09.01.2013

Маленький волшебник от Mizon Ohmu Multi PO1 Milk

Доброго времени суток, дорогие обитательницы Косметисты!
Хочу поделится с Вами своим спасителем, способным в краткие сроки привести губы в порядок.

К моему стыду  , хочу признаться в своей лени. На уход за губами совсем ни трачу свое время. Ни потому что мои губы в этом не нуждаются или итак выглядят хорошо, а потому что мне лень. Лень залезть в карман и достать гигиеничку или попитать перед сном каким либо бальзамом или маслицем. Вспоминаю, о том что нужно было бы это сделать глядя в зеркало.
У меня есть другие бальзамы и гигиенические помады, которые валяются по всему дому без дела. Но этот малыш заслуживает отдельного внимания. Он приводит мои губы в порядок буквально за одно — два применения.
Приобрела его случайно, понравилась коробочка.Цвет выбрала нейтральный, были еще розовый и сливовый. Особых надежд не возлагала.
Вот что указанно на сайте поставщика:
Бальзам для губ цвет «молочный». Не оказывает окрашивающего эффекта — придает насыщенность естественному цвету. Прекрасно комбинируется с натуральными тонами. Применяется не только для области губ, но и в таких «сухих» областях, как кутикулы и локтевые сгибы. Обогащенный и питательный. Идеален для интенсивного увлажнения. После использования бальзама места применения выглядят ухоженными и «отполированными».
На локтевых сгибах и на кутикуле не использовала. Я их смягчаю твердыми маслами. Да и объем бальзама всего 2 гр., как то жалко его что ли. Запаха вообще не чувствую. Текстура восково-маслянистая. Его нужно совсем немного. Наносится тонким слоем. Удивляет что такой тонкий слой может быть таким плотным. На губах я его ощущаю. Совсем не липкий. Он как будто делает на губах еще один слой кожи. Смотрится естественно, без жирного блеска. Долго держится на губах. Питает, защищает, восстанавливает на отлично! Про состав ничего сказать не могу, остается тайной. Была коробочка, но я выбросила  .
Так вот, самое интересное:
Обычные проблемы моих губ, это: потрескивание, шелушение и большие корки.
Прошу не пугаться, фото сделано после трехнедельного насморка. Я могла дышать только ртом…
Обычно они не в таком состоянии, но это был эксперимент
На ночь намазала губки. Проснувшись утром, пошла чистить зубки и легонько зубной щеткой прошлась по губам. Губы были гораздо мягче. Все шелушинки отпали, не травмировав тонкую кожу губ. Нанесла еще раз. На фото видны оставшиеся корки на нижней губе.
Походила пару часов с ним, перекусила и вуаля…
Нанесла бальзам третий раз.
Может быть таких средств, конечно же, много — но для меня это было открытием. Я буду покупать его еще много-много раз.
Цена: 190 рублей за 2 гр.

Срок тестирования: 1 месяц

Я — Иришка!
Будьте прекрасны!

Libra 09 января 2013, 15:22
Прекрасный результат! У меня этой фирмы и в таком же футляре есть румяна нежнейшего персикового оттенка, очень довольна!
marisssa 09 января 2013, 15:25
Ух ты! А я румян у них не видела!
Мне вообще очень нравится Mizon, уже хочу румяна пощупать
LadyMillion 09 января 2013, 16:08
Я, как Вы, лентяйка и начинаю что-то делать когда уже вот такие корки)) Тогда покупаю гору бальзамов и мажу-мажу! Своего любимчика и спасителя нашла, но интересно было взглянуть на продукт Мизон — нежно люблю эту марку ) Результат очень хороший!
Спасибо! за пост )
marisssa 09 января 2013, 16:10
А кто Ваш спаситель?
LadyMillion 09 января 2013, 16:16
Медовый бальзам для губ Nuxe и бальзамы EOS, писала про них отзыв ) Nuxe конечно выше всяких похвал!
tihiy_omut 09 января 2013, 16:09
Какие у вас губки красивые!
marisssa 09 января 2013, 16:10
anuka 09 января 2013, 16:21
Ох какое чудо! Найти бы еще где нибудь его… (
Etery 09 января 2013, 17:52
Плюсуюсь. Пока что поиски по адекватным ценам не увенчались успехом. Дорогие косметисточки, поделитесь ссылкой на магазин с Mizon-ом, буду крайне благодарна за помощь!
Julkins 09 января 2013, 16:44
Отличное действие!
Я использую Carmex в баночке, он действует точно так же, мои суперпроблемные губы за ночь приводит в хорошее состояние. Вы не пробовали Carmex?
marisssa 09 января 2013, 19:34
Я не пробовала, теперь обязательно попробую!
PollyFrosty 09 января 2013, 16:56
Результат впечатляет)
mainbee 09 января 2013, 17:17
на меня имеет такой же эффект Диор в баночке, ваш продукт тоже понравился, при случае — обязательно попробую
Silvara 09 января 2013, 18:23
А я вот не лентяйка, особенно зимой каждые 2 часа мажу губы чем-нибудь, и всё равно у меня такие корки очень часто возникают..( Надо попробовать мизон что ли..)
marisssa 09 января 2013, 20:38
Мне бы Ваш настрой, но я так не могу…
Лень матушка побеждает
Moskoviya 09 января 2013, 19:57
классный эффект! спасибо, что показали эту прелесть:)
marisssa 09 января 2013, 20:31
Lipochka1981 09 января 2013, 20:27
Иришка, спасибо за пост! Очень захотелось его попробовать! У меня в любимцах бальзам Шанель, люблю его уже более 2,5 лет. Обязательо Мизон попробую, поскольку люблю корейцев всей душой. Виш лист трещит по швам!
marisssa 09 января 2013, 20:36
Пожалуйста!
Да я тоже столько «хотелок» себе на Косметисте обнаружила…