21.10.2010

Средство для ресниц Mavala Двойные Ресницы

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной, но неожиданно приятной покупке   — о средстве Mavala Двойные Ресницы:

Пользуюсь этим средством месяц — первые две недели наносила только на ночь, потом использовала его как базу под тушь и на ночь. Итак, время оценить результаты))
Что пишут (взяла с оф. сайта ):Красивые ресницы всегда производят хорошее впечатление. Средство Двойные Ресницы содержит протеины, которые укрепляют и защищают ресницы, которые становятся здоровыми, длинными и устойчивыми к различным повреждающим факторам. Природные компоненты, входящие в состав средства, стимулируют рост ресниц, придавая им шелковый блеск.

Моё мнение:
Честно говоря, я не возлагала больших надежд на это средство, но решила все же попробовать)
Немного об оформлении: маленькая бутылочка с белой жидкостью:

Щеточка же оказалась довольно внушительной   Кошка, естественно, сразу же заинтересовалась, что я там делаю:

И отогнать это существо уже было невозможно))По этому фото, во всяком случае, можно судить о размерах бутылечка:

Само средство полупрозрачного молочного цвета:

Наносится легко, немного склеивает ресницы, но к утру уже все ОК)
Итак, что я заметила:
— ресницы стали крепче, меньше выпадают
— ресницы стали гуще и длиннее
-ресницы чуть потемнели
-с любой тушью получается восхитительный результат
Ресницы ДО, месяц назад:

Оценка: 5+
Цена: около 500 руб. в РГ

Спасибо за внимание!

Konfeta 21 октября 2010, 13:07
Ресницы обалденные (и до использования средства, кстати, тоже). Средство тоже покупала, сначала тоже эффект увидела, а когда купила второй пузырек (первый благополучно потеряла ворона), что то не увидела, не знаю уж почему.
JoKeR 21 октября 2010, 13:09
А Вы им долго пользовались?
Konfeta 21 октября 2010, 13:18
Прямо точно не скажу, но если в совокупности, то пузырек то наверное вымазала (наверное в процессе применения поняли, что расход минимальный и пузырька реально надолго хватит), сначала первый наполовину и посеяла, потом второй тоже где то наполовину, и забыла косметичку в машине (я же говорю — ворона), а на улице было -25 или даже -30, в общем со вторым тюбиком тоже распрощалась, не выдержал он мороза, как бы это сказать, стал в общем не цельной массой, а как бы створожился что ли, ну и конечно на глаза такое мазать страшно. Вот так. Всю свою поднаготную выложила, какая я рассеяная
Mechtatelnaya 21 октября 2010, 13:12
У вас отличные реснички! Кошка позабавила :)
JoKeR 21 октября 2010, 13:21
Juliette 21 октября 2010, 13:12
кажется, на втором фото реснички с тушью, поэтому эффект лучше) вообще разницы нет, у Вас изначально просто хорошие ресницы)
JoKeR 21 октября 2010, 13:21
В смысле с тушью? На втором фото как раз таки туши нет.
Juliette 21 октября 2010, 13:25
ну видна тушь у основания ресничек и пара крошек на веках) особенно заметно на нижнем веке)
Hisja 21 октября 2010, 13:57
Это наверное не тушь, а средство само Маваловское…
JoKeR 21 октября 2010, 14:05
Ну не знаю, я фотографировала с утра, после умывания.Да, согласна, на нижнем веке остатки подводки, они у меня никогда до конца не смываются((Не буду с Вами спорить.
Lipochka1981 21 октября 2010, 13:27
Потрясающе! Эффект действительно заметен. У Вас просто кукольные ресницы. Не вызывает аллергии?
JoKeR 21 октября 2010, 13:52
Спасибо))нет вроде
IrishaPerm 21 октября 2010, 13:33
полностью согласна по поводу эффекта от этой штучки! у меня было всё то же! Попользовалась 2 месяца, потом только в качестве базы домазывала баночку.
больше не покупала, т.к. я побоялась побочного эффекта и перестала ею пользоваться. Боюсь, что через какое-то время настанет обратный эффект… вот и думаю всё…
JoKeR 21 октября 2010, 13:53
Вот я и проверю))буду мазаться до победного конца, а потом еще одну куплю)
IrishaPerm 21 октября 2010, 13:54
удачи вам! и здоровья вашим ресничкам!
JoKeR 21 октября 2010, 14:12
Спасибо Вам большое))
Rozalia 21 октября 2010, 13:43
У Вас свои шикарные ресницы, а я этим средством еще лучше))))А кисуля просто прелесть… так и затискала бы)))
JoKeR 21 октября 2010, 13:56
Teana 21 октября 2010, 14:06
я тоже пользовалась этим средством- мне тоже очень понравилось. второй раз купить нет возможности т.к. чтото новые партии в Летуаль не завозят а старые у же с истекшим сроком годности(((((
Lenapersi 21 октября 2010, 14:25
я всегда завидовала вашим ресницам… спасибо мне такая вещь сейчас как воздух нужна))))
JoKeR 21 октября 2010, 14:45
Спасибо Вам за комплимент)
vika 21 октября 2010, 14:32
Девули, попробуйте еще касторовое масло наносить. Я тут заметила, что у меня ресницы стали сильно выпадать и вспомнила о нем (можно еще репейное вроде бы и облепиховое). За неделю восстановила. Но я сейчас продолжаю им мазать, т.к. заметила, что выгоревшие кончики немного потемнели и реснички гуще стали (гуще стали, наверное потому что очень мало выпадать стали). Хочу месяц им мазаться.
Только вот не знаю, как тем, кто красится. Я просто не крашусь, так им каждый день мажу (немного дома похожу, затем салфеткой снимаю какпельки масла с реснц и жирность с век и получаются блестящие реснички, мне нравится), на день. На ночь пробовала, но утром небольшие отеки, так что на ночь перестала. Но те, кто может такими вещами пользоваться на ночь (т.е. без последствий в плане отеков), то советую! :)
P.S. А вообще, если увижу Ваше средство, то обязательно прикуплю. Интересная штучка, судя по отзыву! :)
JoKeR 21 октября 2010, 14:48
Я пробовала касторовое масло.Мне не помогло-что с ним, что без него...(((Рада, что Вам подошло))Еще говорят, миндальным можно мазать, вроде тоже помогает.
beauty_I 21 октября 2010, 20:27
Аналогично касторка не спасла, а вот Двойные ресницы — великолепный результат, у меня таких длинных ресниц в жизни еще не было как после этого средства. Главное пользоваться регулярно ( я на ночь наношу, иногда днем на выходных).
Apellsin 21 октября 2010, 17:36
Я в аптеке покупала масло (там смесь репейного и касторового кажется, не помню). Стоит 100 рублей всего. дешево и действенно :) на ночь им мазала, утром глаза нормальные, никаких отеков не было :)
Endless 21 октября 2010, 14:58
Ходила несколько раз вокруг этого средства, но что-то как-то не решилась его купить, да и отзывы на него неоднозначные читала. В итоге несколько дней назад купила Talika, к тому же на неё было спец предложение в Рив Гоше. Киса какая у Вас хорошая! Моя кошка тоже очень косметикой интересуется, как только я сажусь краситься она тут как тут и ей обязательно надо всё перенюхать, я вот заметила, что ей очень диоровские тени по запаху нравятся и кисточки свежевымытые.
JoKeR 21 октября 2010, 15:04
Вчера тоже крутилась вокруг Talika в РГ. В итоге так и не решилась взять…
Хаха, у моей то же самое))Любопытное создание))
Irunchik 21 октября 2010, 15:06
Мне касторовое масло ничего не дало. Мазюкала им 2.5 месяца. А нет, вру, выгоревшие кончики стали чуть темнее, но хочется ведь еще качественной и количественной прибавки. А по поводу этого средства, если не трудно, сфоткайте состав, а то я что-то на оф.сайте никак его найти не могу (состав)., первое лечебное средство, от которого вижу эффект, спасибо.
JoKeR 21 октября 2010, 15:11
Ой, я, конечно, постараюсь найти состав, но коробочку я давно выбросила, так что ничего не обещаю
JoKeR 21 октября 2010, 17:23
Вот, нашла))Состав: Water (aqua), Magnezium aluminum silicate, Butylene Glycol, Propylene Glicol, Alcohol denat, Xanthan Gum, Lactococcus Ferment, Glycosaminoglycants, Proline, Riboflavin, Methylparaben, Propylparaben, Hexamidine Dissethionete, 2-bromo-2-Nitropropane-1, 3-diol. [F931/9].
Merlina 21 октября 2010, 15:11
Ресницы супер! Скажите, а неприятных ощущений не дает, если вдруг попадает в глаз? С какой стороны ресниц вы наносите это средство и доводите ли до корней?
JoKeR 21 октября 2010, 15:13
Сасибо))У меня иногда чуть-чуть щипет, если случайно попадает а глаза.А наношу как обычную тушь — от корней до кончиков.
BrunettkA 21 октября 2010, 15:21
А я всё таки не дождалась Вашего поста-отзыва об этом средстве и, в каком-то посте вроде про тушь, увидев Ваше фото, вдохновившись Вашими красивыми ресничками, понеслась искать по магазинам Мавалу, недели полторы мазюкаю) пока немного улучшилось состояние ресничек и бровей (я на брови ещё наношу, но пользуюсь только на ночь, об отёчности век по утрам ничего сказать не могу, т.к каж день с утра опухшей просыпаюсь)) уж нинаю от чего)
JoKeR 21 октября 2010, 16:03
Тоже на брови мазюкаю))вроде помогает.у меня с ними вообще беда-полгода назад увлеклись и повыщипывала сильно((теперь отращиваю.
Ani_Viva 21 октября 2010, 15:18
У вас шикарные ресницы. Давно хочу попробовать это средство. Сейчас уже вымазала свое старое (эффекта 0), думаю либо купить Талику, либо мазать миндальным маслом (раньше помогало)
JoKeR 21 октября 2010, 16:06
Спасибо))может у Вашего средства срок годности закончился, поэтому эффекта нет?
Ani_Viva 21 октября 2010, 16:28
Нет, вроде новое, если не перебивали наклейку со сроком годности.
ShadyLady 21 октября 2010, 15:36
Разница всё же есть, ресницы выглядят крепче как-то))
Кошечка шикарная!!!
JoKeR 21 октября 2010, 16:05
X-Allure 21 октября 2010, 15:48
Разницы не заметила. Что до, что после — ресницы одинаковые (шикарные!).
JoKeR 21 октября 2010, 16:05
Спасибо))разница есть, просто фотоапарат не передает.Всю эту неделю хожу комплименты слушаю насчет ресничек)
Pogoda 21 октября 2010, 16:00
А я вообще никакого эффекта не заметила от этого средства… Тюбик исправно вымазала — утром и вечером…
JoKeR 21 октября 2010, 16:07
Жаль, что Вам не подошло((но все же индивидуально-мне, например, от касторового масла ни горячо, ни холодно((
Yasmina 21 октября 2010, 16:20
Интересный продукт (я правда в продаже не видела) Реснички действительно стали толще и нарядней
А вас не затруднит состав написать :))
JoKeR 21 октября 2010, 17:24
Вот: Состав: Water (aqua), Magnezium aluminum silicate, Butylene Glycol, Propylene Glicol, Alcohol denat, Xanthan Gum, Lactococcus Ferment, Glycosaminoglycants, Proline, Riboflavin, Methylparaben, Propylparaben, Hexamidine Dissethionete, 2-bromo-2-Nitropropane-1, 3-diol. [F931/9].
Yasmina 22 октября 2010, 00:55
duipopochka 21 октября 2010, 16:24
а я особой разницы не заметила, что до использования средства отличные ресницы, что после… единственно показалось что они темнее стали
Hisja 21 октября 2010, 16:37
У Вас шикарные ресницы… а средством этим не злоупотребляйте :)
JoKeR 21 октября 2010, 17:26
Спасибо, постараюсь))
FlowerFleur 21 октября 2010, 17:29
почему «не злоупотребляйте»? и почему должен быть обратный ффект?
Hisja 21 октября 2010, 18:39
У меня от Талики был обратный эффект через какое-то время, я сама раньше не знала, а потом наткнулась, вот на этот коммент kosmetista.ru/blog/concilium/2542.html#comment66049
Suslik 27 января 2011, 02:00
Что такое простагландины и для чего они.
простагландины
к ресницам эти гормоны не имеют никакого отношения.
Это гормоны, которые в первую очередь вызывают сокращение мыщц.
И это основной гормон во время родов.
Простагландинами никакую глаукому не лечат (моя бабушка уже 16 лет лечит себе глаукому у профессора 1 Меда в СПб, добавлю, никаких ресниц у нее не выросло).
Давайте дружить с биологией. И если уж автор поста или комментариев не врач акушер-гинеколог или врач-офтальмолог, то не будем так утверждать точно.
Hisja 27 января 2011, 09:19
Суслик, я уже ответила в другом посте, но повторюсь. Я это не выдумала сама, я нашла эту информацию, читать или нет, слушать или нет — личное дело каждого.
Suslik 27 января 2011, 11:37
спасибо за беспокойство!
Masha2009 21 октября 2010, 16:39
Кошка зачетная, средство надо попробовать.
yoursalvation 21 октября 2010, 17:20
Очень заметна разница на фото без туши «до» и «после», ресниц стало будто больше, длиннее, гуще — супер.
А вот на фото с тушью разницы не заметила (разве что чуууть-чуть длина прибавилась), но это говорит о том, что у вас свои ресницы прекрасные (по предыдущим постам помню)).
Кошек обожаю, спасибо за пост!)
JoKeR 21 октября 2010, 17:26
Спасибо Вам))
Lapulya 21 октября 2010, 17:53
Средство заинтересовало, надо будет попробовать. Конешно хочется более радикальное средство))) Радует что можно наносить под тушь.
Oxotnica 21 октября 2010, 18:25
ого) вот это да, надо бы себе тоже купить. Всегда ресницы были не ахти((
Кошка прелесть
pechenka 21 октября 2010, 18:49
лично мне это средство испортило ресницы, они стали ломаться, потом расти непонятно как, были с изгибом, теперь некоторые ресницы абсолютно прямые, есть даже растущие вниз   до сих пор не могу восстановить их. хотя покупала после положительных отзывов.
JoKeR 21 октября 2010, 21:21
Обидно((прекрасно Вас понимаю, сама себе сывороткой Лореаль очень сильно ресницы испортила((
Katrinka 21 октября 2010, 19:48
Отличный эффект от средства. Думаю, мне тоже такое нужно. Очень понравилось, что реснички стали гуще, как будто в 2 раза увеличили их количество.
JoKeR 21 октября 2010, 21:22
Спасибо))да, количество ресничек на самом деле увеличилось-я в шоке))
Kotofeeva 21 октября 2010, 20:00
Я Ваш глазик еще в посте про тушь заприметила. Реснички шикарные!
JoKeR 21 октября 2010, 21:21
Elena-Baku 21 октября 2010, 20:02
выпользовала флакончик — эффекта роста-густоты не заметила   пользовалась просто в кач-ве защиты и ухода
kizy 22 октября 2010, 05:43
Хоть убейте, но я не вижу разницы (ресницы до и после хорошие), фото до светлое, а фото после темное, а в
темноте все кажется больше, ИМХО, конечно, плюс разные углы у фотографий. Может все же эффект больше от
самовнушения??? ))))
Taty 27 января 2011, 11:57
тоже не вижу разницы между ресничками до и после, они у вас сами по себе хорошие