02.01.2013

Бальзам для рук регенерирующий с йогуртом от Mirra

Хочу рассказать о моем любимом креме для рук для суровой русской зимы

Познакомилась я с ним уже давно, и уже не первый раз покупаю специально именно на зиму.
Многие сталкиваются с тем, что зимой сильно сушатся руки — из-за ветра, мороза, сухости и т.д.
Я люблю крема для рук, покупаю все время разные, но этот показал себя как хорошо восстанавливающий самые проблемные руки — проверено на себе. Чем он мне нравится, расскажу.

1. Удобная упаковка — не тюбик, а упаковка с помпой, ничего не нужно выкручивать-закручивать.

2. Само действие. Производитель обещает«Интенсивно питает и увлажняет кожу рук, способствует быстрому заживлению микротравм, предупреждает процессы старения кожи». Меня волнует первый и второй пункт. Проверено, выполняет. Бывали случаи, когда руки были просто в ужасном состоянии (мне для этого достаточно один раз выйти в сильный мороз без перчаток/варежек), так вот за 1-2 применения результаты на лицо, точнее на руки   Действительно заживляет все трещины, убирает сухость и хорошо увлажняет.

3. Приятный запах. Пахнет чем-то приятным, нежным, наверное йогуртом)

4. Ну и состав. Хочется верить, что он и правда такой. Производитель обещает, что в состав этого крема входит:
«Вода деионизированная, Эмульсионный комплекс, Соевое масло, Кедровое масло, Конопляное масло, Лецитин, Экстракт зеленого чая, Экстракт прополиса, СО2-концентрат боярышника, Сок алоэ, Йогурт сухой, Гидролизат протеинов злаков, Кислота молочная, Кислота янтарная, Витамин Е, Витамин F, Натрия альгинат, Катон, Парфюмерная композиция»
Т.е очень натуральный состав, мне это импонирует)

Минусов пока не нашла. А, ну может то, что он быстро портится. Я как то не доиспользовала его до конца зимой и оставила до следующей зимы на своем комоде. К следующей зиме он испортился. Просто в следующий раз уберу его на хранение в холодильник.

Спасибо всем за внимание!
Надеюсь, была полезной.

Цена: 220 руб

Срок тестирования: более года

chicharito 02 января 2013, 22:56
Спасибо за рассказ. Но возник вопрос, такой минимальный расход, что у вас еще осталось?
Kamelia 03 января 2013, 06:45
Ну получается да. Его много не надо, распределяется хорошо. Не очень плотный.
Antea13 03 января 2013, 13:05
А по консистенции он какой? Очень густой или жидкий?
Kamelia 03 января 2013, 14:03
Средний :) Как обычный крем для рук, достаточно распространенная консистенция.