Нежность с Apricot stick от Etude House

Оказавшись в Корее я не смогла пройти мимо милого розового домика Etude House.   Apricot stick оказался у меня случайно потому как он стоил ровно столько сколько бы мне могли дать сдачи. На самом деле дизайн тюбика для меня весьма простоват)Сам по себе он является чем то вроде бальзама, насколько я поняла, его уходовые свойства мне немного сложно оценить так как проблем с губами почти не бывает(мелкие шелушения редкость). Текстура у стика очень нежная, ложиться ровно и аккуратно, небольшое шелушение не подчеркнул. Запах у стика еле уловимый и очень нежный, что для меня очень важно!
Теперь о цвете он лишь слегка уводит к персиковому мой естественный бледно-розовый, и выглядит это просто потрясающе (если рассматривать как вариант на каждый день).Мне легко его сочетать с различными вариантами мейкапа, что приводит к тому что в спешке моя рука автоматически вытягивает его из огромной коробки блесков, помад и бальзамов)
Он придает моему образу легкости, нежности и воздушности) Маленькая незатейливая радость в моей косметичке

Свотчи
Губы ню:При дневном освещении:Искусственное освещение:Образ в целом:
Цена: 4 Воны(около 120р если в рублях)

Срок тестирования: Использую уже около 2х месяцев, к слову очень экономичен в расходе.
Оценка:5
  • pashka
  • 24 декабря 2012, 12:58
тем у кого не сильный пигмент губ-в самый раз
мне понравился))
  • 24 декабря 2012, 13:41
рада что так
  • Safo
  • 24 декабря 2012, 13:20
хорошенькая штучка! абрикоса, правда, я в нем не разглядела :)
действительно мило и удобно!

на зайку от тонимолли похож)))зайка есть, надо и такой прикупить
  • 24 декабря 2012, 13:41
Зайка у меня тоже есть розовый ведет себя чуточку по другому правда)
Нежненько и цвет приятный! А что это такое серое пузатое на заднем плане?
  • 24 декабря 2012, 15:26
Интересно что заметили)Это мой принц Потап на первом курсе подарили сказали что вот он твой прынц )))(с короной, но без коня)