07.01.2013

Стираем морщины без ботокса с помощью StriVectin и Lacura

Сегодня расскажу о замечательных anti-age продуктах, которые действительно работают- это Strivectin HS Hydro-thermal deep wrinkle serum и Lacura Wrinkle stop.

Появились эти продукты у меня 2 месяца назад и при регулярном использовании я заметила результаты… да еще какие. Но обо всем по порядку…
Начну с заполнителя морщин от Lacura Stop Wrinkle- это сыворотка со змеиным ядом Швейцарской фирмы Lacura, которая названа лучшим продуктом 2011 г в Великобритании. Ну как такое не попробовать.
Состав
на вид- это шприц с силиконовым наконечником
Внутри легкая белая сыворотка, которая при нанесении на кожу превращается в масло и долго впитывается, нужно минут 20. Не липкое, но маслянистое. Наносится локально на морщины. За счет содержания змеиного яда парализует сокращения мышц и разглаживает мелкие морщины. Справляется с этим на «ура». Никаких других неприятных ощущений — покалывания, заморозки, не ощущается за исключением жирного блеска в течение 20 мин. Запах нежный, практически отсутствует.
Наносить можно с помощью наконечника, но уходит много продукта, я использую так: Выдавливаю на руку и наношу с помощью безымянного пальца на морщины.
текстура
растерли
Результаты стали заметны через месяц, но вкупе с использованием термальной сыворотки от Strivectin.
Strivectin HS Hydro-thermal deep wrinkle serum-это сыворотка бледно-желтого цвета, которую следует наносить на распаренное лицо, либо после нанесения наложить на лицо горячее полотенце для лучшей впитываемости. Я использую после ванной. Рекомендуется применять ее 2-3 раза в неделю или курсом в 2 недели, а потом для поддержания эффекта 1 раз в неделю.
растерли
После нанесения на все лицо сыворотка впитывается минут 5, лицо жутко липкое, но затем становится просто шелковистым. На утро лицо посвежевшее, отдохнувшее, кожа мягонькая-мягонькая, как шелк.Обязательно попробую другие продукты этой серии. Подойдет для любого типа кожи.
Оценка Lacura- 5- (за маслянистый эффект)
Цена 650 руб.
Оценка Strivectin 5- (за липкость)
Цена в ИДБ 5800 руб за 15 мл ( есть еще объем 25 мл) ( я брала на клубничке за 3200 без коробки)
смотрим результаты после 2х месячного использования
до
после
до
после
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули.

Basenka 07 января 2013, 18:39
Супер эффект и очень наглядный пост!
Erin_Brown 07 января 2013, 18:53
Спасибо! Попробуйте, возможно, понравится!
Ksks_Ksenya 07 января 2013, 18:42
моей маме пригодится такая волшебная палочка) знаю что подарю ей на др)
Erin_Brown 07 января 2013, 18:53
Стривектин- это супер вещь! Советую!
helen_lime 07 января 2013, 18:49
с какого возраста можно пользоваться этими штуками? эффект потрясный.
Спасибо! После 30 лет.
helen_lime 07 января 2013, 18:57
а противопоказания есть? я сылашала, что в период лактации нельзя использовать ср-ва, содержащие SYN-Ake
Erin_Brown 07 января 2013, 19:00
На упаковке ничего не было сказано. Конечно, если есть опасения, то лучше не использовать. Я даже голову не красила в период беременности
ayrinn 07 января 2013, 18:59
обажаю посты об уходовых средствах с ДО и ПОСЛЕ фотографиями. респект. пост в избранные и начинаю искать эти штучки!
Erin_Brown 07 января 2013, 19:08
Спасибо! Рада помочь!
Serseja 07 января 2013, 19:05
вот это РЕЗУЛЬТАТ!
Erin_Brown 07 января 2013, 19:08
Такое же лицо было и у меня! Спасибо
Sveto4ka 07 января 2013, 19:38
Результат потрясающий! Взяла на заметку! Интересно смогут эти средства носогубную складку смягчить?
Erin_Brown 07 января 2013, 19:46
Увы, морщинки сгладит, но именно сами складки не уберет. Это уже гравитационный тип старения.
Telli 07 января 2013, 19:38
Очень впечатлилась вашими результатами! Скажите пожалуйста где вы покупали эти средста и где их вообще можно преобрести? Возможно их купить через интернет?
Заранее спасибо!
Erin_Brown 07 января 2013, 19:46
ИДБ и ebay
Andrea 07 января 2013, 19:46
гусиные лапки разгладились замечательно! мне как-то в Дугласе давали на пробу какой-то заполнитель морщин от Стривектин- оказался силикон силиконовый, больше в сторону этой марки не смотрела! возможно, зря ))
Erin_Brown 07 января 2013, 19:55
Заполнитель не пробовала, хочу купить интенсивный концентрат- он не силиконистый.
Diana-Nathalie 07 января 2013, 20:14
Вот действительно — результат налицо!
Erin_Brown 07 января 2013, 20:17
Спасибо. А я хочу преобрести концентрат, на который у вас пост был, попробую.
Diana-Nathalie 07 января 2013, 20:37
Я честно использую его с тех пор практически каждый день (там было написано на упаковке 2 р в день в течение 8 недель) — на самом деле не реже, чем через день. Пока явного результата не вижу. Утром морщинок почти нет, а к вечеру они проявляются. Так что пока не закончится, буду использовать, а потом буду искать что-то эффективнее. Потому что либо я что-то не так делаю, либо на мне просто не очень работает.
Iren_A 08 января 2013, 15:19
У вас, видимо, морщинки появляются к вечеру от недостатка увлажнения. Наверняка целый день за компом сидите. + воздух сухой сейчас от отопления.
Erin_Brown 09 января 2013, 19:23
Точно, нужно увлажнение и еще раз увлажнение. Дело не в старении.
Olga_Ru 07 января 2013, 20:38
Обалдеть!) Вот это результат! Мне пока рано а вот маме порекомендую. Вам спасибо за пост
Erin_Brown 07 января 2013, 20:44
Спасибо1 Надеюсь, маме подойдет!
MARUSSSIA 07 января 2013, 21:03
Ирина, результат завораживает! Поздравляю, минус 10 лет!
Erin_Brown 07 января 2013, 21:06
Машенька, может и не 10, но 5 точно
Anechka 07 января 2013, 22:01
Боже! Результат в области глаз — впечатляет! А вот на лбу я не заметила разницы! Поздравляю, рада за вас от души!!!
Erin_Brown 07 января 2013, 22:11
Спасибо! На лбу разглаживаются с трудом, но все же виден результат особенно на межбровных морщинках.
Elena-Baku 08 января 2013, 12:48
на лбу и межбровные морщины — только ботокс
Erin_Brown 08 января 2013, 14:12
с межбровными не соглашусь, много средств, которые на мне действуют, но только нужно пользоваться постоянно.
Elena-Baku 08 января 2013, 20:38
значит, у Вас иной тип старения. в свое время я потратила кучу денег на всевозможные кремы от морщин   пока не поняла, что ботокс экономит время и деньги
Sweet_dreams89 07 января 2013, 23:24
Спасибо! Классный эффект! Спасибо за пост
Erin_Brown 08 января 2013, 11:52
Спасибо, рада быть полезной!
Dobro 08 января 2013, 02:33
спасибо за пост, очень интересные продукты!
Erin_Brown 08 января 2013, 11:52
Спасибо, соглашусь с вами!
janamohini 08 января 2013, 06:28
вот это да!
Точно
RitaMix 08 января 2013, 12:01
Ого, вот это результат!
Спасибо, Иришка, за наводку))) такие продукты, да еще с такой ценой, покупать в слепую всегда страшно…
Erin_Brown 08 января 2013, 12:04
Риточка, про стривектин узнала год назад, все хотела попробовать. А про заполнитель узнала на ютьюб- цена недорогая, решила взять.
Lipochka1981 08 января 2013, 12:11
Ирина, результат потрясающий! Заметен, так сказать, невооруженным глазом. Одним словом — очень рада, что у тебя есть эта парочка. Буду искать, поскольку морщины просто одолели, а мало думать не получается. Спасибо тебе за пост, детка!
Erin_Brown 08 января 2013, 14:11
Липочка, попробуй, результаты есть. Рада помочь.
Iren_A 08 января 2013, 15:21
Спасибо за пост! Потрясающие результаты. Сыворотка со змеиным ядом у меня от Purebess, а за стривектином побежала уже на ebay ))
Erin_Brown 08 января 2013, 18:05
Еще есть от Tonymoly сыворотка со змеиным ядом. А strivectin есть на клубничке.
RinaRina 08 января 2013, 16:03
результат более чем заметен, спасибо за обзор!
Erin_Brown 08 января 2013, 18:06
Angora 09 января 2013, 07:52
Интересные продукты, Ириш! Судя по фото весьма действенные…
Erin_Brown 09 января 2013, 19:22
Танюш, видимые результаты.   Спасибо.
WhiteCamomile 09 января 2013, 22:19
Ирочка, спасибо за пост! Результат впечатляет!
Erin_Brown 09 января 2013, 23:04
Оля, спасибо. И я радуюсь, надо по второму разу брать.
ANILOP 01 февраля 2013, 19:25
Ирина, спасибо за наглядный пост!   Благодаря Вашему отзыву купила сегодня лакуровский «шприц» (они как раз на этой неделе в Альди предлагаются по акции) Буду наблюдать)))
Erin_Brown 15 февраля 2013, 00:04
Напишите о результатах!
cat-mystery 05 февраля 2013, 23:01
спасибо большое за пост! заказала себе тоже самое, буду пробовать:)
Erin_Brown 15 февраля 2013, 00:05
Надеюсь, результат не заставит себя ждать.
cat-mystery 16 февраля 2013, 21:15
скажите пожалуйста, в переводе на сыворотку после нанесения (Wait 1‑3 minutes or until the serum becomes dry and slightly tacky to the touch. Firmly apply a warm, damp facecloth to your face for 30 seconds. Gently pat your face dry. Use twice daily until desired results are achieved, and then use 3 times per week to maintain results.)
получается Ждите 1‑3 минуты или пока сыворотка не станет сухой и немного липкой на ощупь. Твердо примените теплую, влажную махровую салфетку к лицу в течение 30 секунд. Мягко погладьте сухое лицо. Используйте два раза в день, пока желаемые результаты не будут достигнуты, и затем будут использовать 3 раза в неделю, чтобы поддержать результаты.

как делали вы? я чего-то не поняла про салфетку..:)
Erin_Brown 25 февраля 2013, 20:43
нанести теплую влажную салфетку на лицо для лучшей впитываемости сыворотки (чтобы поры раскрылысь), я же наносила на распаренное лицо после ванной. Все отлично работает.
cat-mystery 25 февраля 2013, 20:57
ааа… поняла:) а то не допирало, что за полотенце и зачем:)
спасибо большое:))))
M-Olly 23 июля 2014, 19:25
Перестали выпускать Lacura((((
BliZkajA 01 октября 2014, 13:17
Как хорошо, что я нашла ваш отзыв   Собираюсь прикупить такой наборчик. Единственное, хотелось бы уточнить, насколько я поняла, вы сначала распаривали лицо, затем наносили заполнитель морщин локально, а поверх уже саму сыворотку на всё лицо? На данный момент я ползуюсь антивозрастным DARPHIN IDEAL RESOURCE ANTI-AGING & RADIANCE, стоит ли его отложить на время применения этих двух средств, или же можно нанести крем как обычно, после высыхания сыворотки?
Erin_Brown 01 октября 2014, 21:52
Сыворотку используют курсом или 2-3 раза в неделю. На сыворотку не рекомендуется ничего наносить. Лицо распариваете и наносите на сухую кожу сыворотку. А заполнитель морщин локально ежедневно. Спасибо