Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry

Добрый день! Герои этого поста три бальзама от Korres.Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Пройдемте…
1.Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Jasmin от Korres.

Фотография: Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry
Свотчи: Дневной свет: Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry
Развернутое мнение: Добрый день! Первым попробовала баттер Жасмин.
Цвета в нем нет, или почти нет. На губах уходит в синеву или перламутр, как из теней 90-х годов. Нанесение приятное, не жирное. Для холодного времени года- не подойдет, потрескались сильно губы. Блесток нет. Подумала, что пользоваться не буду. Для меня бесполезный цвет- прозрачный, да и в холодное время года не пригодится, отложу до весны. Может быть буду использовать его в качестве топа на тинт. Подумаю)

Оценка:3

2. Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Pomegranate от Korres.
Фотография:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Свотчи: У окна:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Искусственный свет:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Развернутое мнение: На деле цвет у баттера откровенно оранжевый. Я затрудняюсь предположить, к какому цвету волос/ цветотипу вообще идет такая помада? Я блондинка. На мне очень весело, необычно, фанта. Не знаю, куда бы его носить можно постоянно? Для брюнетки- это не подойдет. Может быть, для рыжей? По текстуре- не липкий, на водной основе больше, также не пойдет на холодное время года. Держится минут 40-60 без еды/питья, после цвет сходит. Вобщем-то, этот баттер повеселее, чем первый)
Оценка:3

3. Полное название продукта на английском языке: Lip butter Glaze brilliant Raspberry от Korres.
Фотография:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Свотчи: При разном освещении, видно, что забивается в складки:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Через 40 минут без еды и питья:Lip butter glaze trio Korres. Pomegranate. Jasmine. Raspberry Развернутое мнение: По консистенции и стойкости он, как и предыдущие. В холод носить нельзя.
а здесь, скорее, вишня вишня-вишня, зимняя вишня. Цвет, скорее для брюнетки. Вообще, такие вишневые тона я носила еще в 1998 гг.
Оценка:3
Эти три бальзама я заказала в наборе.
Цена- около 350 рублей. По акции на Клубнике.
Использую без удовольствия второй месяц.
Хорошего новогоднего настроения! Ева.
  • Isterika
  • 26 декабря 2012, 21:55
А мне все на Вас понравились! Оранжевый мне точно не пойдет, а вот малиновый классный, люблю такой эффект на пухлых губах))
Я пользуюсь такими баттерами, просто в восторге от них, мне идеально смягчают губы и лежат очень гладко, обожаю их.
Если вы блондинка, то третий вам должен 100% подходить. К сожалению трудно так оценить не видя целиком образ. А второй я бы на лето припасла и носила бы с чем то синим и зеленым в одежде.
  • Eva001
  • 13 января 2013, 20:58
Третий-для брюнетки больше. Да и она его не захочет)
Ева, спасибо, очень подняли настроение!   Мне в подарок с Клубники пришли 2 пудры этой марки, размышляю, кому отдать)).
маленькая поправочка, это не полноценные баттеры, а баттеры-блески, они направлены больше не на уход, а на цвет и глянцевый блеск
обожаю их, мой любимый с жасмином, идеальный нюд
  • Eva001
  • 13 января 2013, 20:58
А мне кажется, что Жасмин с сиреневым тоном-неоновый)
Я тоже прикупила такие баттеры и теперь думаю, куда бы их пристроить

Первый откровенно не понравился, второй, наоборот, очень понравился. Третий… ну не знаю, мне кажется, что он будет возраста сильно прибавлять, особенно брюнетке
Есть первый баттер и я абсолютно не замечаю перламутра, поддерживает губы в хорошем состоянии, я осталась довольна.
На вас понравился очень последний