22.10.2010

Гель для восстановления упругости кожи груди Lierac Phytrel Anti-Skin Slackening Gel

Заканчиваю второй туб этого геля, что и вдохновило меня на написание этого поста. Продукт достойный — поэтому хочу поделиться своими впечатлениями. Гель обещает справиться с проблемами отвисания груди на ранних стадиях.

Обещания от производителя и рекомендации по применению вы можете прочитать в каталоге косметики.
От меня:
Мне 28 лет, детей пока нет, поэтому использовала данный гель именно для профилактики опускания груди. Плюс ко всему, у меня были резкие перепады веса, которые привели к появлению легких растяжек на бюсте. Все не особо удручающе, растяжки практически не заметны, но кожа перестала быть эластичной и заметно поубавилось упругости.
К продуктам такого рода я относилась скептически — в чудеса не верю, но тут не могу не отметить результат.
Итак: гель очень светлый, коричневатого оттенка, запах присутствует, как на мой нос — довольно ощутимый, но не химозный. Пахнет травками.
Гель не липкий, быстро впитывается, одежду не пачкает, но для перестраховки я не использовала белое белье.
Привкус геля на качество личной жизни не влияет (это я на всякий случай) — через минут 10 как и не было.
Использовала гель как сказано в инструкции — утром и вечером, после душа или ванны. Проводила два курса в год, по 8 недель каждый.
Результат: кожа стала эластичнее, намного. На ощупь кода груди гладкая, подтянутая, а сама грудь упругая. Самое главное, эффект сохраняется и после окончания курса.
Еще один немаловажный пункт — визуальная эстетика. Исчезли мелкие дефекты кожи и выровнялся цвет. Приятный сюрприз)
Производители обещают и коррекцию формы, но я особых изменений не заметила, в принципе, это меня пока не волнует.
Конечно, от больших проблем это не панацея — пользоваться гелем рекомендуется в случаях незначительного опадания груди или для поддержания эффекта от более сильного курса с капсулами Lierac Phytrel, но как профилактика и как уходовое средство — это мой любимчик.
Моя оценка: 5 из 5
Цена: примерно 1000 р за 100 мл. (покупала в укр. гривнах)

Princessa 22 октября 2010, 04:50
Спасибо за пост! КАк раз ищу средство для бюста, обязательно присмотрюсь!
Breusa 22 октября 2010, 19:53
Спасибо.
Рада, что мой пост — пригодился.
Ledi_Vai 22 октября 2010, 08:09
Где же Вы купили это чудо? Я как раз борюсь за свою грудь после родов, не кремами одними конечно же, но в комплексе с упражнениями оно лучше
beretta 22 октября 2010, 10:35
Breusa 22 октября 2010, 19:36
Я покупала в аптеке. Если дело касается Украины — то хорошо боать в Медилайфе, там скидки есть.
А вам хорошо бы скорее к ампулам присмотреться. У меня знакомая ими восстанавливалась. Хорошо отзывалась и именно после того, как родила начала использовать)
Ledi_Vai 23 октября 2010, 10:25
Ну я родила год назад, имеет значение сразу после родов начинать пользоваться или спустя время? на эффективность не влияет?
Breusa 23 октября 2010, 16:59
Моя подруга мазалась активно и во время беременности. Но я у нее спросила, она рекомендует ампулы — там концентрация активного вещества больше. Она делала так — 8 недель курс ампул, потом сразу же — 8 недель гель. Потом перерыв, и переход на аромамасла.
druq 22 октября 2010, 11:37
здорово, спасибо, что поделились, у меня есть кому рассказать про него
Breusa 22 октября 2010, 19:36
Спасибо) Надеюсь, эффект будет.
Lipochka1981 22 октября 2010, 11:48
Очень нужный пост спасибо. Я давно думала о необходимости такой покупки. А на сколько дней рассчитан курс и какой нужно делать перерыв?
Breusa 22 октября 2010, 19:38
Спасибо.
Производитель рекомендует курс 6-8 недель. Я так и делала — по два месяца, каждые полгода.
Гель очень экономичный, хватает где-то на два курса и еще остается. Хотя размер тут тоже играет роль наверное.
stroinayaya 22 октября 2010, 12:26
Он меня после прекращения кормления просто спас! Грудь была в очень плачевном состоянии, но после регулярного использования этого геля значительно подтянулась. Я им попользовалась около года, но потом заметила что кожа бюста на него уже не реагирует и перешла на Коллистар.
Juliette 22 октября 2010, 16:33
А что за средство у Коллистар? Расскажите, пожалуйста, подробнее)
stroinayaya 22 октября 2010, 18:09
Collistar Push-Up Bust Cream Volume Effect. Очень приятный, легкий запах. Кремообразный, прекрасно впитывается (Лирак за счет гелеобразной текстуры оставлял немного не приятные ощущения пленки) и увлажняет кожу. Я пользовалась им 3 мес. и заметила что состояние кожи груди медленно, но уверенно продолжает улучшаться. Следующим моим средством в этом направлении будет Collistar Bust Lifting, читала о нем тоже много хороших отзывов.
Breusa 22 октября 2010, 19:39
Спасибо! Очень интересно! надо будет попробовать и Collistar Bust Lifting.
Dankolight 22 октября 2010, 14:48
Отличный пост. Спасибо вам за фразу: «Привкус геля на качество личной жизни не влияет (это я на всякий случай)»))))
А можно ли его использовать в качестве постоянного ухода за кожей груди, или он рекомендован только для решения проблем?
Breusa 22 октября 2010, 19:45
Вы знаете, производители рекомендуют курсом использовать 6-8 недель. Но я на автомате затягиваю процесс, ничего страшного.Хотя, если судить по отзыву stroinayaya (см выше) и я с ней соглашусь — при постоянном применение может возникнуть привыкание и эффекта не будет. Поэтому я собираюсь в дальнейшем чередовать Лиерак с другими продуктиами.
roca 22 октября 2010, 15:54
Подскажите, пожалуйста, а во время беременность этот гель можно применять?
Breusa 22 октября 2010, 19:52
Можно. Лиерак, вообще, специализируются на такого рода косметике. Они первые ее и изобрели, если я не ошибаюсь. Гель безопасен как для использования во время беременности. Но, конечно, стоит посоветоваться с врачом, мы все индивидуальны.
Juliette 22 октября 2010, 16:18
Увидела Ваш пост, задумалась… ребенка у меня конечно пока нет, никого не кормила))) НО! У меня иногда бывают скачки веса, понервничаю и тут же долой 1кг. (да простят меня трудолюбивые поклонницы спортзала   ). Так вот, о чем это я)) Собственно порылась на просторах нашего инета и нашла еще два средства Slim Extreme 3D" Подтягивающий Крем-концентрат для бюста Total Push-up Effect и Лифтинг от Витэкс и для Бюста с Тенсерным Эффектом от Ив Роше. Кто-нибудь пользовался данными, не побоюсь этого слова, препаратами?)
Breusa 22 октября 2010, 20:01
Вот Ив Роше Лифтинг для Бюста как раз ко мне едет. Толь ехать будет примерно три недели еще.
lola 22 октября 2010, 17:37
очень полезно, спасибо за информацию!
Breusa 22 октября 2010, 19:52
deep 22 октября 2010, 21:35
))) А можно ли поинтересоваться составом? )) что на упаковке написано? Спасибо заранее))
Breusa 22 октября 2010, 21:50
Ой, к сожалению, у меня вкладыша и коробки не сохранилось… но в сети нашла такой состав:
фитотерапевтический комплекс, в состав которого входят экстракты манжетки, иглицы, хвоща, шалфея, репейника, толокнянки и водорослей.
Oliana 23 октября 2010, 14:30
Спасибо за полезный пост!
Крем от Грин Мамы существенной пользы не принес, попробую поменять на этот.
Мучительно пытаюсь вспомнить, где у нас Медилайф.
Juliette 24 октября 2010, 12:30
Купила вчера крем для бюста от Ив Роше, пользуюсь, через недели две-три посмотрим) Возможно напишу пост)