17.01.2013

Мой зимний помощник- Chanel Hydramax+ Active Nutrition Nourishing Cream For Dry Skin – Питательный крем для сухой кожи

Здравствуйте Дорогие девушки! Хочу представить моего помощника, проверенного временем, из ухода за кожей лица на зимнее время года, может кому информация окажется полезной:

Купила я этот крем по ошибке, хотела обычный увлажняющий из серии Hyаdramax, а купила питательный для сухой и очень сухой кожи, вот такой конфуз
Дальше лучше, кожа то у меня комбинированная со склонностью к жирности, а крем для ооочень сухой кожи. Поэтому отложила его в сторону, так как не знала куда мне его применить.
Производитель говорит, что для раздраженной, поврежденной и обезвоженной кожи, а также чтобы снять интенсивное ощущение сухости и создан крем Chanel Hydramax+ Active Nutrition. Оказывает питательное и восстанавливающее действие на кожу.
Упаковка:
Крем находится в увесистой баночке из матового белого пластика с черной завинчивающейся крышкой, на которой изображен логотип дома Chanel:
Крем находится под защитной мембраной из прозрачного пластика, которая снимается, если оттянуть за язычок:
Такой способ изъятия крема не подойдет девушкам, которые страх как боятся микробов  , ведь крем в открытом доступе, его можно взять пальчиком или прилагающейся лопаточкой.
Текстура:
Крем белого цвета, с парфюмированным запахом, для меня очень приятным. Консистенция у него очень плотная, истинный питательный крем:
Но распределяется средство по коже очень хорошо, впитывается быстро и жирного блеска на лице не оставляет.

Т. к.опять повторюсь, моя кожа комбинированная и склонная к жирности, но зимой в условиях морозов и нещадно палящих батарей, становится какой-то стянутой и обезвоженной, этот крем я решила попробовать на ночь и осталась очень довольна.
Воздействие на кожу:
Конечно в составе крема куча ингредиентов и не самых натуральных (состав в каталоге Косметисты), но утром моя кожа отлично увлажнена, напитана и говорит мне: спасибо  . Вот на удивление, крем для сухой кожи в холода мне не только подошел, но просто выручил.
Крем аллергии, высыпаний и закупорки пор у меня не вызвал, а наоборот сделал кожу более бархатистой.
Я использую средство только на ночь, но также думаю его вполне можно использовать и в качестве дневного, как советует производитель.
Вот так ошибочная покупка выручает мою кожу уже вторую зиму и никакой сухости ( срок годности после открытия — 18 месяцев). Я использовала его всю прошлую зиму, затем убрала, и достала сейчас, когда стало холодно.
Экономичность: За время использования на ночь всю прошлую зиму (+ конец осени — начало весны) — ушло примерно 1/4 — 1/3 всего объема баночки.

Оценка — конечно 5.
Срок тестирования — больше года.
Цена: ок. 80 евро.
Я — Вера, со мной ТОЛЬКО на ты.
Будьте прекрасны и соответственно счастливы!

u-nona 17 января 2013, 16:18
У меня тоже кожа комби. Сначала мне дали пробник этого крема — мне он так понравился! С удовольствием купила полную версию. Пользуюсь на ночь. Довольна как слон! Кожа увлажненная, но при этом лицо не похоже на блин, крем отлично и очень быстро впитывается.
Broshka 17 января 2013, 16:44
Ой, как хорошо, мы с Вами единомышленники по этому крему  , у меня все слово в слово как у Вас сложилось с этим экземпляром!
pretty_kitty 17 января 2013, 17:37
Спасибо за отзыв; о)))
а обычно вы гидрамакс+актив крем или гель берёте?
у меня гель на лице плёнку оставляет; о(((
т.е. получается увлажнения только на лето хватает, текстура-то лёгкая, а плёнка летом это жуть, под ней лицо задыхается прямо; о(((
Broshka 17 января 2013, 18:12
Хотела взять крем, но до этого эту линейку вообще не пробовала, на счет геля теперь буду осторожна!
Kseni4ka 18 января 2013, 21:42
Я люблю линейку Гидра Бьюти! Спасибо за ваш отзыв!
Broshka 19 января 2013, 10:48
Пожалуйста!
Lasto4ka 18 января 2013, 22:26
Боже, у него просто гигантская баночка, сразу перед глазами встал мой столик — мне не куда ее поставить!   Спасибо за пост!
Broshka 19 января 2013, 10:48
Это точно!