Lush: Подарочный набор Winter Wonderland

Добрый день!

Представляю вашему вниманию подарочный набор от Lush «Winter Wonderland».

В него входят два культовых продукта компании, которые предназначены для ухода за кожей в холодное время года

1) Lush Dream Cream- Крем для тела «Дрим Крим»
2) Lush Snow Cake- Мыло «Снег»

Открываем коробочку и видим много разноцветной воздушной кукурузы не съедобной!. Оригинально и весело

На дне лежит книжечка на английском языке с описанием всех продуктов компании

А теперь перейдем непосредственно к содержимому Winter Wonderland.

1) Lush Dream Cream — Крем для тела «Дрим Крим»

Развернутое мнение: Производитель заявляет, что «этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей». Я использую его в основном для кожи рук, от сухости которой, крем меня все же не избавил. Запах у крема травяной, может показаться резковатым. Консистенция жирненькая, однако впитывается достаточно быстро, делает кожу мягкой, но, к сожалению, не на долго. К сожалению, для меня этот легендарный продукт, выручавший многих, оказался довольно посредственным.
Состав:
Овсянное молочко (Avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), какао масло (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, настой бензоина (Styrax benzoin), розовый абсолют (Rosa damascena), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), цетеариловый спирт, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Цена: 710 руб. за 240 гр.

2) Lush Snow Cake- Мыло «Снег»

Развернутое мнение: Это мыло стало новогодней традицией LUSH. Однако, очень жаль, что Снега нет в постоянных продуктах компании. Мыло имеет кремовую консистенцию, буквально тает на коже, делая ее бархатистой и ухоженной. Если наносить на лицо, то может подсушивать кожу, но это исправимо нанесением крема после использования мыла. Производитель утверждает, что это мыло с нежным миндальным ароматом… Не знаю, мне миндалем не пахнет совершенно, скорее просто чем-то мыльно- нежным.
Состав:
вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот кокосового и рапсового масел, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, диоксид титана, резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), абсолют розы (Rosa damascena), абсолют акации Фарнеза (Acacia farnesiana), хлорид натрия, глицерин, ЭДТУ, тетранатрия этидронат, бензилбензоат, золотые блестки.

Цена: 200 руб. за 100 гр.

Цена подарочного набора: 500 руб.

• Sane4ka
  • 14 января 2013, 16:19
У меня есть Дрим Крим… тоже как-то без восторгов: да, увлажняет, но не надолго и очень плохо впитывается (оставляет на коже жирную пленку). А к запаху я привыкла, и даже нравится
  • Etery
  • 14 января 2013, 16:46
А Вы попробуйте Дрим Крим на кожу после эпиляции, на всякие раздражения и воспаления, ожоги, мелкие повреждения — отлично справляется, заживляет, успокаивает. Мне не нравится его аромат и жирная плёночка в первое время, но я ему прощаю за все те результаты, которые он приносит :)
Спасибо, попробую)
У меня есть из лаш крем для тела «Люби себя». Все нравится — консистенция легкая, пахнет приятно, но только впитывается очень долго((( и это раздражает(( использую только на ночь
  • Anjen
  • 14 января 2013, 21:57
Какая прелесть! Только сегодня такой подарок получила
  • Ollko
  • 14 января 2013, 23:49
Я подарила такой набор папе — мыло действительно пахнет миндалем, даже скорее миндальной эссенцией, которую используют в кулинарии. А крем (я не удержалась и попробовала   ) с моей сухостью справился, да и в папиными рабочими руками тоже справляется неплохо.

дрим крим для моих сухих рук как-то не подошел. не впечатлил ни запахом ни эффектом.

дрим крим-мой любимчик! не могу без него!4 баночка заканчивается((((
жаль вас не впечатлил