Natura Siberica Sauna & Spa Горячий соляной скраб для тела антицеллюлитный Active Organics

А такой ли горячий?
Здравствуйте, милые девушки!
Этот пост я готовила очень долго. Много времени у меня ушло что бы понять данный продукт. И вот, израсходовав всю баночку до конца, я готова поделиться своим мнением. К тому же я дежурю на работе, а сейчас как никак 4 января и от нечего делать буду вещать для вас
Покупая этот скраб я клюнула на слово горячий. На дворе зима, а Московская зима сплошь слякоть, и как то хочется чего то теплого и уютного.
А в итоге… Я так и поняла в какой месте он горячий то должен быть
При нанесении скраб как будто бы теплый, приятно ложится на кожу. При этом кожа должна быть чуть увлажнена. Если вы немного переборщили с количеством воды на коже, то скраб из хорошего отшелушивающего средства, превращается в какую то размазню. Ну и это конечно перевод скраба в пустую т.к. он просто перестает скрабить. Если же все сделать как надо то у нас выходит.
Трём, трём, трём… Ожидаем заявленного горячего эффекта. Вместо этого я замерзла. Я предполагаю, что в этом виновато МАСЛО МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ которое заявлено в составе который я не читала до использования В нём я не нашла не одного горячительного компонента.
Ни какой масляной плёнки на теле не оставляет. Запах у него резко хвойный откуда он только взялся? с примесью мятного.
Моя оценка 3. Не куплю больше.
Цена 300 руб.
Срок тестирования. В течении 1,5 месяцев.
камфора в составе разогревающая) а так, согласна, в составе все должно холодить, противоречивый он какой-то)
спасибо за отзыв, очень ждала отзывы на эти скрабы от сиберики) мнений много, так и не определилась какой хочу попробовать, наверное, все-таки второй, ледяной)
  • Adela
  • 04 января 2013, 14:30
Ледяной скраб — весчь! Этим летом прямо спасал меня от жары. Покупайте не пожалеете.
В ледяном я не сомневаюсь, но я же хотела горячий
  • Akcbaby
  • 04 января 2013, 13:29
по внешнему виду кажется что он должен пахнуть шоколадом… а тут мята камфора фу
Мне нравица сочетание мята-камфора, но не зимой)
Ну скрабит-то он хорошо? Не агрессивный?
Соль немного разъедает, но это ж соль…
А так… Скраб как скраб… Но не понравился мне
  • Malta
  • 04 января 2013, 14:58
Какой интересный продукт! Я бы попробовала, только зимой ледяной скраб как-то не охота использовать   А хвойный аромат, ну там же можжевельник в составе (он как раз пряно-хвойный), плюс, если к нему розмарин добавить и другие травки, то как раз что-то лесное и выйдет))
Ну а скрабит-то хорошо? Это ведь самое важное в скрабе…
Спасибо… давно поглядывала на «горячительные» смеси от НС.Видимо буду ждать лета для ледяного скраба.
  • Saishom
  • 04 января 2013, 18:52
а я думала он будет аналогичным горячему скрабу от флоресана… в оранжевой банке
раз нет — то и слава богу… а то у меня после этого скраба вся кожа краснающая… хотя мне очеь нравится разогревающий эффект на проблемных зонах… видимо «охлаждающие» компоненты как раз и призваны сбалансировать степень «горяительности», что бы я не сгорела :))
Спасибо за пост! Присматривать к этим скрабам: горячему и ледяному, но зимой хотелось как минимум теплого))
  • XindY
  • 04 января 2013, 21:34
Да, тоже купилась на «горячий», вместо этого после душа сразу под плед бежала греться, и это не шутки, жутко мерзла, но зато когда отгревалась чаем, то уже чувствовала, что кожа разгоряченная. Протеворечивая вещица, врядли куплю еще. Намного больше понравился их зеленый «Кедровая соль-пилинг для тела»
Меня этот скраб тоже не согрел. Совсем. Зато замерзла я так, что зуб на зуб не попадал, хотя и без того той зимой в квартире было прохладно и так хотелось чего-то разогревающего. Я потом весь интернет облазила, чтоб понять, одна ли я такая. Так вот, нас таких, по отзывам, много, кто вместо тепла почувствовал холод. Очень обидно. К тому же, мне еще и запах средства не подошел, напоманиет корейский бальзам «Звездочка», просто убийственный.
Тоже сейчас такой скраб использую, холодно, бррр! Кстати, почерпнула из поста хороший совет, что на сильно мокрую кожу его наносить не стоит. А я-то думала, почему он у меня не скрабит)))