Сыворотка Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer

Началась зима и моя кожа вновь потребовала более сильного увлажнения и питания. Для меня идеальный зимний уход — Dior. Пошла за своим любимым ночным кремом и сывороткой и вот решила попробовать этот новый для меня продукт в качестве дневного средства.
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer
Про сыворотку Dior Hydra Life Skin Energizer и крем для сухой кожи Dior Hydra Life Pro-Youth Comfort Creme я уже писала, мне нравятся их составы, особенно сыворотки, поэтому с удовольствием взяла их во второй раз и уже с первых дней использования ужасно довольна своим личиком, более свежим и гладким. Сыворотку для глаз Dior Eyes Essential только начала использовать и о ней напишу отдельный пост позже, когда получше присмотрюсь к ней.
Сейчас же хочу рассказать о нем — Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer — увлажняющее средство, выравнивающее тон кожи.
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer Купила его, почитав положительные отзывы, и хоть меня сильно смущал состав, все таки рискнула и решила попробовать. А ведь можно было купить крем этой же серии дешевле и более действенный.
Сама сыворотка обещает нам глубокое увлажнение кожи, сужение пор и сияющий и свежий цвет лица. Скажу сразу проблема у моей кожи только одна, она нуждается в хорошем увлажнении, мне 28 лет, морщинок нет и широких пор тоже.
Мне понравился флакон — приятно держать в руках и конечно это удобней чем лазить в банку с кремом. Одно нажатие и капля средства у вас на ладони.
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer По текстуре это средство очень похоже на сыворотку от Estee Lauder Idealist — сразу чувствуется силиконизированный состав, хотя легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, и лицо сразу гладкое-гладкое, кожа бархатная. То есть сыворотка не жидкая, больше похожа на плотный гель розового цвета.
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer Началось использовании этой сыворотки с того, что я обнаружила — мне ее нужно в три раза больше чем например Dior Hydra Life Skin Energizer — ее мне хватает одной капли — одного нажатия, этой же нужно три — на свотче именно та капля средства которое необходимо чтобы увлажнить лицо, если брать меньше — через минуту почувствую стянутость, то есть оно не экономичное.
Второе что мне не понравилось — в первые пару секунд нанесения пахнет спиртом — ужасно! Да, этот запах сразу пропадает и само средство пахнет еле уловимо и приятно, но в составе на втором месте алкоголь, видимо он и дает о себе знать и видимо он и подсушивает кожу, требуя большего его объема нанесения. Средство считается для всех типов кожи. И собственно силикон уже на третьем месте! Может у меня к ним предвзятое отношение, но не верю я что силикон благотворно влияет на кожу и делает что либо для нее полезное. а силиконов тут тьма тьмущая…
Состав:
Сыворотка  Dior Hydra Life Skin Perfeсt Pore Refining Perfecting Moisturizer Общий вывод такой — кожа стала лучше, более гладкая и нежная, увлажненная. И самое главное — сияющая, как будто я отдыхала месяца три  Но мне кажется это заслуга ухода этой серии в целом.
Оценка 4 за все минусы, конечно буду пользоваться — результат мне нравится, но больше не куплю.
Цена 2550 руб. по золоту в Рив-Гош
Срок использования 3 недели
Спасибо тем, кто читал!
Первый отзыв об этой сыворотке! Спасибо!
Сама думала о покупке Skin Perfect.
А вы её используете с кремом, если да, то под или на крем?

Ее можно использовать как под крем так и без всего, я ею одной пользуюсь, без крема, а вообще если с кремом — то ее под крем наносить надо.
  • Zamazka
  • 08 января 2013, 11:58
я о ней писала — мне очень понравилась!
спасибо за отзыв. Но состав тот еще: Спирт на2м месте, силикон на 3м. Жуть
пожалуйста!
Состав жуткий))) но мне очень хотелось попробовать)
Понимаю   У меня тоже самое было с Шанель
ооо, жуть ((
А я присмотрюсь.
Толи у меня кожа такая особенная толи… хорошо идут средства с силиконами только…
  • SPKT
  • 08 января 2013, 01:04
Было несколько пробников данной сыворотки. Полностью согласна про высокую концентрацию спирта — аж в нос ударяет. Мою комби кожу эта сыворотка сушила…
зря они туда спирта напихали, и еще определили для любого типа кожи…
  • kritel
  • 08 января 2013, 01:21
А я уже второй флакон заканчиваю этой сыворотки — очень нравится, увлажняет и выравнивает, освежает. ) Запаха спирта я там не чувствую — приятная, легкая отдушка, моментально впитывается, поры сужает, кожа нежная и увлажненная. Я использую ее одну утром — она и как база под макияж хороша. И третий флакон буду покупать! ))
рада, что вам она так понравилась)
у меня тож такая сыворотка второй флакон — первый выпросила подруга после того, как увидела мою кожу! очень нравится, но уже заканчивается! думаю сменить на Energizer, пока присматриваюсь.
по ароматике вопросов у меня нет — очень приятно пахнет, спирт отчётливо не слышу!
спасибо вам за пост))
у Energizer состав хороший, сплошные экстракты, и кожа отличная после нее, но ее под крем надо, одной маловато будет.
я на лето хочу, кожа комби — мне кажется и без кремика пойдёт, спасибо вам, что подсказали. на Skin Perfect я прям подсела, но и что-то новое попробовать охота! единственное смущает жёлтый цвет и гелеобразная текстура — как вам в сравнении? от Energizer матовый финиш как у Skin Perfect? или не совсем?
у нее текстура очень легкая, жидкая — мне она понравилась больше, чем Skin Perfect, по лицу еще легче распределить и надо совсем каплю. если на лето то будет хорошо я думаю, на зиму лучше сверху еще что-нибудь нанести, хотя даже сейчас крем я наношу не сразу и иногда забываю о нем) уже через полчаса только вспомню и нанесу, то есть увлажнения от сыворотки хватает. Беру второй раз ее и возьму еще, личико прям сияет от нее. Впитывается она очень быстро, быстрее чем Skin Perfect, лицо от нее не блестит.
отлично))) значит точно точно попробую!
  • PENKA
  • 08 января 2013, 11:46
Будь я экстравертом, наверняка уже бы написала отзыв на этот продукт. Но в силу своего характера очень редко пишу даже комментарии. Но тут промолчать не могу.
Спасибо Вам за этот отзыв. Согласна с Вами на 99%. Это одно из моих больших разочарований. Запах спирта в первые секунды просто невыносим, настолько он силен, поэтому сразу пропадает весь позитив от использования этого средства. Каждый раз поражаюсь, как же сильно бьет в нос. Во-вторых, неэкономный расход, в-третьих, если переборщить с количеством, станет скатываться, т.е. полностью не впитается. Поры, естественно, не сужаются, а вот то, что средство провоцирует выделение кожного жира (лицо очень быстро начинает блестеть), это точно!
А так, конечно, флакон красивый, удобный, средство легко распределяется по лицу, но, увы, на мне не работает! Очень жду когда же оно закончится, но т.к. флакон непрозрачный, это неизвестно)))
Пожалуйста)
я тоже ждала от нее чего то большего, воодушевившись другими средствами этой серии.
  • Zamazka
  • 08 января 2013, 12:01
Хорошие результаты после этого средства, это верно. И точно вы подметили про неэкономичность. Хотя мне на три месяца хватило, но каплу и правда нужно крупную наносить на лицо.
Гладкая, барахатистая кожа — потому что силиконов много, сияющее лицо — потому что содержится мика и силика (придают блеск коже). Не верю, что средство «ремонтирует» кожу изнутри, имхо, оно рассчитано на чисто визуальный эфект. Короче, мне больше всего в этом средстве понравился флакон