08.01.2013

Маска для лица Zamian Gold Cacao Pack

Добрый день! Представлю маску для лица

Развернутое мнение: С недавнего времени перешла на азиатский уход и заказала эту маску. Заявлено множество полезных свойств, гилауронка в составе (которую я очень полюбила).
Эта маска для меня как СПА процедура в домашних условиях. У нее чудесный шоколадный запах как у любимого мной плавленого сыра шоколадного
Текстура:
Большой объем-150. Никакого разогревающего эффекта от нее не было. Держу минут 10-15, она высыхает полностью. Смываю. Использую ее 1 раз в 10-15 дней, так как моя кожа сухая. Эффектом я довольна, осветляет, подтягивает и, как бонус, приятный мне запах.
Маска очень экономична. Я думаю, она больше подойдет для нормальной или жирной кожи.

Оценка: 5.

Цена: 500 российских рублей.

Срок тестирования: 6 месяцев.

Ollko 08 января 2013, 22:08
У меня НЕ чувствительная комби-кожа — после этой маски через 10-15 минут проявляются красные пятна на все лицо
Eva001 08 января 2013, 22:17
Плохо. У меня аллергия, в т.ч. и на косметику. С этой маской все нормально, никаких негативных эффектов.
Ollko 08 января 2013, 23:16
У меня сначала было отлично всё, потом я на месяц о ней забыла, вспомнила, попробовала — и ужас…
Isterika 08 января 2013, 23:02
Покажите пожалуйста состав.
JoKeR 09 января 2013, 00:16
Тоже люблю ее запах)
Аллергии не было. Состав найти проблематично, так как на упаковке все на корейском.
Спасибо за пост!
LUANZA 11 января 2013, 20:28
У меня тоже такая имеется.
Ничего плохого от неё не видела… ВАУ-эффекта тоже. Приятный запах (так и хочется палец лизнуть), подтягивает, стягивает, подсушивает… Нормальная масочка.
Eva001 13 января 2013, 21:00
Согласна)