Бальзамы для губ Carmex

Привет! Сегодня хочу рассказать о популярных бальзамах для губ Кармекс.
Бальзамы для губ Carmex
По большому счету, мои губы — непроблемные, сухость и шелушения беспокоят крайне редко, а более тщательного ухода они требуют только зимой.
Про средства для губ Кармекс я знаю довольно давно, и знаю, что они нравятся большому количеству людей, поэтому была рада возможности купить их. Начну с бальзамов, которые мне понравились.

1. Moisturising lip balm Carmex. Увлажняющий бальзам для губ

Бальзамы для губ Carmex Бальзамы для губ Carmex
Все эти три бальзама одинаковы по консистенции и своим действиям, разница только в ароматизаторах. В тюбике бальзам довольно густой, но при нанесении он тает и впитывается, оставляя на губах влажный эффект. По своему действию это потрясающий бальзам, за один день или ночь он приводит губы в идеальное состояние, они становятся мягкими и очень приятными на ощупь. Используя бальзам регулярно, можно спокойно пережить холодное время года, не беспокоясь за состояние губ. Единственный нюанс бальзамов — это запах, мне он напоминает советский бальзам «Золотая звезда», и несмотря на ароматизаторы этот привкус некоторое время ощущается на губах. Меньше всего он чувствуется в вишневом бальзаме, а в клубничном и жасминовом ощущается чуть сильнее. Так что, если кто-то особо чувствителен к вкусам и запахам, обратите внимание на этот факт. Лично для меня этот привкус терпим и проблем в использовании бальзамов нет. И в качестве бонуса у бальзам есть SPF 15.

Сроки использования: 1 месяц
Цена: 70 — 100 руб.

2. Moisturising lip balm Carmex. Увлажняющий бальзам для губ

Бальзамы для губ Carmex Бальзамы для губ Carmex Конкретно этот бальзам оказался для меня отвратительным. Изначально, при нанесении, возникает ощущение как-будто на губах парафин, и плюс к этому, через пару часов бальзам собирается по краям губ, выглядит это ужасно   К тому же есть ощущение, что губы под ним потеют   При желании, можно приловчиться использовать его на ночь в один слой, когда бальзам не нужно подправлять, но для меня это слишком много ненужной мороки. Если все же закрыть глаза на все перечисленные минусы, то могу сказать, что бальзам эффективен и хорошо защищает и увлажняет губы. Также присутствует SPF 15.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 70 руб.
Ох, все мечтаю купить себе кармекс, но не хочется морочиться с заказом из интернета((
Если решитесь на интернет-заказ, то берите бальзам в тубе, он стоящий и оправдает мороку :)
  • Olik25
  • 02 января 2013, 00:33
Боже мой, как я люблю Кармекс! Я просто фанат этого бальзама! У меня есть в баночке, тубе и стике. Баночка и тюбик просто феноменальны (у меня вишенка)! Ни одни бальзам не восстанавливает мои губы в считанные часы. Но в стике — какой-то кошмар, если честно :-( Он безумно горький (у меня новинка — гранат) и не имеет пролонгированного действия. Вообщем, целиком и полностью вас поддерживаю

Кармекс — мегавещь!

Спасибо за пост!

P. S. Месяц назад подарила Кармекс трем коллегам (тюбик). Девочки не устают меня благодарить   Они тоже от него в полном восторге!
Согласна, Кармекс — вещь! :)

Спасибо, что прочитали :)
Согласна, Кармекс — вещь! :)

Спасибо, что прочитали :)
  • olyam
  • 02 января 2013, 12:08
А для меня наоборот — нет ничего лучше кармекса в стике и ничего бесполезней кармекса в тубе. Запасаюсь на год вперед всегда, потому что ничто не спасает губы (очень и очень проблемные) как кармекс в стике. За два зимы с ним ни разу не было сухих губ!
Да, все индивидуально :)
Поддерживаю. В стике самый эффективный для меня, остальные не работают:)
Давно хочу попробовать. Пришла зима — губы просто ужас. Если бы был в свободной продаже, купила бы точно.
Вообще, странно, что эти бальзамы нам не завозят
А мне наоборот вообще не понравился кармекс(( губы у меня не проблемные, но требуют ухода. Кармекс у меня в тюбике классический. Как вы заметили, первое — это запах, второе — что-то ментоловое, что холодит губы. Летом еще ничего а вот сейчас никуда не годится(( и лично для меня эффект исключительно косметический: только бальзам «уходит», губы аж стягивает и необходимо наносить еще раз, а мелкие шелушения из-за мороза так и остаются. Пробовала его под помаду — сначала ничего, через час все скатывается((
Жаль, конечно, что бальзам не дал Вам пролонгированного эффекта :(
А мне вишневый губы щипал как-то неприятно по-началу, вот в Диоровском Максимайзере этот эффект пощипывания приятные, а в Кармекс нет
Меня в большей степени запах смущал, а пощипывания практически не чувствую.
  • Remez
  • 02 января 2013, 14:26
У меня есть в тубе вишневый.Мне нравится и запах и эффект пощипывания, но мои губы проблемные и ухода недостаточно. Как sos-средство хорошо, быстро приводит губы в порядок, но если нанести на ночь, но утром губы будут сухие
То, что сушит это неприятно :( У меня все ок, но это опять же, индивидуально.
  • Anechka
  • 02 января 2013, 14:33
Надо же, какое разное мнение о продуктах!
А меня отталкивает эта фирма тем, что оформление (цветовая гамма: желтый + красная рамочка) напоминает какой-то клей.
:)) По мне, дизайн милый :)
  • Anechka
  • 05 января 2013, 17:26
Ну, он вроде бы и милый, но именно клей напоминает. У всех разное восприятие.
Вот именно
  • ayrinn
  • 02 января 2013, 16:25
так дёшево)) в продаже в аптеках и супермаркетах в европе дешевле 5 евро (200рублей) не видела =)
Я в Польше в аптеке покупала :)
Привет землякам!
Привет-привет! :)
  • Gektora
  • 02 января 2013, 17:12
Очень классные бальзамы, я так рада что попробовала эту марку!
Мега вещь для сухих губ
Да, бальзамы замечательные :)