Два крема от российской марки "Новая заря" Крем для лица с розой nouvelle etoile rose creme visage и крем для контура глаз с ароматом розы nouvelle etoile rose creme contour des yeux

Дорогие мои Косметисточки! Поздравляю вас всех с Новым годом!
Фотография:

Полное название продукта на английском языке:
Первое средство, о котором я хочу вам рассказать это — Новая заря Крем для лица с розой / nouvelle etoile rose creme visage.
у каждого из кремов есть вот такая внутренняя крышечка
а вот и состав:

Купила этот крем совершенно случайно, проходя мимо магазина Новой зари.А купила потому что люблю запах розы и вообще падкая на цветочные запахи). Я в полном восторге от этого крема! Его консистенция очень легкая, воздушная. Его даже тяжело подцепить из баночки, потому что он буд-то на водной основе, прям растекается в курах. Плавится как масло… даже не могу подобрать правильные слова.Не смотря на то, что он такой водный и легкий мою смешанную кожу он увлажняет отлично! Можно подумать: ну куда зимой таким легким кремом пользоваться? А я вам отвечу-ЛЕГКО! Я его очень люблю и буду покупать-покупать и покупать)Впитывается он очень быстро, легко распределяется по коже, не оставляет пленки или чувства не до конца увлажненной кожи, но расходуется быстро! После применения крема у меня не возникло аллергии или других не приятных ощущений.Кожа увлажненная, пропали шелушинки и покраснения после морозов и сильных ветров.Единственный минус это запах! Нет, роза в аромате присутствует, но все же он не прям благоухает а подпахивает розой)

Оценка:
5!

Полное название продукта на английском языке:
Новая заря крем для контура глаз с ароматом розы / nouvelle etoile rose creme contour des yeux

Фотография:

и состав:
Замечательный крем! Маленького количества хватает аж на два глаза сразу!)Тоже легкий, воздушный.Такое впечатление что к коже прикасается влажный, прохладный бутончик розы! Замечательное чувство.От постоянного использования консилера, базы под тени и других средств кожа вокруг глаз буд-то стала тоньше, высохла, появились мелкие-мелкие морщинки.Жуть! А после регулярного применения крема для области вокруг глаз кожа стала мягкая, эластичная, пропали морщинки, что говорит о том, что кожа напитана и увлажнена.Пользуюсь этим кремом каждый день, и не могу нарадоваться на него). В отличие от своего собрата для лица, этот крем расходуется очень медленно.А пахнет точно так же, как и старший товарищ!

Оценка:
5!
  • LYU
  • 05 января 2013, 16:43
А результаты есть, оправдывают обещания? Поняла только, что крем для лица увлажняет хорошо, а на баночке заметила про эластичность, регенерацию чего-то) А крем для глаз даже обещает разгладить кожу. не обманывают?
чуть отредактировала пост, поэтому думаю Вы найдете в нем ту информацию что искали)
  • Anechka
  • 05 января 2013, 16:46
Знаю данный бренд, но такие продукты не видела! Правда, не нравятся мне кремы для области вокруг глаз в баночках и, даже не из-за не гигиеничности, а из-за неудобства нанесения.

Правда, отзыв о продуктах мне не понятен. Я не увидела, какими свойствами они обладают по вашему мнению, извините.
добавила в пост больше информации! теперь, надеюсь, пост стал более информативным)
Рада, что «Новая Заря» возобновила производство кремов. Очень люблю парфюмы НЗ, а теперь и крема попробую обязательно, если найду. Спасибо большое за пост! Очень хочется, чтобы продукты отечественных марок тоже были на высоте и не уступали кремам мировых брендов.
пока я распробовала только розовую серию.а там этих серий, и с васильком, и с орхидеей)спасибо!
Как неожиданно, что Новая заря порадовала своими кремами. У меня от них было молочко для умывания и гель для душа с земляникой. Запах отвратительный оказался, ну а о свойствах я вообще молчу. У них большой магазин в Гостином дворе.
насчет запаха у розовыой серии я бы тоже не сказала, что прмя очень классный запах.скорее роза с какой то химией перемешана, но мне всеранво нравится)думаю, я попробую другие серии, может там меня тоже ждет ахтунг и полное разочарование)))кстати земляничную серия я не видела ни разу…
  • ANILOP
  • 10 января 2013, 13:25
Спасибо за пост! Как раз на Новый Год была в Москве, заскочила в магазинчик НЗ в Гостинном дворе и просто затааарилась парфюмом; а вот до кремчиков/сывороток руки так и не дошли.
Спасибо за наводку, надо будет в след. раз и на этих полочках покопаться
покопайтесь обязательно, вдруг Вам тоже что-то подойдет так хорошо как и мне)хотя вот моей маме эти крема не понравились.тот что для кожи вокруг глаз вызвал у нее пощипывания.тут конечно тоже все очень индивидуально.
  • Linty
  • 17 января 2013, 11:11
по чем стоит?
если я не ошибаюсь, то оба средства в районе 150-200 рублей, точно не больше!