Сыворотка Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer

Началась зима и моя кожа вновь потребовала более сильного увлажнения и питания. Для меня идеальный зимний уход — Dior. Пошла за своим любимым ночным кремом и сывороткой и вот решила попробовать этот новый для меня продукт в качестве дневного средства.

Про сыворотку Dior Hydra Life Skin Energizer и крем для сухой кожи Dior Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme я уже писала, мне нравятся их составы, особенно сыворотки, поэтому с удовольствием взяла их во второй раз и уже с первых дней использования ужасно довольна своим личиком, более свежим и гладким. Сыворотку для глаз Dior Eyes Essential только начала использовать и о ней напишу отдельный пост позже, когда получше присмотрюсь к ней.
Сейчас же хочу рассказать о нем — Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer — увлажняющее средство, выравнивающее тон кожи.
Купила его, почитав положительные отзывы, и хоть меня сильно смущал состав, все таки рискнула и решила попробовать. А ведь можно было купить крем этой же серии дешевле и более действенный.
Сама сыворотка обещает нам глубокое увлажнение кожи, сужение пор и сияющий и свежий цвет лица. Скажу сразу проблема у моей кожи только одна, она нуждается в хорошем увлажнении, мне 28 лет, морщинок нет и широких пор тоже.
Мне понравился флакон — приятно держать в руках и конечно это удобней чем лазить в банку с кремом. Одно нажатие и капля средства у вас на ладони.
По текстуре это средство очень похоже на сыворотку от Estee Lauder Idealist — сразу чувствуется силиконизированный состав, хотя легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и лицо сразу гладкое-гладкое, кожа бархатная. То есть сыворотка не жидкая, больше похожа на плотный гель розового цвета.
Началось использовании этой сыворотки с того, что я обнаружила — мне ее нужно в три раза больше чем например Dior Hydra Life Skin Energizer — ее мне хватает одной капли — одного нажатия, этой же нужно три — на свотче именно та капля средства которое необходимо чтобы увлажнить лицо, если брать меньше — через минуту почувствую стянутость, то есть оно не экономичное.
Второе что мне не понравилось — в первые пару секунд нанесения пахнет спиртом — ужасно! Да, этот запах сразу пропадает и само средство пахнет еле уловимо и приятно, но в составе на втором месте алкоголь, видимо он и дает о себе знать и видимо он и подсушивает кожу, требуя большего его объема нанесения. Средство считается для всех типов кожи. И собственно силикон уже на третьем месте! Может у меня к ним предвзятое отношение, но не верю я что силикон благотворно влияет на кожу и делает что либо для нее полезное. а силиконов тут тьма тьмущая…
Состав:
Общий вывод такой — кожа стала лучше, более гладкая и нежная, увлажненная. И самое главное — сияющая, как будто я отдыхала месяца три  Но мне кажется это заслуга ухода этой серии в целом.
Оценка 4 за все минусы, конечно буду пользоваться — результат мне нравится, но больше не куплю.
Цена 2550 руб. по золоту в Рив-Гош
Срок использования 3 недели
Спасибо тем, кто читал!
Первый отзыв об этой сыворотке! Спасибо!
Сама думала о покупке Skin Perfect.
А вы её используете с кремом, если да, то под или на крем?

Ее можно использовать как под крем так и без всего, я ею одной пользуюсь, без крема, а вообще если с кремом — то ее под крем наносить надо.
  • Zamazka
  • 08 января 2013, 11:58
я о ней писала — мне очень понравилась!
спасибо за отзыв. Но состав тот еще: Спирт на2м месте, силикон на 3м. Жуть
пожалуйста!
Состав жуткий))) но мне очень хотелось попробовать)
Понимаю   У меня тоже самое было с Шанель
ооо, жуть ((
А я присмотрюсь.
Толи у меня кожа такая особенная толи… хорошо идут средства с силиконами только…
  • SPKT
  • 08 января 2013, 01:04
Было несколько пробников данной сыворотки. Полностью согласна про высокую концентрацию спирта — аж в нос ударяет. Мою комби кожу эта сыворотка сушила…
зря они туда спирта напихали, и еще определили для любого типа кожи…
  • kritel
  • 08 января 2013, 01:21
А я уже второй флакон заканчиваю этой сыворотки — очень нравится, увлажняет и выравнивает, освежает. ) Запаха спирта я там не чувствую — приятная, легкая отдушка, моментально впитывается, поры сужает, кожа нежная и увлажненная. Я использую ее одну утром — она и как база под макияж хороша. И третий флакон буду покупать! ))
рада, что вам она так понравилась)
у меня тож такая сыворотка второй флакон — первый выпросила подруга после того, как увидела мою кожу! очень нравится, но уже заканчивается! думаю сменить на Energizer, пока присматриваюсь.
по ароматике вопросов у меня нет — очень приятно пахнет, спирт отчётливо не слышу!
спасибо вам за пост))
у Energizer состав хороший, сплошные экстракты, и кожа отличная после нее, но ее под крем надо, одной маловато будет.
я на лето хочу, кожа комби — мне кажется и без кремика пойдёт, спасибо вам, что подсказали. на Skin Perfect я прям подсела, но и что-то новое попробовать охота! единственное смущает жёлтый цвет и гелеобразная текстура — как вам в сравнении? от Energizer матовый финиш как у Skin Perfect? или не совсем?
у нее текстура очень легкая, жидкая — мне она понравилась больше, чем Skin Perfect, по лицу еще легче распределить и надо совсем каплю. если на лето то будет хорошо я думаю, на зиму лучше сверху еще что-нибудь нанести, хотя даже сейчас крем я наношу не сразу и иногда забываю о нем) уже через полчаса только вспомню и нанесу, то есть увлажнения от сыворотки хватает. Беру второй раз ее и возьму еще, личико прям сияет от нее. Впитывается она очень быстро, быстрее чем Skin Perfect, лицо от нее не блестит.
отлично))) значит точно точно попробую!
  • PENKA
  • 08 января 2013, 11:46
Будь я экстравертом, наверняка уже бы написала отзыв на этот продукт. Но в силу своего характера очень редко пишу даже комментарии. Но тут промолчать не могу.
Спасибо Вам за этот отзыв. Согласна с Вами на 99%. Это одно из моих больших разочарований. Запах спирта в первые секунды просто невыносим, настолько он силен, поэтому сразу пропадает весь позитив от использования этого средства. Каждый раз поражаюсь, как же сильно бьет в нос. Во-вторых, неэкономный расход, в-третьих, если переборщить с количеством, станет скатываться, т.е. полностью не впитается. Поры, естественно, не сужаются, а вот то, что средство провоцирует выделение кожного жира (лицо очень быстро начинает блестеть), это точно!
А так, конечно, флакон красивый, удобный, средство легко распределяется по лицу, но, увы, на мне не работает! Очень жду когда же оно закончится, но т.к. флакон непрозрачный, это неизвестно)))
Пожалуйста)
я тоже ждала от нее чего то большего, воодушевившись другими средствами этой серии.
  • Zamazka
  • 08 января 2013, 12:01
Хорошие результаты после этого средства, это верно. И точно вы подметили про неэкономичность. Хотя мне на три месяца хватило, но каплу и правда нужно крупную наносить на лицо.
Гладкая, барахатистая кожа — потому что силиконов много, сияющее лицо — потому что содержится мика и силика (придают блеск коже). Не верю, что средство «ремонтирует» кожу изнутри, имхо, оно рассчитано на чисто визуальный эфект. Короче, мне больше всего в этом средстве понравился флакон