13.01.2013

Мои любимые "улитки" от корейской фирмы The Skin House

Начитавшись о чудодейственных свойствах кремов на основе улиточного муцина, я не могла остаться равнодушной! Пообщавшись с консультантом, свой выбор решила остановить на кремах для лица и для глаз корейской фирмы The Skin House.

The Skin House Nutrition and Healing Snail Cream Питательный крем для лица
Содержит 92% экстракт улиточного муцина.

Крем в достаточно простой пластиковой банке, в комплекте идет лопаточка из белого пластика для тех, кто не любит в банку залазить руками.
Вся информация на коробке на корейском языке, состав не знаю.

Крем-гель белого мутного цвета. Запах для меня непонятный, наверное, так и пахнет улиточный муцин :)

о боже, это нечто!
Когда я первый раз открыла банку, он тут же на меня «набросился», и таааакооооой тягучий))) поначалу подумала — что за безобразие? как этот клей нанести на лицо?
но достаточно быстро липкость при распределении ушла, очень нежно лег — и нереально комфортно моему лицу — не жирно, не сухо, не липко — все как доктор прописал)))) Сначала было непривычно его по лицу распределять, я обычно после нанесения слегка похлопываю по лицу — первые дни ладошки словно прилипали к лицу во время похлопываний, хотя крем уже вроде как впитался и при простом проведении пальцем по щеке никакой липкости не было. Со временем это ушло, сейчас крем впитывается мгновенно, главное — не переборщить! Покупала его в качестве ночного ухода, но некоторое время использовала его и днем — великолепно себя ведет! Кожа долго не жирнится с ним, тональный ложится очень хорошо — не скатывается, никаких пятен при нанесении.
Да, самое главное — поры не забил! (у меня большая склонность к этому).

В качестве резюме: Моя кожа в восторге! Она никогда не была по утрам такой красивой ))))) каким бы я ни мазалась на ночь для своего типа кожи кремом раньше, все равно получала жирный блин с утра. Сейчас у меня такого даже близко нет — это счастье!
Улиточные крема других фирм не пробовала, но этому Браво!

Оценка: только 5 с множеством плюсов!
Использую чуть больше месяца
Цена — 1200 рублей за 100 мл через онлайн заказ в соц.сети

The Skin House Wrinkle Eyecream Plus: Антивозрастной крем для глаз

Крем заключен в мягкую пластиковую тубу с удобным носиком-дозатором

Приятный по плотности и консистенции — нежирный плотненький крем белого цвета, но достаточно легкий в применении. Запаха практически не имеет, если уж принюхаться, поднеся крем прям к носу, то запах схож с запахом крема для лица — видимо, все тот же улиточный муцин :)
Вся информация на коробке на корейском языке, состав не знаю.

Производитель нам обещает: Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз восстанавливает упругость кожи, увлажняет, питает и защищает кожу от потери влаги. Уменьшает видимые морщинки. Содержит EGF (антивозрастной компонент), аденозин, улиточный муцин, экстракт коллагена (вытяжка из морских водорослей), а также растительный экстракты: экстракт бамбука, алоэ и имбиря.

Мое мнение по осени у меня резко увеличилось количество морщин под глазами, более того, они стали какими-то глубокими :( по описанию данный крем подходил мне более чем. Крем для глаз я получила недели на 3 раньше, чем крем для лица, поэтому на текущий момент срок его использования — 2 месяца. Так вот, с морщинами он не справился. Хочу заметить, что мне 26 лет и о застарелых морщинах, требующих совсем иного подхода, говорить не приходится. Но в целом кремик мне очень нравится! Для зимы — он идеальный вариант! Достаточно питает, неплохо увлажняет, косметика на него ложится идеально — ничего не скатывается. Я наношу его достаточно щедрым слоем, храню в холодильнике.

Оценка: несмотря на то, что с морщинами не справился, все равно поставлю 5, но с маленьким минусом :)
Цена — 750 рублей за 30 мл через онлайн заказ в соц.сети

Всем красоты и здоровья!
Катя

LOlga 13 января 2013, 18:52
Спасибо вам за обзор. Я тоже хочу «улиток» )
Vasha_Katya 13 января 2013, 19:01
вам спасибо, что читаете!
Очень много написано про Мизоновские улитки, но, пообщавшись с консультантом, уяснила, что они больше направлены на молодую кожу — до 25… выбрала эту фирму — не жалею!
Libra 13 января 2013, 19:33
У меня есть обе эти улитки, а так же мизоновские и пуребесс. Я с ними уже больше года дружу и покупаю постоянно. Так вот скин хаус тоже были моими первыми, но если честно, не самыми лучшими, все же небольшая липкость меня напрягает, с мизоном такого нет, да и эффект от мизона очевиднее, но это исключительно мое мнение и моей кожи.
Vasha_Katya 13 января 2013, 19:39
а какая у вас кожа и какой эффект очевиднее?
Libra 13 января 2013, 21:10
мне 36, кожа ближе к нормальной. Улитки мизон быстрее заживляют и убирают небольшие раздражения, дают неплохое матирование, на него хорошо ложится косметика, как ВВ крем, так и минеральная.
Vasha_Katya 13 января 2013, 21:56
не буду спорить, Вам виднее :)
но меня крема этой марки устраивают, мизон пока нет желания пробовать )))
вообще 100 мл — это очень много! уверена, что по окончании моя душа вновь захочет чего-то нового))))
Sansimiliya 11 февраля 2013, 19:49
в Мизоне спирт, никакие раздражения не убирает. Сушит мою комби кожу.
А состава нет у Вас? Не сфотографируете коробку?
Vasha_Katya 11 февраля 2013, 21:31
На коробке все было на корейском, фотать не стала.
Сейчас уже выкинула коробку
Этот (ттт) ничего не сушит, достаточно для моей кобми кожи питания и увлажнения. Полбанки измазала, не разочаровалась
Sansimiliya 11 февраля 2013, 21:47
На мизонской состав был, спирт в первой пятерке.
А под глаза понравился
Vasha_Katya 12 февраля 2013, 19:38
не могу ничего сказать про мизон, не пользовалась их улиточной серией
Diana-Nathalie 13 января 2013, 19:51
Все до улиток у меня руки никак не доберутся.
Koshka 13 января 2013, 21:50
У меня такой же крем для глаз.у меня мелкие морщины убрал.еще и синяки под
глазами стали светлее
Vasha_Katya 13 января 2013, 21:54
у меня синяков нет, поэтому ничего не могу сказать…
мелкие у меня, наверное, тоже подобрал… но я только за большими слежу :)
bofi 11 февраля 2013, 19:32
Вик, а ты мизоновских улиток под глаза не пробовала? выбираю между ним и этим… Мизоновский для лица пока нравится)))
Koshka 11 февраля 2013, 19:38
Катя, что-то они мне перестали нравиться:(я бы взяла мизон
Loukoumi 13 января 2013, 23:06
А у меня любовь к улиткам прошла)) Но кррема с улитками и правда помогают
Vasha_Katya 13 января 2013, 23:40
я думаю, что после использования 100 мл у меня тоже пройдет — я вообще не люблю 2 раза подряд одно и то же покупать! Но пока он у меня первый и я очень довольна :) моей капризной коже редко что так хорошо подходит.
Natalok 13 января 2013, 23:21
у меня был улиточный крем скин хауз под глаза, совсем не впечатлил, ни увлажнения, ни питания, ни разглаживания даже мелких морщинок замечено не было, объем 30 мл действительно внушительный для крема под глаза, но эффекта 0.
Vasha_Katya 13 января 2013, 23:40
жаль, что вам совсем не подошел :( в плане питания и увлажнения меня он в холодное время года оооочень устраивает!
irina74 14 января 2013, 00:35
У меня тоже был такой крем под глаза(купилась на многичсленные отзывы положительные о нем), для меня крем-ни о чем, ни увлажнения.а каком-либо разглаживании морщин даже речи нет… я терпеливо им пользовалсь пару месяцев, но мне кажется кожа под глазами стала хуже выглядеть по прошествии этого времени с этим кремом.Хорошо, что Вам крем подошел!
8marta 14 января 2013, 01:29
Ирина, просто каждому возрасту свое :) Этот крем идеален на 25-30, что касается 30+, то тут одного лифтинга — недостаточно. Автор ведь как раз и пишет, что морщинки остались при ней.
Вы можете оставить этот крем, но дополнив его каким-то серьезным антивозрастным средством. Он будет работать с отечностью, с темными кругами, делать общий тонус. Но на ваш возраст вы правы — один только этот крем будет ни о чем.
irina74 14 января 2013, 01:45
Спасибо! Я вобщем-то на разглаживание морщинок и не рассчитывала,(да и не особо много их у меня).Просто проблемой сухости кожи под глазами никогда не страдала, а сейчас вижу морщинки, не глубокие, думаю-от сухости(после недельки применения жирного крема-вроде прошли).Может, совпадение(начала кремом этим пользоваться в ноябре-холод, отопление и тп), а может, не походят мне азиатские увлажняки-от азиатс.геля с алое (их тоже хвалят)у меня тоже ощущение сухости…
8marta 14 января 2013, 02:01
Нет-нет, гели и кремы с алоэ — это уже все, не наше :))) Это ДО 30, я бы даже сказала до 25, т.к. после 25 все равно к любому увлажняющему средству необходим антивозрастной уход, хотя бы самый элементарный, превентивный.
На самом деле азиатский антивозрастной уход — конечно, очень хорош. Просто проблема в том, что у нас на слуху и распиарены отнюдь не те марки, которые можно было бы посоветовать для возрастной кожи. Большинство — это молодежные бренды, они, не спорю, прекрасно свое отрабатывают — в своей категории :)))
Я тут попробовала Mizon Placenta Cream — ну и :))) Скепсис скепсисом, а все-таки совсем другое дело, нежели даже кремы с коллагеном. Морщины не могу сказать, что прям ушли, но кожа вся настолько натянулась и стала упругой — не нарадуюсь, если честно. Попробуйте! Поищите своё, азиатской косметики так много и по крайней мере ценовая категория — позволяет попробовать несколько вариантов.
ChristinaK 14 января 2013, 11:05
а вы ее в через интернет заказываете?
8marta 14 января 2013, 18:47
о да :)
Vasha_Katya 14 января 2013, 23:06

Vasha_Katya 14 января 2013, 02:49
Хуже точно не стало! из-за питания и увлажнения вид улучшился, но не намного и это не то, что я от него ждала :) но все мы разные — кому что подходит, пока сам не попробуешь, не узнаешь :)