Косметика Guinot

Девочки, мой косметолог посоветовала приобрести косметику Guinot, но в салонах цены очень уж дорогие. Гель для умывания, например, стоит 2500 р. Я понимаю, что эта косметика не дешевая, но все же, такая накрутка идет… Кто-нибудь пользовался косметикой этой марки? Подскажите, пожалуйста, где ее еще можно приобрести, кроме как в салонах красоты? Нид ё хэлп ))))
Комментарий удален
А что именно вам косметолог посоветовал из Guinot? Косметика конечно, замечательная, но полно альтернативных и более бюджетных вариантов ничем не хуже. А косметолог ваш наверняка процент получает с продажи именно этой марки. Попросите её подобрать вам более бюджетные средства, если не хотите переплачивать… На Guinot свет клином не сошелся) А гель для умывания за 2500р это вообще ппц, извините… Что там в нем такого за эти деньги, золото и бриллианты? Умывалка находится на лице слишком малое время, чтобы произвести какое-либо заметное действие на кожу. Её основное назначение — хорошо очищать и не сушить кожу и все. Конечно, если денег не жалко, можно и за 100 баксов смывку покупать, но вам я так понимаю жалко ))) Вот и правильно, возьмите лучше какой-нибудь гель из аптечной косметики, будет ничем не хуже. Тот же Толериан из La Roche Posay… А крема уходовые можно и Гино заказать на клубничке, как вам выше уже посоветовали…
  • infi
  • 11 января 2010, 01:21
+1 Я, к слову сказать, вообще перестала покупать люксовые очищающие маски с глиной. У мамы недавно увидела белую глину и прикупила себе в аптеке такую же — сделала маску по инструкции на коробке. В общем получилось НИЧЕМ не хуже всех тех покупных масок, которые у меня были до этого, очищает и вытягивает на ура.
Она посоветовала мне средства для ухода за жирной кожей. Она, конечно, наверняка получает процент от продаж, но она сама мне сказала, что эту косметику можно купить по более низким ценам, чем у них в салоне. Средствами из этой косметики она делает мне пилинги два раза в месяц, результат мне очень нравится, поэтому, я думаю, что стоит прислушаться и приобрести средства. К тому же, она хороший специалист, на которого я вышла через своих очень хороших знакомых
Я долгое время пользовалась гелем для умывания Efaclar из La Roche Posay. Хороший гель, но через какое-то время начал сильно сушить кожу. Спасибо вам за ответ и за советы! Про клубничку слышу впервые, надо попробовать там заказать)
  • paula
  • 11 января 2010, 11:39
у гино могу вам порекомендовать Acnilogic intelligent sebum control serum, стоит своих денег, как и вся серия Acnilogic
Спасибо! Именно это я и ищу)
  • lovely
  • 11 января 2010, 11:56
Я любила мусс для умывания Guinot, он проблему жирного блеска решает довольно хорошо, но я сейчас вообще ушла с профа…
  • Fugaska
  • 11 января 2010, 12:19
мне косметологиня тоже посоветовала марку Guinot, я только ей и пользовалась. Поначалу была в диком восторге, сейчас уже как-то поспокойнее, думаю вообще на другой уход перейти. Может кожа привыкла…
Конечно, кожа привыкает через какое-то время и специалисты говорят, нужно периодически менять средства по уходу. Надеюсь, я тоже буду в восторге))
  • Alba
  • 11 января 2010, 15:00
Из того, что мне понравилось у этой марки:
Guinot AcniLogic крем-сыворотка, хорошая штука и очень лёгкая
Guinot маска-плёнка — МЕГА, лицо после неё как у младенца
Guinot крем вокруг глаз Hydrazone, ничего лучше для век у меня не было, он идеален, и увлажняет и питает
  • XxxxX
  • 11 января 2010, 18:05
Меня Гино не впечатлила, уход для жирной кожи хороший, но не идеальный. Пожалуй только серум Acnilogic можно выделить.
А какой уход за жирной кожей вы можете порекомендовать, который был бы лучше Guinot, на ваш взгляд?
  • Sirena8
  • 13 января 2010, 12:58
Не рекомендую брать там где, типа дешево. Подделка на 99%. Не экономьте на своей красоте.
Если финансы не очень позволяют поищите б/у. Серьезно, кому-нибудь не подошло и человек продает, часто, в 2 раза дешевле полный флакончик.
Хотя как-то мудрый сказал, что если не хватает денег, нужно не меньше тратить, а БОЛЬШЕ зарабатывать!
Это вы верно подметили)) Но клубника и лукфантастик например известные и уважаемые сайты. Там 100% не подделка :) Так что в данном случае просто нет смысла переплачивать салонам.
У меня был тоник и умывалка микробиотик от Гино. Очень понравились. Не пересушивают кожу, увлажняют, но и устраняют жирный блеск. Такого сочетания, я мало где встречала. Тоже раньше посещала косметолога работающего на этой косметике, она и посоветовала. Но в салоне покупать дороговато, поэтому сейчас прямо пробую заказать на клубничке)))