Essential balm baume essntiel(Бальзам-уход для сухой кожи) "Peach and Cotton" от Avon

Всем добрый вечер!   Самые актуальные косметические продукты зимой-бальзам для губ и крем для рук.Но для меня бальзам актуален круглый год.Мои губы сохнут даже летом при +35.Я потеряла свой прекрасный бальзам и с ужасом ждала наступления холодов.Но тут попался он… Прошу под кат.
Фотография:
Моим губам нужно много-много увлажнения и питания.Еще с детства мои губы трескались до крови, облезали корочками.Бррр
Данный бальзам очень хорошо питает тонкую кожу губ.Вообще, он предназначен не только для губ, ему также подвластны локти и другие сухие участки тела.Я пробовала наносить на руки и на локти, но он долго впитывается, да и ощущения не очень.В нем я вижу только один минус-баночка, не удобно лезть каждый раз туда пальцем.Очень мягкий.Для удобства я его разрыхлила.Мне персиком не пахнет(как пахнет хлопок я не знаю), пахнет чем-то медовым.Вкуса не имеет.
Хорошо питает губки: наношу его до выхода на улицу и дома.Сразу убирает все шелушения и неплохо заживляет.
Баночка объемом 15 мл.
при дневном свете
На губах.
Цена: около 100 рублей
Срок тестирования:1,5 месяца

• olfya
  • 07 января 2013, 23:38
я вот недавно листала каталог и мне показалось, что это воск для кутикулы, разве нет?
нет)
у меня от него жутко щипали губы и потом вылезли волдырьки
ого   у меня такого нет
Такой я еще в продаже не видела у них. Надо попробовать.