24.12.2012

Нежность с Apricot stick от Etude House

Оказавшись в Корее я не смогла пройти мимо милого розового домика Etude House.   Apricot stick оказался у меня случайно потому как он стоил ровно столько сколько бы мне могли дать сдачи. На самом деле дизайн тюбика для меня весьма простоват)Сам по себе он является чем то вроде бальзама, насколько я поняла, его уходовые свойства мне немного сложно оценить так как проблем с губами почти не бывает(мелкие шелушения редкость). Текстура у стика очень нежная, ложиться ровно и аккуратно, небольшое шелушение не подчеркнул. Запах у стика еле уловимый и очень нежный, что для меня очень важно!
Теперь о цвете он лишь слегка уводит к персиковому мой естественный бледно-розовый, и выглядит это просто потрясающе (если рассматривать как вариант на каждый день).Мне легко его сочетать с различными вариантами мейкапа, что приводит к тому что в спешке моя рука автоматически вытягивает его из огромной коробки блесков, помад и бальзамов)
Он придает моему образу легкости, нежности и воздушности) Маленькая незатейливая радость в моей косметичке

Свотчи
Губы ню:При дневном освещении:Искусственное освещение:Образ в целом:
Цена: 4 Воны(около 120р если в рублях)

Срок тестирования: Использую уже около 2х месяцев, к слову очень экономичен в расходе.
Оценка:5

pashka 24 декабря 2012, 12:58
тем у кого не сильный пигмент губ-в самый раз
мне понравился))
MiaRed 24 декабря 2012, 13:41
рада что так
Safo 24 декабря 2012, 13:20
хорошенькая штучка! абрикоса, правда, я в нем не разглядела :)
действительно мило и удобно!
KawaiiBaby 24 декабря 2012, 13:38
на зайку от тонимолли похож)))зайка есть, надо и такой прикупить
MiaRed 24 декабря 2012, 13:41
Зайка у меня тоже есть розовый ведет себя чуточку по другому правда)
Erin_Brown 24 декабря 2012, 15:19
Нежненько и цвет приятный! А что это такое серое пузатое на заднем плане?
MiaRed 24 декабря 2012, 15:26
Интересно что заметили)Это мой принц Потап на первом курсе подарили сказали что вот он твой прынц )))(с короной, но без коня)