Приготовим яичницу с помидорами по-корейски

Здравствуйте красавицы!
Буду банальной, но я не исключение, так как невидимая сила корейской косметики подсадила и меня на это дело
Встречаем героев сегодняшнего поста:

Holika Holika Egg Soap White Egg

Мое мнение: Начну с волшебных яиц. Правда жизни, но я влюблена в этот продукт. Все меня в нем радует. И причудливая форма, и вкусный аромат, и отличное действие на кожу.
Описание формы: яйцо куриное обыкновенное. Немного меньше обычного куриного яйца, но погоду особо это не меняет, думаю одного такого яичка хватит месяца на два, а может и больше (умываюсь я им один раз вечером после гидрофильного масла мишши). Мылится это яйцо хорошо, без капризов. Смывает все до скрипа. Я честно раньше думала, что эффакларовский гель от лрп смывает все до скрипа, но я ошиблась. Руки просто дико скрипят по личику. Кожу немного стягивает. Думала, что буду облазить как ящерица в холодное время года, но нет (меня спасает мизоновская сыворотка, если интересно расскажу о ней в следующем посте). Также волшебные яйца можно использовать как маску, производитель предлагает держать ее 10 мин, но этот вариант не для зимы, летом попробую, но никак не сейчас, мне и двух минут хватило, думала иссушу кожу до безбожного состояния и эксперимент прекратила. По истечении времени, а прошло 1,5 месяца могу смело сказать, что продукт работает. Кожа у меня проблемная акне, пост акне, расширенные поры. Так вот, прыщики проходят гораздо быстрей, за один два дня краснота спадают, они подсыхают и сходят на нет. Обычно я с ними сижу по дня 4-5, а здесь они просто молниеносно проходят, сказать что я в восторге, не сказать ничего!   Свежие следы тоже быстрее рассасываются, со старенькими проблем, конечно, больше, но и они постепенно светлеют! Аромат у продукта очень вкусный, пахнет цветочками. В общем уже заказала себе второй сет на будущее и моему счастью нет предела
Цена: 620 рублей
Оценка: 5+++

Переходим ко второму, не менее отличному продукту

Tony moly Tomatox magic white massage Pack — Осветляющая и выводящая токсины маска.

Описание производителя:
Томатная маска Tony moly содержит экстракт помидоров и других овощей и предназначена для мгновенного приведения кожи в отличное состояние с помощью двойного эффекта — выравнивание тона кожи и детоксикации кожи, то есть выведение токсинов.
Пузырики кислорода помогают очищению кожи и снабжают ее кислородом, благодаря чему кожа становится ровной, пятна заметно светлеют, а кожа выглядит здоровой и свежей.
Маска особенно подходит для чувствительной кожи.
Содержит витамин А и другие ингредиенты которые помогают снять отечность и раздражение на лице.
Эта маска подходит для кожи с пигментацией, а также тусклой коже из-за плохой циркуляции крови и из-за вредных привычек жизни.
Применение: Нанести на очищенное лицо и помассировать пару минут. Оставить маску на лице на 5-10минут, а затем смыть теплой водой.
Мое мнение: Масочка по текстуре похожа на мезо-маску от филорги. Белая, густая сметанка. Распределяется хорошо, не течет. Немного пощипывает в начале, но не смертельно. Оставляю ее гораздо дольше чем на 15 мин (как советует производитель), минут на 40. По истечении времени, маска не засыхает. Смывается теплой водой без фанатизма. Тон кожи, однозначно, выравнивается, если есть воспаление, то оно становится менее красным, как то так. Кожа мягонькая, не стянутая хочется трогать и трогать.   Пятна от прыщиков тоже от нее постепенно светлеют. В общем отличная очищающая маска, за хорошую цену. Точно закажу еще, уж больно понравилась   Пахнет, правда, опять же цветочками, никак не помидоркой, нет. В комплекте идет ложечка, не смейтесь нашла я ее только через месяц активного использования, вот так вот она от меня спряталась.
Цена: 445 рублей
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание, балуйте себя!
Я — Юля, ко мне на «ты»
  • Eva001
  • 08 января 2013, 14:59
Томатную давно использую. Хотела пост писать. Отличный продукт!
Полностью с вами согласна! Масочка отличная!
А у меня на нее аллергия была( жуть
  • Iren_A
  • 08 января 2013, 15:11
Маска моя любимка! Буду заказывать вторую, отбеливает она меня хорошо.
И меня
Ты так «вкусно» описала продукты, сразу же захотелось бежать и заказывать) Спасибо за информацию, заинтересовала)
Обязательно попробуйте, продукты очень достойные!
Ох, вот и я под очарование корейцев попала. Очень нравятся мне продукты Холики. Яичница с помидорами привела в дикий восторг! Спасибо за вкусный полдник!
И я в восторге!
Спасибо что зашли
все никак до яиц не доберусь, а уже полгода собираюсь! спасибо за обзор
Обязательно добирайтесь! К лету они будут вообще незаменимы!
Действительно очень вкусно написано или это так обеденное время на меня действует)))
Заинтересовала маска и особенно магические слова «подходит для чувствительной кожи», нужно брать! Спасибо за пост! ))
Берите, не пожалеете!

• Kamelia
  • 08 января 2013, 15:40
Спасибо Вам, планирую в ближайшем будущем попробовать все это чудо)
Пробуйте, отличные продукты, я такого от них не ожидала, если честно
Спасибо за пост) я вот только с силами собираюсь для заказа чего-нибудь корейского) думаю заказать улиточный крем, теперь хочу и Вашу помидорку
Улиточный крем я хочу на лето заказать, самое главное чтобы кожа не бунтовала, а то она у меня капризная(
Помидорку берите обязательно!

Маска классная! Хочу.
Желания должны исполняться!

Это точно!
Очень понравилось название поста))) Так много похвал корейцам, что уж пора, пора и мне что-нибудь купить, чувствую, что продукты из вашего поста имеют все основания на мой первый заказ!
Думаю он оправдает ваши ожидаия!

• 08 января 2013, 16:44
+1, название очень оригинальное, и я за томатной маской всё же схожу :)
Юль, а ты случайно не пробовала Яблочнную антитокс маску -кажется, от тонимоли, в виде жёлтого геля? вот интересно узнать мнение тех, кто пробовал обе маски -какая более действенная.
не пробовала((
Даже интересно стало про яблочную масочку

• 08 января 2013, 17:34
как мне кажется, томатная по своей консистенции больше подходит на зиму, а вот яблочную я пробовала -одно удовольствие для летней жары, особенно если хранить в холодильнике.
  • zajcj
  • 08 января 2013, 16:01
а я яйцо попробовала один раз и теперь не знаю куда деть ((( сушит адски! после него моя кожа скукожилась просто жутко и отреагировала еще более сильным выделением жира. Не смотря на крем после умывания.
даже не представляю, как им можно каждый день умываться! а жаль, возлагала надежды на него (( но, видимо, это средство не для меня
Все очень лично)
Я яйцу готова петь дифирамбы, потому что мое лицо в течение дня и не думает блестеть))
  • zajcj
  • 08 января 2013, 16:19
у меня сейчас кожа просто приближена к нормальной, не сильно жирнится в течение дня, так что яйцо мне, нверное, жестковато
Может летом оно вам будет нужнее, чем в холодное время года

• 08 января 2013, 16:24
у меня комбинированная чувствительная кожа, и я пользуюсь чёрным яичком -которое посильнее белого, и не облезла -толкьо потому, что юзаю его правильно, как я думаю.

• 08 января 2013, 16:24
если вы использовали его как автор, то немудрено -что кожа отреагировала именно так. Поддавшись моде на всё аиатское, народ слепо ведётся на отзывы, но наживающиеся посредники как-то «забывают» сообщить в описании что ББ кремов -как их правильно смывать, чтоб поры не забивались, что относительно этих яиц -использовать исключительно с мордосеткой! ниже напишу про неё автору, надеюсь -и Вам будет полезно.

• 08 января 2013, 16:32
Юля, очень рекомендую ознакомиться с этим постом от другой косметистки. Если использовать эту пенящую сетку, ласково называемую в народе мордосеткой, ты можешь не опасаться пересушить кожу -раз, и быть уверенной -что яйцо отрабатывает программу очищения на 10000% -два.
Намыливание руками -это слишком агрессивная концентрация, и более быстрый расход. К слову сказать, я своё черное яичко начала юзать в марте прошлого года, оставшегося куска хватит как минимум ещё на 3-4 месяца. Умываюсь им всегда -если только речь не о смывке макияжа, там у меня другая азиатская схема, с гидрофильным маслом -даже для безобидной минеральной декоративки.
Да, я знаю о такой чудо сетке! Но и мой способ меня устраивает, я же умываюсь им только после гидрофильного масла и легкое стягивание меня особо не пугает

• 08 января 2013, 16:42
аааа, так значит ты всё-таки подстраховываешь кожу маслом, в отличие от тех, кто жалуется на пересушивание кожи!
я раньше тоже использовала после масла, а т.к. сейчас сменило оное на сулвашу в комплексе с пенкой от этой же марки, с удовольствием умываюсь и без тандема с маслом -и о, чудо -никакого пересушивания -даже зимой!
У меня набор из четырех разных яиц! Пока только черное открыла, вроде нормально, без восторгов правда. Больше сам формат яиц понравился))) а маску вашу наверное закажу, заодно моему яблоку-скатке не будет скучно на полочке))))
О, соберете весь фруктовый сад у себя на полочке!
Теперь я знаю свой будущий заказ
Рада, что помогла вам определиться с выбором
Яйцо — очень действенная штука в плане избавления от всяких гадостей, но сушит даже мою супер-жирную кожу (равно как и комби-кожу моей дочери), даже при использовании с конякой. В итоге — отложили до лета

Маска такая тоже имеется. Без восторгов (возможно мне в мои 35 уже слабовата просто)… Но оформление очень нравится :)
Я умываюсь им после гидрофильного масла, может это тоже своеобразную роль играет)
А масочка чудесная!)))
вы знаете, мне 26, и я к маске тоже без восторогов)) просто приятная штучка из серии «чем бы себя еще намазать» )))))))))))) но видите, на кого-то она благотворно влияет))
У меня сет из 4 яиц — пока опробовала только рыжее и беленькое) последнее — очень понравилось) рыжее — нет — вонючее и агрессивное(((
томатная маска тоже есть, по мне — так вполне пахнет помидоркой))))) она милая, приятная, но не могу сказать, что я от нее эффект вижу — у меня больше самовнушения, что после нее что-то преображается… даже позавидовала вашему отзыву))))
Перед тем как заказать проштрудировала отзывы обо все сетах и отзывы на красное были не ахти, по этому свой выбор остановила на беленьких, ничуть не жалею!))
Масочка отлично работает вкупе с яйцами, я безгранично довольна!))
отзывы я тоже штудировала и т.к. они были ну оооочень уж разные, то решила попробовать именно сет!
маску, впрочем, я тоже купила во многом из-за восторженных отзывов, но на мне она максимально не работает) как говорится — каждому свое))) и я рада, что вам эти продукты подошли и так радуют вас!
У меня коробочка из четырех яиц. Белое и черное свободно оставляю на лице на 5-10 минут, зеленое поменьше, а вот красное мне морду сожгло, поэтому я его юоюсь. Но пользуюсь этим всем не часто (стоит там, где я не вижу, а если не вижу, то и забываю).
А вот такой маски у меня нет — думаю попробовать. Тем более, другие средства TonyMoly мне подошли.
Летом буду экспериментировать с яйцами в виде масок, сейчас не могу((
Попробуйте обязательно масочку, очаровательный продукт!))
Ну да, не стоит, если есть сомнения, думаю -мне вот сожгло так конкретно. С красным вообще теперь всем советую быть осторожными.
А масочку — да, уже думаю, что в новый заказ просить. Муж каждый раз на меня смотит странными глазами и непонимает, куда мне столько. Это он еще про новые хотелки не знает!
Я любимому уже давно молчу про свои хотелки!
Эх, мужчины ничегошеньки не понимают…
а я просто по-тихому заказываю, упаковки выкидываю и притворяюсь белой овечкой — да лааааадно, уже давно тут стоит))))))
Да я тоже так делаю, но когда мы вместе ходим по магазинам, я играю в белую овечку
А мой за мной везде всегда ходит и деньги в коробочке пресчитывает
Так что я себе все равно все покупаю, но каждый раз со скандалом
Мне маска из томата попала на кончики ресниц похоже. Причем на одном глазу совсем чуть-чуть, на другом сильно(уж не знаю, как так получилось, может прижалась лицом к чему-то или рукой потрогала лицо и потерла глаза потом). Короче, маска сожгла мне ресницы, не симметрично к тому же (((
Выбросила от злости, но она мне дешевле обошлась на амазоне, не жалко.
ужас какой!
скорейшего выздоровления вашим ресничкам!