04.01.2013

Natura Siberica Sauna & Spa Горячий соляной скраб для тела антицеллюлитный Active Organics

А такой ли горячий?
Здравствуйте, милые девушки!
Этот пост я готовила очень долго. Много времени у меня ушло что бы понять данный продукт. И вот, израсходовав всю баночку до конца, я готова поделиться своим мнением. К тому же я дежурю на работе, а сейчас как никак 4 января и от нечего делать буду вещать для вас
Покупая этот скраб я клюнула на слово горячий. На дворе зима, а Московская зима сплошь слякоть, и как то хочется чего то теплого и уютного.
А в итоге… Я так и поняла в какой месте он горячий то должен быть
При нанесении скраб как будто бы теплый, приятно ложится на кожу. При этом кожа должна быть чуть увлажнена. Если вы немного переборщили с количеством воды на коже, то скраб из хорошего отшелушивающего средства, превращается в какую то размазню. Ну и это конечно перевод скраба в пустую т.к. он просто перестает скрабить. Если же все сделать как надо то у нас выходит.
Трём, трём, трём… Ожидаем заявленного горячего эффекта. Вместо этого я замерзла. Я предполагаю, что в этом виновато МАСЛО МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ которое заявлено в составе который я не читала до использования В нём я не нашла не одного горячительного компонента.
Ни какой масляной плёнки на теле не оставляет. Запах у него резко хвойный откуда он только взялся? с примесью мятного.
Моя оценка 3. Не куплю больше.
Цена 300 руб.
Срок тестирования. В течении 1,5 месяцев.

KotPoliglot 04 января 2013, 13:03
камфора в составе разогревающая) а так, согласна, в составе все должно холодить, противоречивый он какой-то)
спасибо за отзыв, очень ждала отзывы на эти скрабы от сиберики) мнений много, так и не определилась какой хочу попробовать, наверное, все-таки второй, ледяной)
Adela 04 января 2013, 14:30
Ледяной скраб — весчь! Этим летом прямо спасал меня от жары. Покупайте не пожалеете.
chicharito 04 января 2013, 15:13
В ледяном я не сомневаюсь, но я же хотела горячий
Akcbaby 04 января 2013, 13:29
по внешнему виду кажется что он должен пахнуть шоколадом… а тут мята камфора фу
chicharito 04 января 2013, 15:14
Мне нравица сочетание мята-камфора, но не зимой)
ElenDaad 04 января 2013, 13:46
Ну скрабит-то он хорошо? Не агрессивный?
chicharito 04 января 2013, 14:58
Соль немного разъедает, но это ж соль…
А так… Скраб как скраб… Но не понравился мне
Malta 04 января 2013, 14:58
Какой интересный продукт! Я бы попробовала, только зимой ледяной скраб как-то не охота использовать   А хвойный аромат, ну там же можжевельник в составе (он как раз пряно-хвойный), плюс, если к нему розмарин добавить и другие травки, то как раз что-то лесное и выйдет))
Ну а скрабит-то хорошо? Это ведь самое важное в скрабе…
Bukashechka 04 января 2013, 18:03
Спасибо… давно поглядывала на «горячительные» смеси от НС.Видимо буду ждать лета для ледяного скраба.
Saishom 04 января 2013, 18:52
а я думала он будет аналогичным горячему скрабу от флоресана… в оранжевой банке
раз нет — то и слава богу… а то у меня после этого скраба вся кожа краснающая… хотя мне очеь нравится разогревающий эффект на проблемных зонах… видимо «охлаждающие» компоненты как раз и призваны сбалансировать степень «горяительности», что бы я не сгорела :))
dolllyth 04 января 2013, 19:15
Спасибо за пост! Присматривать к этим скрабам: горячему и ледяному, но зимой хотелось как минимум теплого))
XindY 04 января 2013, 21:34
Да, тоже купилась на «горячий», вместо этого после душа сразу под плед бежала греться, и это не шутки, жутко мерзла, но зато когда отгревалась чаем, то уже чувствовала, что кожа разгоряченная. Протеворечивая вещица, врядли куплю еще. Намного больше понравился их зеленый «Кедровая соль-пилинг для тела»
LadyByron 04 января 2013, 22:45
Меня этот скраб тоже не согрел. Совсем. Зато замерзла я так, что зуб на зуб не попадал, хотя и без того той зимой в квартире было прохладно и так хотелось чего-то разогревающего. Я потом весь интернет облазила, чтоб понять, одна ли я такая. Так вот, нас таких, по отзывам, много, кто вместо тепла почувствовал холод. Очень обидно. К тому же, мне еще и запах средства не подошел, напоманиет корейский бальзам «Звездочка», просто убийственный.
Alisa1985 05 января 2013, 10:14
Тоже сейчас такой скраб использую, холодно, бррр! Кстати, почерпнула из поста хороший совет, что на сильно мокрую кожу его наносить не стоит. А я-то думала, почему он у меня не скрабит)))