30.12.2012

Avon. Cuticle balm. Бальзам для ухода за кутикулой

Здравствуйте, девочки)

Сегодня буду рассказывать о бальзаме для ухода за кутикулой от Avon.

У бальзама очень красивая баночка. Из-за баночки я его и заказала.
Пахнет бальзам розой, запах хорошо ощутимый, для кого-то может быть даже навязчивым. Но мне нравится. И цвета он розовато-персикового.
Напоминает застывший воск, но под пальцами достаточно быстро тает.
При нанесении смягчает и увлажняет кожу, но так, средненько. Для очень сухой кожи и зимнего ухода не подойдет — слабый. Но с ним маникюр выглядит аккуратнее… До первого мытья рук, дальше надо либо обновлять, либо искать что-то другое.
А еще он подойдет тем, у кого и без бальзамов хорошие руки и уход нужен для успокоения совести)))
Впитывается минут за 10. Пленочки не оставляет, за это ему плюс.
В общем — приятно пахнущее баловство в красивой коробочке.

Допользуюсь и больше не куплю, буду искать что-то поэффективнее, а баночку оставлю, красивая)

Цена: 30 грн. / 4 дол.
Срок тестирования: несколько месяцев.
Оценка: 3+.

С наступающим Новым Годом, будьте красивыми!

Halinka 30 декабря 2012, 00:25
Кошка тоже хочет ухода за ногтями.   Классное фото.
lovegood 30 декабря 2012, 00:30
Все мы — девочки — одинаковые))) спасибо)
nastyaka 30 декабря 2012, 17:42
а почему убрали кота? я не успела его заценить
lovegood 30 декабря 2012, 19:26
я отправила Вам кота)))
Fabulous 30 декабря 2012, 22:54
и мне отправьте, пожалуйста! я тоже не успела!
ele3112 30 декабря 2012, 00:50
я тоже пробовала бальзам для кутикулы от avon, только в тюбике. Бестолковый, так и валяется почти не пользованный. ваша кошечка просто прелесть
lovegood 30 декабря 2012, 01:07
спасибо, кошечка любит когда ее хвалят

я в общем не беру обычно уходку Эйвона, ибо не попала ни разу в «свое» средство. но тут баночка)))
Idema 30 декабря 2012, 01:18
Зато у эйвона все в коробочках )
yokko_ono 30 декабря 2012, 01:25
в составе столько всего понапихали. Мне кажется. кутикула была бы рада чему попроще и понатуральней.
lovegood 30 декабря 2012, 13:14
составчик тот еще. полиэтилен меня вообще умиляет)
Monro 30 декабря 2012, 02:02
какое красивое фото с киской
спасибо)))
Vik-Totia 30 декабря 2012, 08:09
фото у вас шикарные!
спасибо большое)
Katya_Krpova 30 декабря 2012, 09:00
Милая баночка   но почти бесполезная безделушка, только если на ночь мазать… Последнее фото замечательное :)
lovegood 30 декабря 2012, 13:15
спасибо))
да, вот именно разве что на ночь, для успокоения совести))
Wish-nya 30 декабря 2012, 23:24
Я бы потом в эту баночку сделала какой-нибудь самодельный воск)) Не успела я котэ заценить(
lovegood 30 декабря 2012, 23:36
так и планирую!)
pe4enushko 31 декабря 2012, 02:33
полиэтилен на первом месте просто убил:) зато баночка пресимпатичнейшая) тоже бы заказала, если бы не увидела этого полиэтилена))

жаль котейку не застала :(
lovegood 31 декабря 2012, 13:58
полиэтилен всем ингредиентам ингредиент!)))
Loukoumi 31 декабря 2012, 21:51
Недавно соблазнилась на Эйвон… при чем: уход, блеск для губ, тушь — через 4 дня всего использования выкинула и стала пить антигестаминные… так что больше эйвон не верю…
lovegood 01 января 2013, 13:53
ужас какой!
уход я вообще не беру у них, тушь когда-то дарили — красит ужасно просто, сразу всё склеивает в одну ресницу. а блески и бальзамы есть, нравятся те что есть.
Loukoumi 01 января 2013, 14:05
А я вот решила съекономить на подружкины «зачем тебе люкс, когда мой эйвон и блески и тушь хорошо сидят?». И на ней и правда хорошо смотрится все, так что решила взять… правда о том что у всего супер сухая структура она меня не предупредила..:(
lovegood 01 января 2013, 14:14
лишнее подтверждение, что на том, что наносится на лицо лучше не экономить. хотя да, есть те, кому Эйвон подходит. но я не знаю насколько непривередливую кожу надо для этого иметь