Процедура элос-коррекции фигуры и лечения целлюлита

Уважаемые коллеги по сообществу!
Помогите разобраться… или просто поделитесь своими отзывами, если кто пользовался такими процедурами на аппаратах Vela Shape и Vela Smooth.

Просто появилась возможность проделать полный курс процедур с приличной скидкой. Может кто сталкивался, каков эффект после процедуры коррекции и надолго ли его хватает?

Заранее благодарю за любой ответ!
Этими аппаратами я не пользовалась. Но т.к. никто не пишет, решила рассказать о процедурах которые делала я. Ручной антицеллюлитный массаж делала много раз, всегда немного теряла вес и кожа становилась лучше, но в последние пару раз результат был недостаточный и я решила попробовать что-то ещё. Пробовала Старвак, мне не понравилось, результата не было, только синяки. А этой весной сделала 10 процедур LPG (тоже аппаратная процедура). Мне очень понравилось — кожа подтянулась, вес чуток ушёл, кожа ровненькая. Говорят, что курс больше не нужно будет проходить, только поддерживающие процедуры один раз в месяц. Хожу регулярно.
  • 22 октября 2010, 13:29
Расскажите поподробнее о процедурах LPG. Это болезненно или нет? Сколько по времени длится период реабилитации (если он вообще присутствует), стоимоть процедур… И насколько это эффективно, меня больше интересуют средства, помогающие справиться с целлюлитом на ягодицах.
Ощущения приятные, как от массажа. Эффективность высокая. О LPG почитайте в интернете, информации много. Стоимость одной процедуры 35 $, поддерживающая процедура 25$.
  • 22 октября 2010, 16:16
Спасибо за оперативный ответ! Остается найти салон с оптимальными ценами. По стоимости процедур… минимальная цена — от 1500-1600р в Москве + LPG костюм от 1000р.
Да уж! В Москве гораздо дороже, как и другие услуги. У нас, конечно, очень приятные цены на услуги. Например, помыть и уложить волосы(боб) стоит 2 $. А коррекция гелиевых ногтей с маникюром и педикюром 10 $. Про костюм забыла сказать, тоже покупала.
  • 22 октября 2010, 16:46
ААА… прям хоть на Украину поезжай)))
  • druq
  • 22 октября 2010, 11:35
  • -1
никакого эффекта, как говорит моя мама, она делала 8 сеансов летом (Vela Smooth)
  • 22 октября 2010, 13:30
Жаль… а я уж было понадеялась
  • LarisaP
  • 22 октября 2010, 16:25
Действительно, никакого эффекта! Делала процедуру раз 10. А вот от миостимуляции за 10 сеансов потеряла в объеме 7 см. Косметолог от такого эффекта сама была в шоке!
  • 22 октября 2010, 16:30
Теперь я совсем запуталась… так какая же из процедур более эффективная для избавления от целлюлита и подтяжки кожи?
А миостимуляция болезненная или нет?
  • LarisaP
  • 22 октября 2010, 17:17
Да, если эффекта хорошего нужно.