05.01.2013

Восторг! Нежный пилинг для лица Natura Siberica

Фотография:

От производителя Мгновенный пилинг для лица на основе аралии маньчжурской, таволги, АНА-кислот и витамина F нежно отшелушивает и обновляет кожу, улучшая цвет лица. Усиливает защитные функции кожи, выравнивает и придает ей гладкость и упругость. Аралия маньчжурская помогает защитить кожу от климатических воздействий, повышает тонус и энергетику кожи. Таволга восстанавливает естественные регенеративные функции кожи. АНА-кислоты мягко отшелушивают кожу. Витамин F природный липид, способствующий обновлению клеток кожи, придающий ей упругость и эластичность.
Состав Aqua with infusions of extracts: Organic Prunus Armenica Seed Powder, Organic Spirae Ulmaria Extract, Organic Citrus Medica Limonum Extract, Aralia Mandshurica Extract, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glyceryl Linolenate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Limonene, Linalool.

Развернутое мнение: Это просто чудо чудесное какое то!   Схватила этот пилинг сама не знаю почему в супермаркете, а ведь весь мой уход это только люксовые средства! Но осталась от него в полнейшем восторге! Пилинг ооочень нежный, невесомый, как облачко)). Наносить его сплошное удовольствие, насколько он мягкий и приятный. Скрабирующие частички небольшие, кожу не царапают, очищает очень бережно и деликатно. Запах ненавязчивый, обычный такой, косметический) Кожа после него очень нежная и гладкая. И главное, только этот пилинг (конечно при регулярном использовании)помог мне избавиться от ненавистный «шелушинок» на лице (это моя вечная проблема) и теперь на моей коже тональные средства смотрятся прекрасно, никакой «змеиной кожи». Конечно я совсем не ожидала такого результата и удовольствия от использования столь бюджетного средства, но теперь наверное его не променяю ни на что другое! Теперь очень интересно попробовать и другие средства этой марки.

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 120 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Оценка только 5!

Интересно было бы послушать тех, кто разбирается в составах)
Спасибо, что читаете, я — Оля

Serseja 05 января 2013, 14:57
У Вас ошибка в названии марки в заглавии
Olga_Ru 05 января 2013, 14:59
ой, спасибо, сейчас исправлю)
DaNY 05 января 2013, 15:07
Пилинг этот не пробовала, но буду иметь в виду. У меня сейчас энзимный пилинг от Стоп Проблем. В нем нет механических частичек и это мне очень нравится. А этот пилинг, как я поняла, и механический и кислотный. А какой у него объем?
Olga_Ru 05 января 2013, 15:11
150 мл, хватит надолго))
Erin_Brown 05 января 2013, 15:08
он содержит AHA кислоты, личико не щипит?
Olga_Ru 05 января 2013, 15:11
абсолютно не щипит, совершенно никаких неприятных ощущений, скорее наоборот, нежность и мягкость)
Zoia 05 января 2013, 15:24
кислоты на последнем месте, они здесь не весомый товарищ… а вообще интересный продукт, положу в избранное, авось когда-нибудь доберусь до него
Olga_Ru 05 января 2013, 15:29
обязательно доберитесь))) тем более цена ну совсем бюджетная
Erin_Brown 05 января 2013, 16:32
надо брать тогда, недорого и на зиму с кислотами неплохо. PS сорри, щиплет, а не щипит
LediY 05 января 2013, 15:21
Мне тоже нравится этот пилинг, достаточно деликатный, и пахнет приятно травками)
Olga_Ru 05 января 2013, 15:32
да пожалуй травками, никогда не умела описывать запахи)) Спасибо за отзыв
Kamelia 05 января 2013, 15:26
Я на него давно смотрю, уже пора бы купить
А вообще фирму NS люблю.
Olga_Ru 05 января 2013, 15:30
хватит смотреть, надо брать   а что можете еще посоветовать из этой марки?
Piglet_1989 05 января 2013, 15:34
У меня подруга балдеет от умывалок их и кремов)) А я полюбила маски для волос
Olga_Ru 05 января 2013, 15:58
Пожалуй попробую маски, спасибо
Kamelia 05 января 2013, 16:35
Мусс для умывания — шикарен, но для жирной и комбинированной кожи, использую летом. Кремы дневной/ночной неплохие, но для жирной кожи. Для сухой которые мне не очень — не хватает увлажнения.
Ну белое масло для тела уже хит тоже)
Olga_Ru 05 января 2013, 16:48
Ой, какая я темная, я и не слышала про этот хит, пожалуй почитаю) Спасибо за комментарий!)
Piglet_1989 05 января 2013, 15:33
Интересная штуковина, возьму, пожалуй. Недавно купила на пробу маску с АНА из отбеливающей серии белорусской косметики, но от нее лицо щиплет, часто использовать страшновато, а этой видимо, раз не щиплет, можно часто пользоваться
Olga_Ru 05 января 2013, 15:59
Я бы им вообще каждый день пользовалась бы, если бы можно было ))
irrra 05 января 2013, 15:51
Интересно! Надо попробовать, особенно учитываю его смешную цену). Спасибо за отзыв!)
Olga_Ru 05 января 2013, 15:59
Вам спасибо за комментарий, рада быть полезной!)
nikogdavsegda 05 января 2013, 16:35
К сожалению мне этот пилинг совершенно не понравился(
Olga_Ru 05 января 2013, 16:48
И правда жаль а почему?
nikogdavsegda 05 января 2013, 17:20
мне показалось, что он очень плохо смывается, т е после использования желание еще раза два умыться с чем-нибудь) так и лежит полный тюбик) хорошо, что Вам подошел
Olga_Ru 05 января 2013, 18:11
Все как всегда индивидуально)
Tanya-Samara 05 января 2013, 16:38
Это мега, мегаскраб! Моя нежная кожа его любит. С составом все отлично. Кислот немного.
Olga_Ru 05 января 2013, 16:49
Согласна!)) Спасибо за комментарий
pashka 05 января 2013, 18:53
стояла сегодня
крутила-крутила
и поставила ссылаясь на пометку что у меня жирная кожа…
завтра загляну еще раз)

кстати у нас стоит 96р: з
Olga_Ru 05 января 2013, 19:31
Видела такой и для жирной/комби кожи, но не знаю так же ли он хорош)Попробуйте. тем более цена совсем не кусачая
LadyInfiniti 05 января 2013, 19:06
Очень мне нравится этот пилинг, нежный, но при этом хорошо очищает кожу.
plutoAnn 05 января 2013, 20:52
сколько раз не натыкалась на этот продукт, была удивлена — в описании говорят об AHA-кислотах, а в составе только бензойная и сорбиновая, которые действуют как легкий антисептик… чудесааа

по мне так кислоты, это когда лицо аж щиплет! хотя если пилинг заявлен, как деликатный, то ничего удивительного :)
Freya_girl 05 января 2013, 22:39
А мне в этом скрабе больше всего полюбился запах
А по действию — ничего особенного. Кислоты там если и есть, то их кот наплакал.
Olga_Ru 05 января 2013, 22:58
Несмотря на это он мне очень подошел и помог)) Спасибо за комментарий:)
aleksashka_schuckina 05 января 2013, 23:26
А у меня случается на лице явление похожее на аллергию после него, но только если держать на лице более 3 мин, но теперь поняла и использую очень осторожно, после него кожа очнь мягкая и гладкая, вообще пробовала много продуктов от NS-от пенки для умывания, этого пиллинга, кремов для жирной кожи, скрабов и масок антицеллюлитных в полнейшем восторге.А вот продукты для волос совсем не понравились…
LisAlisa 06 января 2013, 00:49
И я этот скраб люблю) Кислоты там только для названия)) Он очень нежный и именно этим и хорош. За агрессивными воздействиями нужно идти к проф.маркам или косметологу.
IrinaSolneshko 06 января 2013, 04:18
У меня этот пилинг живёт уже больше года, он НЕскончаемый! Пользуюсь постоянно, особого эффекта не даёт, просто приятный в использовании, я им даже губы пилингую, мелкие шелушения убирает на ура, экономичен до безобразия, можно пользоваться круглый год, а вот пенки для умывания мне не подошли…
Esther_Shatil 07 января 2013, 19:56
Хороший пост.
Разбираю состав — Aqua with infusions of extracts: Organic Prunus Armenica Seed Powder -косточки скорлупы абрикоса,
Organic Spirae Ulmaria Extract- таволга визолистая,
Organic Citrus Medica Limonum Extract-эфирное масло лимона,
Aralia Mandshurica Extract -аралия маньчжурская ,Octyldodecanol-Жирный спирт, производное додецилового спирта. Маслянистая жидкость. Не растворяется в воде. Используется в качестве масляного компонента в эмульсионных системах (кремах), декоративной косметике. ( Paula's Choice рейтинг Хорошо),
Cetearyl Alcohol-эмолент рейтинг Полы хорошо,
Glycerin, Cetearyl Glucoside- рейтинг полы Best, Sodium Stearoyl Glutamate-производное масло канолы,
Glyceryl Linoleate- Смесь моно-, ди-, триглицеридов линолевой кислоты, выделяемая из льняного, кукурузного или соевого масла. Смягчает кожу, устраняет раздражение и шелушение, восстанавливает водный баланс. В средствах для ухода за ногтями используется в качестве компонента, устраняющего ломкость и слоистость ногтевой пластинки.,
Glyceryl Oleate- Глицерил олеат
Натуральный эмульгатор, получаемый из растительных масел с высокой концентрацией олеиновой кислоты. Широко используется в косметике в роли стабилизатора. Оказывает смягчающее и иммуностимулирующее действие на кожу. Восстанавливает липидный слой кожи, улучшает проницаемость кожи для других веществ, содержащихся в косметическом продукте.,
Glyceryl Linolenate-Смесь моно-, ди-, триглицеридов линолевой кислоты, выделяемая из льняного, кукурузного или соевого масла. Смягчает кожу, устраняет раздражение и шелушение, восстанавливает водный баланс. В средствах для ухода за ногтями используется в качестве компонента, устраняющего ломкость и слоистость ногтевой пластинки.,
Benzoic Acid-консервант, рейтинг Полы -хорошо,
Sorbic Acid- консервант, получает из ягод рябины или воссоздают синтетически, содержится даже в растворах для контактных линз, Полы рейтинг -хорошо
Parfum,
Limonene,- не очень хорошо рейтинг Полы.может вызывать дерматиты
Linalool- Согласно результатам последних исследований, линалоол, содержащийся в кондиционерах, шампунях, моющих средствах и мыле, может стать причиной возникновения экземы или аллергической реакции. При контакте с кислородом данное вещество образует оксиды, являющиеся причиной аллергии. Несмотря на то, что производители добавляют в гигиеническую и парфюмерную продукцию специальные вещества, призванные препятствовать окислению, образование аллергенов все равно происходит.
В природных условиях линалоол содержится в таких растениях, как апельсин, чай, манго, виноград, помидор, лимон, лаванда, базилик, чеснок, имбирь. Он является компонентом ароматических масел. Его выделяют из эфирных масел.
На сегодняшний день линалоол входит в состав 60-80 процентов ароматизаторов, использующихся в гигиенических продуктах и моющих средствах. Рейтинг Полы -плохо.
Olga_Ru 07 января 2013, 21:02
Вот спасибо за такой подробный разбор состава! А последние два вещества я так понимаю они находятся на последних местах и значит их совсем немного, вывод: ничего страшного))
Esther_Shatil 07 января 2013, 21:16
Пожалуйста, да совсем не много. Последние два ингредиента только пять лет назад признали плохими. Мне самой маску от Натуры подарили, правда для волос. Сегодня пробовать буду!
Olga_Ru 07 января 2013, 21:35
Здесь выше в комментариях девушка хвалила их маски для волос)) тоже думаю прикупить, тем более цены смешные))
Esther_Shatil 07 января 2013, 21:38
Да цены смешные! Мне маску для укрепления и роста волос подарили, серия сауна и спа.