

Спасибо, что зашли. Вика :)
  • bege
  • 14 января 2013, 18:05
Спасибо за пост. Надо обязательно попробовать!
Рада, что оказался пост полезным :)
интересный пост! спасибо! Правда я уже несколько лет не изменяю Эпигену)
Всегда пожалуйста! Надо будет мне и его посмотреть)
возьму на заметку. недавно как раз выбирала средство, остановилась на геле dr. sante, но чет я понять его никак не могу…
Не пробовала, посмотрела по составу, там был СЛС, решила не брать
Спасибо за пост! Возьму на пробу данный лосьон
Пожалуйста! Рада, что пост пригодился! Поделитесь потом отзывом о нем
Ок) Кстати, я тоже в Харькове живу)
Как тесен мир))) Приятно встретить сотоварища)))
Понравился состав. Содиум хлорид может щипать, но тут все индивидуально, наверное.
Вот и мне он понравился. Все таки умеют немцы делать. Не знаю, лично мне ничего не щипало, надо пробовать на себе.
очень советую, живу в Германии, обычно закупаюсь все же в DM, но специально за этим лосьоном хожу в россманн. однозначно на первом месте и по приятной цене
Мне кажется, что такие средства все-таки используют уже при каких-либо отклонениях в микрофлоре. Ошибаюсь?
Ой, я не врач, поэтому категорично утверждать ничего не буду. Но насколько я поняла, то если есть отклонения в микрофлоре, то используются гели с более кислой средой, т.е. рН 3,5(например). А в данном продукте указан нейтральный рН, значит по идее никак не должен влиять на микрофлору.
мне просто думалось, что любое средство для интимной гигиены назначается не просто так. А по показаниям.
Ведь в норме там происходит все естественно (здесь не говорю об анахронизмах типа мыться 1р в неделю, а имею в виду стандартные процедуры 1-2 раза в день).
Все встреченные мною врачи ничего не назначали(а может просто я не спрашивала), поэтому всегда покупала сама на свой страх и риск. Правильно это или нет, не хочу утверждать. Просто слежу за своей реакцией, подходит или нет.
Понятно. Спасибо за ответ)

• ozhyna
  • 17 января 2013, 16:25
Спасибо за пост, присматривалась к гелю, теперь он точно станет следующим!
Полностью поддерживаю, в восторге от косметики Rossman — недорого, и эффект такой, как надо.
Рада, что оказался полезен :)
  • LUANZA
  • 21 января 2013, 18:58
А я покупаю Травель от МишельЛаборатори… соблазнилась составом: на первом месте вода. потом 4 экстракта трав и уж потом разная химия. Цена тоже в пределах 80-100рэ.
Наслышана об этой марке, но, к сожалению, нигде не могу ее найти :(
Спасибо, что заглянули :)