ПаГУБная страсть. Часть 1: Lip Smacker

Всем привет!

Я бальзамоманьяк. Гигиеничкоманьяк.
Я могу жить без еды, но без новых бальзамов — нет
Собираясь рассказать о своей коллекции, я подумала, какие именно из моих малышек мне более дороги. Сейчас в холода нашим губам нужна особая защита. Зимой губы нуждаются в питании, а что лучше всего питает мои губы? Бальзамы Lip Smacker!

Ну что, поехали?
Бальзам-блеск для губ от Lip Smacker (США) Fanta orange, Coca-Cola, Cotton candy и Strawberry banana
По свойствам бальзамы одинаковы, поэтому и описывать я их буду вместе:

1. прозрачное покрытие и влажный финиш:
Если вдруг я ушла из дома с маленькой сумкой, в которой нет места косметичке — этот бальзам едет вместе со мной, он для меня и блеск и защита в мороз!

2. сладкий вкус
Я не люблю ощущать на губах вкус всяких масел и восков, а тут — сладенько, слижешь вместе с едой — и вкусно))

3. запахи самого вкусного, что бывает на свете:
— Фанта пахнет именно «Фантой», имеет яркий запах газировки
— то же с Колой, так и представляю — запотевший стакан с холодным напитком
— Сахарная вата просто приятно пахнет конфетками
— Клубничкобанан пахнет на мой взгляд самым вкусным запахом самого вкусного коктейля)))
(Так же спешу предупредить, у меня на работе доживает свой век выброшенная на обочину жизни «Баблгам» — жвачкой она не пахла ни минуты   пахнет мазью от болей в спине   )

4. в стике 4 гр.
За 2 месяца я извела половину Клубникобанана — это вам для примера

5. И главное — защита:
С тех пор, как я стала постоянно пользоваться этими помадками, я забыла, что такое сухость, шелушение и обморожение губ!
Губы всегда напитанные, мягкие, ухоженные. Эти бальзамы мой маст-хев

Нашла у себя очень полезное фото. Вот как выглядят они в упаковках:

Я очень люблю эти бальзамы и смело их рекомендую всем друзьям. Но есть у этой фирмы (помимо «Баблгам»   ) еще одна бесполезная штуковина:
Lip Smacker Roll Coca-Cola — роликовый блеск для губ
Конечно от блеска странно ждать защиты, я и не ждала, но блеск должен быть комфортным в носке. Роликовый блеск Лип Смекер так же необыкновенно вкусно пахнет колой, как и бальзам. Но он слишком жидкий и скользкий: нанесешь мало — и губы засыхают *shoked*, нанесешь много — плывет и течет. Глянца с ним я добиться так и не смогла:
Так же он очень недолговечен в носке — через час то ли впитывается, то ли съедается.
Валяется без дела. Неудачная покупка, я считаю.

Все эти продукты куплены в «Подружке».
Бальзамы, если память мне не изменяет, стоят до 150 руб., а вот за бесполезный блеск я отдала 230 руб.
Срок тестирования: полгода.
Оценка: только 5 — бальзамам! (дурацкому блеску 3 — и то, за запах)
Ну и напоследок — моя коллекция:
О чем мне рассказать в следующем посте?
— нивейки
— бельведерки
— остальное: бальзамы других фирм (Мишель, Дав, Эссенс, Ив Роше, Ле Пети Марселье и др.)

Сашка. Выкате, тыкайте, как нравится!
Ооох, Саша, родственная душа! Муж не в силах понять, зачем мне столько бальзамов. Но я их люблю безумно))) Таких у меня еще не было — досадное упущение))
Ахахаха, мой муж тоже не понимает, что они все разные и любимые))
С удовольствием почитаю о ваших сокровищах!
Вот только сегодня стояла у кассы и маялась «взять-не взять». Надо было брать(
Надо было)) Будет повод зайти! У них еще спрайт есть — я уже нацелилась
О, и моя страсть! По всему дому лежат, в каждой сумке и муж тоже не понимает)
Спрайт выбеливает губы, а клубникабанан с розовинкой покрытие!
Ролик просто вкусно пахнет, но носить на губах мне неприятно.

Спасибо за пост!
И у меня по всем карманам))
Видимо тут все зависит от пигмента губ — у меня на губах они все прозрачные))
Может быть, и в правду от пигмента. Но у меня все, кто пробовал — обратили внимание, что спрайт выбеливает )

Ох, да не переведутся в Ваших карманах бальзамчики! :)
Аминь!
спасибо за обзор.
Вижу в в корзинке у Вас бальзам от ЧЛ. Как Вам? Мне никак, брала на пробу «Земляника и масло шиповника» от ЧЛ, эффект увлажнения длится 3 минуты, приходится примерно 3-4 раза наносить каждые 5 минут, чтобы хоть как-то увлажнить губы и «не дать им засохнуть», бальзам моментально испаряется.
Не хочу забегать вперед, ведь данный пост — часть 1))
Ну так и быть)) У меня с ромашкой 3-в-1, буду писать пост — расскажу, как он меня однажды спас! Трепетно его люблю))
ой, простите, не заметила в названии, что это часть 1. Тогда ждем с нетерпением следующих Ваших постов!
  • Ykkice
  • 10 января 2013, 22:26
Спасибо за вкусный и полезный пост
Буду благодарна, если в личку напишете где приобрести))

ps губки аккуратные, просто прелесть
За губы спасибо   — это все бальзамы))
В конце поста писала, что купила в «Подружке»

• 10 января 2013, 22:47
Я тоже очень люблю бальзамы-гигиенические помады) Одно время только ими и пользовалась, сейчас уже тянет потихоньку к помадам-блескам)
У меня и помад с блесками целая куча

• 10 января 2013, 23:10
А я только начинаю накопление
Удачных покупок! Это такое приятное занятие))

• 10 января 2013, 23:24
Согласна, спасибо))
давно хочу эти бальзамчики
название поста-сразило меня наповал
Давно о них мечтала… Я не верила, что увижу их в живую)) А потом вдруг у кассы в «Подружке» заметила и не поверила очам своим
ооо)) бальзамы — наше всё!)) без них вообще зимой себя не представляю, распиханы они у меня везде)) хотела бы бальзамчик с фантой, но, к сожалению, в свободной продаже пока не натыкалась на такие(
Привет! У меня тоже по всем карманам))
У тебя в городе нет «Подружки»?
Не а( Часто читаю, что девочки покупают в этой сети всякие интересные, но недоступные для меня штучки и надеюсь, что может быть она и до нас как-нибудь доберётся :)
Обалдеть, я думала, она есть везде
И у меня ее тоже нет!
жаль, что в Минске таких не сыщешь) я тоже бальзамоманьяк, как я Вас понимаю, так и тянутся руки купить новую вкусную штучку для губ)
хотелось бы услышать про нивею)
Рада встрече с единомышленниками!
Наконец-то голос в пользу следующего поста))
видимо, мой голос выиграет и решит судьбу следующего поста
Уже фотографирую
Надо было брать Cotton candy, у меня bubble gum, запах… фууу  , пахнет какой тошнотворной сливочной «звездочкой». Не берите. Это бяка, даже пользоваться нет желания. вот лежит уже 3-й месяц, думаю полетит в ведро
Я писала в посте предупреждение о том, что она воняет, так что увы — она у меня есть тоже.
Правда для меня она пахнет мазью от боли в спине)))
  • AliZk0
  • 10 января 2013, 23:25
Значит надо брать)). Я, правда, нашла какой-то набор с бальзамчиками, плюс они все 24 SPF. Теперь точно куплю. Спасибо за пост :)
Надо брать! Спасибо, что читаете!
  • AliZk0
  • 11 января 2013, 10:22
Не выдержала душа и я купила 2 бальзама )). Ванильный и доктор Пеппер :).

Счастливая :D
Поздравляю!
  • the-one
  • 11 января 2013, 00:29
Ууу, lip smacker
У меня помимо колы/фанты есть фанта ананас — очень вкусная. Не понравился Bargs — на любителя. Я еще когда была в Сша решила попробовать эту газировку — …
Гуава невкусная, сладкая вата и жвачка, да.
Могу посоветовать марку Crazy Rumors, в особенности бальзамы кофейной серии
Фанта ананас! Скорей бы и у нас появилась!

Я давно хочу эти усатые бальзамы — но с иностранными сайтами не общаюсь, с английским плохо очень((
  • the-one
  • 11 января 2013, 00:40
А, еще вспомнила, насчет спрайта. Как я поняла, он застывает на морозе и подкрашивает губы белым цветом   не сильно, но окружающие заметят. (да, я в маршрутке утром решила им намазать, без зеркала, не скоро поняла, почему люди смотрели   )
Забавно)) Но я все равно его тоже хочу в копилку))
Я бальзамоманьяк. Гигиеничкоманьяк.
Как я Вас понимаю
Бальзамы для губ и гигиенички — мое самое любимое в уходе! Я во вторник как раз увидела в Подружке несколько lip smacker'ов на кассе, заинтересовалась, но пока брать не стала — отучиваю себя их копить. Думаю, с колой будет следующий))
У меня — как пришли холода — просто крышу сорвало)) А вот сейчас уже их много и я немного успокоилась))
Я раньше хватала их в магазине горстями)) Постепенно ими всеми пользовалась, но однажды, ожидая своей очереди, протух бальзам Ив Роше. Это и отучило меня их копить.
  • MiaRed
  • 11 января 2013, 07:24
Не хочу быть снобом, но все таки обращу ваше внимание на ошибку в тексте "Губя всегда напитанные, мягкие, ухоженные. Эти бальзамы мой маст-хев"
А в целом у нас в городе видела в продаже эти бальзамы только упаковками по 6 шт(Хочу попробовать, но я такой же маньяк… куда мне еще 6 штук?   Учусь себя контролировать
Я за остальные бальзамы дальше в постах, маленькие радости каждого дня
Люди иногда такие безграмотные вещи пишут, без запятых с кучей орфографических ошибок, а вы одну нашли и обрадовались))

Я вот перестала себя контролировать, понабрала, теперь спокойна))
  • MiaRed
  • 11 января 2013, 07:45
Я пишу обычно без запятых   Поэтому не обрадовалась   Просто мне бы самой наверное хотелось бы что бы о постах(при чем именно о постах, не о комментариях), говорили где я учудила, я это просто умею как ни кто другой
Я наоборот только начала контролировать   Посмотрела на сумочку раздувающуюся от помад, блесков и бальзамов… вспомнила что мне еще идут по заказу 3  … и еще раз себе напомнила, что я планировала купить люксовую помаду… пока меня это останавливает, вот на долго ли хватит… но эти бальзамы, а именно кокакольным я загорелась(еще давно), как только у нас будет в продаже по отдельности обязательно куплю
Я тоже о них давно мечтала, но с ибей я не дружу((( А тут вдруг смотрю — а они в обычном магазине продаются! Ну и понеслось!
  • Koshka
  • 11 января 2013, 08:15
у меня кока-кола черри=) по мимо сладкого вкуса и классного запаха, придает губам легкий красный оттенок=)
А пахнет вишней?
  • Koshka
  • 11 января 2013, 19:34
Пахне колой
  • Safo
  • 11 января 2013, 08:33
Спасибо! Давно ждала отзыв! Возьму обязательно теперь :)
А я бы про эссенсы почитала :)
Спасибо за внимание! Берите, чудесная штуковина!
Какие симпотяги блески., если не трудно напишите побалуйста в личку где приобрести
Читайте внимательнее, я писала в конце поста, где они куплены
ой вот я слепня… спасибо большое
А можно попросить у вас состав бальзама с колой?
Состава нет, так как уже давно упаковки на помойку выкинула, а на самих тубах состава нет
  • 11 января 2013, 09:54
видела я эти бальзамчики в продаже, но не купила. а теперь думаю — надо брать!   я не бальзамоманьяк, но совсем без них не могу! у меня сейчас их штуки 4 разных, последнее приобретение — двойной бальзам для губ «фруктовый поцелуй» с авокадо и чем-то там еще — кто бы мог подумать! — оказался весьма неплох и сменил закончившуюся нивею (кстати, первый бальзам для губ, использованный мною до конца!). запах у бальзама просто фантастический! просто с ума схожу от таких вкусняшек!

так что теперь точно за Lip Smacker побегу!)) хочу колу и клубникобанан!
Я ужасно хочу в баночке Фруктовый поцелуй, но ни в одной нашей аптеке их пока нет((
  • 11 января 2013, 21:13
Я бальзамы в баночках не люблю, лично для меня они крайне неудобны в использовании. Поэтому мой бальзамчик в стике. Купила его в одном из магазинов «ситимаркет». Только примите к сведению, что на холоде бальзам белеет и может образовывать белые комочки на губах, поэтому он у меня только для домашнего использования, в тепле. В этих условиях бальзамчик очень неплох!
Я видела посты про твистер только в банках, в стике не видала, сама баночки не очень люблю)) но я бы и в банке взяла — да не попадается пока((
  • 14 января 2013, 09:16
урааааа! вчера стала обладательницей LS Sprite! бальзамчик супер! даже в стике видно, что он плотненький такой и питательный! правда, пахнет спрайтом, на губах невероятно комфортный. а на ночь его нанесла — с утра не губы, а сказка!   кстати, и правда немного выбеливает губы, но мне нравится даже этот эффект. и подруга сказала, что хорошо смотрится)))) так что спасибо Вам за этот пост, теперь еще хочу колу купить))) думаю, эти бальзамчики плотно поселятся у меня в косметичке
Поздравляю! Очень рада, что помогла!
  • Iren_A
  • 11 января 2013, 10:15
Спасибо за обзор! Я бы про бальзамы других фирм с удовольствием почитала. Ищу маслянисто-жирный бальзам без эффекта без пленки на морозы.
Спасибо, что читаете)) Есть у меня такие — скоро напишу о них пост
Я тоже гигиеничкоманьяк!
Если мой голос в общее голосование принимается — то я голосую за разные фирмы в следующем посте!
Я сама тут задумала пост, но у меня все руки не доходят)))
Спасибо за информацию!
Знайте, что как минимум один человек тоже маньячит по этому направлению косметики!
Все где-то в чем-то тронутые)))
Спасибо, что читаете!
Мимо ТАКОГО поста я пройти не могла!
Это же мой пунктик главный))
Какая коллекция! Ну ничего себе) А у меня вот только 2 бальзамчика для губ от Виши — я довольна) Но надо будет хоть 1 от Lip Smacker попробовать) интересно все же) спасибо за пост)
А какие у вас Виши? Голубой и розовый?
  • Saishom
  • 11 января 2013, 17:35
по-моему они в подружке стоят дороже, чем 150р…
жду поста про гигиенички «других» производителей)))
Цена, конечно, ориентировочная, но по-моему я их все же за эту цену брала
У меня есть все как у Вас, кроме клубнично-бананового.Внесу некоторые уточнения, они сугубо индивидуальные.
Цена в подружке- 169 рублей
Вкус есть только у розового cotton candy. Вкус колы и фанты- обычный, м.б. вазелин(?).
На 10ый день использования я поняла, что губам больно расплываться в улыбке, однако на них нет трещинок. Использовала я все одинаково, кроме фанты — её чуть реже.
В моей сумке живет минимум 3 гигиенички, но этих товарищей я выселяю.

Немного смутила надпись на упаковке:
Товар предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для реализации на территории РФ, РБ, Казахстана.
Жаль, что это не оригинальная продукция бальзамов для губ со ВКУСОМ популярных напитков. Дорога мне на е-bay
Спорить не буду, мы воспринимаем все индивидуально.
Напугали вы меня болями губ, у меня такого нет и в помине.
Вкус есть у всех моих гигиеничек этой фирмы.
И этот вкус одинаков? Я сейчас реально лизнула коку-колу, практически неощутимо ничего, еле-еле какой-то привкус непойми чего есть.
Мои все сладкие, фанта даже поярче будет — у нее даже вкус апельсиновый, сейчас лизала специально))))
Из чего можно сделать вывод, что замес у них разный, и могут попасться как у меня- никакие((
Вот ж гады, простите за эмоции!