03.01.2013

Essence Fruity Lip Balm 02 "Very Cherry"

Хочу рассказать об этом бальзаме из летней серии Эссенс.

Упаковка бальзама железная, добротная. Приятно держать в руках.
Внутри он такого цвета, и соответственно свотч, какой примерно оттенок дает губам.

У меня второй оттенок, более розовый. Пахнет вишней.
Но вот по ухаживающим свойствам он разочаровал.

Во-первых, он подчеркивает все неровности губ.
Во-вторых, он скатывается, причем довольно быстро, мне кажется, где-то через полчаса
Мне даже показалось, что вместо увлажнения он даже сушит.

В общем, явно не самый удачный продукт от Эссенс. Лежит у меня без дела, совсем не пользуюсь. После отзыва отправлю его на отдых, хоть и не заслуженный, т.к почти им не пользовалась.

Цена: около 150 руб

Срок тестирования: более полугода

tanyxa9009 03 января 2013, 13:40
у меня такой же, только в другом оттенке. желтого цвета тюбик. Пахнет — просто сказка. А вот по качеству меня тоже разочаровал. Подчеркивает все, что только можно и нельзя и сходит с губ моментально. И, действительно, мне тоже показалось, что стягивает кожу губ.
Kamelia 03 января 2013, 14:01
Да, я встречала еще отрицательные отзывы, поэтому явно продукт не удался.