Прибавление в отряде любимых средств Caudalie

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Очищающий мусс Caudalie «Fleur De Vigne» Instant Foaming Cleanser

Развернутое мнение: Пенка в баночке объемом 150 мл. имеет удобный дозатор:
Если не приглядываться, то баночку можно запросто перепутать с лосьоном — выглядит как водичка. Нажав на дозатор, мы получаем вот такую пену (предварительно тюбик взбалтывать не нужно):
Все средства Caudalie обладают чудесным свежим травяным запахом. Он бодрит по утрам и успокаивает перед сном. Пенка очень воздушная. Одно удовольствие ей умываться — она так приятно «ложится» на кожу. Одного нажатия с лихвой хватает на одно умывание. Пенка не справится с тональным и тушью, но прекрасно освежит. Если кожа обезвожена, то ее может немного стянуть после умывания.
Состав:
Оценка: 5.
Цена: 975 рублей.

Увлажняющая сыворотка Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum

Развернутое мнение: Сыворотка находится в увесистом стеклянном тюбике объемом 30 мл с дозатором:
Сыворотка белого цвета, жидкая — ее нужно быстро-быстро распределить по лицу, а то «убежит» с пальцев. Впитывается моментально и не оставляет следа. Это средство было куплено зимой, когда начались холода и моя комбинированная кожа стала сохнуть, шелушиться. Обозначились мимические морщинки на лбу и у рта (это в 24-то года  ). Эта сыворотка стала спасением — кожа напиталась, стала свежей, ушли шелушения. Отмечу еще одно свойство сыворотки — она способна успокаивать кожу. Бывает, выдавишь ненавистные черные точки по рукам за такое!, и думаешь — всё, утром придется кожу плотным тональным замазывать. Ан нет! Если я наношу сыворотку на ночь, то утром следов от покраснений почти нет.
Инструкция по нанесению:
Рекомендуемые дополнительные продукты:
Состав:
Оценка: 5.
Цена: 1200 рублей.

Очень мне нравится марка Caudalie. Все опробованные средства этой марки мне подошли. Советую и Вам присмотреться

согласна на все 100 сыворотка прекрасная! работает на отлично и не вызывает негативных побочных эффектов на моей комби чувствит коже! также +1 к рекомендации автора присмотреться к марке кодали!
Очень рада, что Вам тоже подошла сыворотка   Я ее сначала в пробничке попробовала, а потом купила. При длительном применении эффект виден

аналогичная история, сначала в пробнике потом в полном размере, я когда пробник начинала-никаких ожиданий не было, а оказалась какая прекрасная сыворотка,) один минус-у меня быстро расходовалась,((( но с другой стороны-ценник на нее адекватный и большой расход-не страшен,) надо бы еще раз ее купить, кстати сейчас пользуюсь сыворотками коррес, с дикой розой сейчас, до этого с кверцетином и дубом-в принципе похожи по действию, также не вызывают негативных реакций на коже,) только коррес такие… по консистенции более липковытые, особенно с розой,) но если Вам нравятся сыворотки подобные кодали по действию-попробуйте коррес, если еще не пробовали,)
Спасибо большое за совет! Я на Коррес засматриваюсь, но все никак не куплю для пробы   А у Кодали расход неплохой, да, из-за текстуры — она как водичка   Но, по-моему, зависит и от состояния кожи: если поначалу мне нужно было по три «нажатия» на лицо, то теперь может хватить и одного
А я этой пенкой смываю весь мейк(но у меня Клиниковская тушь, ее смыть легче легкого)
У меня тональный Guerlain Parure De Lumiere и HR Color Code — они как масляные при соприкосновении с водой становятся   Поэтому мне удается их смыть Клиниковским бальзамом тоже мой любимец   А тушь у меня подкручивающая Clinique — она снимается «чулочками». Но была и классическая (в темно-зеленом тюбике) — вот она точно пенкой смоется
  • Kieran
  • 04 января 2013, 21:16
хороший пост, простите, а сыворотка подойдет тем кому 20? просто у меня обезвоженная кожа
Спасибо!   У этой сыворотки, насколько я знаю, нет ограничений по возрасту и по типу кожи. Консультант рекомендовала курсами использовать
  • Halinka
  • 04 января 2013, 21:31
Спасибо за пост, как раз присматриваюсь к сыворотке, лишнее мнение не помешает.
Это точно!   Попробуйте пробничек поискать — он поможет разрешить сомнения
  • Zoia
  • 04 января 2013, 23:25
Тут и думать-то нечего! Сыворотка прекрасная! В мою комбинированную кожу впитывается моментально, не оставляя ни пленки, ни жирного блеска, поры не забивает и увлажняет чудесно!
а вот про мусс улыбнули «Он бодрит по утрам и успокаивает перед сном»   как одно и то же средство может и будить, и успокаивать))))
  вот такой разносторонний мусс получился. Ну очень мне нравится запах и текстура — в зависимости от настроения, действует на меня по-разному
Тоже все хожу вокруг этой сыворотки а кожа как назло этой зимой совсем не сухая, сорбета этой же марки вполне хватает , никак не решу, нужна она мне или нет)
Читаю о ней только положительны отзывы. Вообщем надо иметь ввиду. Спасибо за пост
Я тоже долго ходила вокруг этой сыворотки, но из-за морозов кожа резко стала сохнуть, пришлось бежать в магазин. Так что очень здорово, что Вашей коже хватает крема
Думаю, что можно сыворотку ради интереса попробовать, т.к. она очень легкая по текстуре (летом, наверное, ей тоже будет замечательно ей пользоваться) и прекрасно ухаживает за кожей. Меня, кстати, консультант сначала отговорила от покупки этого средства, посоветовала для зиму маску Clarins (в голубом тюбике), но мне увлажнения от нее не хватило. Поэтому вернулась я в магазин за сывороткой
  • Lorika
  • 04 января 2013, 23:40
сыворотку под крем наносите или соло?
Я наношу ее соло, но рекомендуется сверху еще крем. Несмотря на легкую текстуру, увлажнения от сыворотки хватает
  • max-max
  • 05 января 2013, 00:26
меня этой зимой сыворотка просто спасла. мне она идеально подошла.
другие продукты марки пробовать все-таки не буду, обожглась на гигиеничке и виноградной водичке…
А я с гигиенической помадки и начала свое знакомство с маркой — она спасла мне кожу губ. Использовала за эту зиму уже тюбиков 6   У меня после использования сыворотки, кстати, тоже ушла необходимость делать увлажняющие маски
Согласна, со снятием декоративки мусс не справляется, но умывание ей приятней приятного. Мою кожу не стягивает и не сушит, поэтому не всегда даже наношу увлажняющий крем.
Ого, получается и увлажняет Вам кожу пенка   У меня такое ощущение бывает после использования лосьона (тоже Кодали).
согласна с каждым словом про сыворотку. с ней моя кожа себя отлично чувствует в -40 с ветром, ни шелушений, ни покраснений, ни обветриваний. заказала уже второй бутылек, пока этот не закончился)
Я, кстати, боялась, что коже на холоде хуже будет из-за сыворотки, поэтому ее только на ночь использую. Благо, морозы прошли (у нас тоже до -40 опускалась температура) — и с кожей полный порядок
  • Talya
  • 06 января 2013, 22:39
Ооо, я пост о сыворотке писала! Очень крутая вещица
Скоро еще куплю
Хорошее какое средство   Подошла почти всем, кто пользовался