12.01.2013

BB All-In-One Cleanser от ElishaCoy

Я конечно не тормоз, но иногда про наши излюбленные средства мы вспоминаем очень поздно. Не в плане пользования, с этим как раз все в порядке.
Ко мне уже едет новая туба, а я все никак не могла написать про BB All-In-One Cleanser от ElishaCoy.

Это густой гель цвета жженого сахара, очень тягучий, хорошо размазывающийся и прекрасно подходит для массажа лица при умывании. У меня даже не было изначальной цели — массаж, но им так приятно массировать лицо, что волей неволей привыкаешь и все тщательнее это делаешь, ведь это так приятно. Приятный бонус для тех, кто экономен — гель кончился через 4 месяца, хотя пользуюсь я им каждый день.

Гель отличная замена гидрофильному маслу, особенно для тех, кому масло по каким-то причинам не подошло. Я смываю им всю косметику, в том числе и с глаз. Мне ничего не щиплет, но я очень хорошо его смываю и не открываю глаз в процессе.
Способ применения: нанесите на кожу, помассируйте (можно делать массаж лица, так как средство имеет довольно пластичную текстуру и отлично скользит по коже), потом просто смываете водой, в процессе смывания средство немного пениться.
Кожу очищает на отлично, проверено и на тональном креме и на разных видах ВВ-кремов, отлично смывает тушь, даже водостойкую + промывает межресничное пространство. Впервые встречаю средство, которое действительно это делает, обычно приходилось после умывания дополнительно елозить ватной палочкой смоченной в средстве для снятия макияжа. И еще один приятный бонус, средство не сушит кожу, даже наоборот увлажняет, но у меня кожа склонная к жирности, так что, как поведет себя средство на сухой коже сказать не могу.
После геля обязательно умываюсь пенкой, пенка после геля кажется в конце необязательным продуктом, но я все равно ее использую (ну не зря же у японцев двойная система придумана).
Цена: 17,80 $
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: только 5 (даже через 4 месяца хочется умываться только им).
P.S. По-моему я слишком часто писала слово «приятно»:)

Taliya 12 января 2013, 13:06
Интересно! Надо попробовать, правда, мне очень нравятся гидрофильные масла, но это средство, видимо, близкое с ними. Да и со снятием макияжа с глаз вечная проблема…
sunnlover 12 января 2013, 14:10
Если вам нравятся гидрофильные масла, то и это средство думаю понравиться. Я перешла на него как раз после гидрофильных масел, они меня полностью устраивали, но хотелось чего-нибудь новенького
murmurchik 12 января 2013, 13:29
очень интересная штучка, даже не слышала о такой. заинтересовал по вашему описанию, как раз люблю погуще, пошла посмотрела состав… к сожалению, сульфат на сульфате(((
sunnlover 12 января 2013, 14:11
К сожалению это так, но к счастью я совершенно этого не чувствую и не вижу, качество на самом деле очень хорошее, но если вы не любите сульфаты, то нужно смотреть что-нибудь другое
murmurchik 12 января 2013, 14:16
да в общем то, мне главное, чтобы никакой пены не было, ее я избегаю, а не сульфатов как таковых… вы его на сухое лицо на носите?
sunnlover 12 января 2013, 14:35
Да наношу сразу же на лицо, размазываю хорошенько, немного массирую и начинаю смывать, немного пены образуеться только в процессе смывания, но конечно не шапка пены, как в рекламе пенки Шиссейдо:)))
murmurchik 12 января 2013, 17:59
спасибо