Девочки,нужна Ваша помощь

Здравствуйте, мои дорогие Косметисточки!

Подскажите, пожалуйста, хороший крем для рук!
У меня зимой очень пересушенная кожа, хотя обычно, у меня такого не было.Ни один крем мне не помогает.Пробовала крема от «Барахатных ручек»и от «Биокон».Кто с этим справился, помогите! Пожалуйста)Это доставляет очень большой дискомфорт.
Спасибо Вам большое!

Я Настя, ко мне только на «ты».
  • sshuma
  • 23 декабря 2012, 17:16
у меня такая же проблема! очень помогает Neutrogena крем для рук! случайно взяла его в аптеке!))
  • Fabulous
  • 23 декабря 2012, 17:18
Спасибо, зайду в аптеку))
Локситан с маслом Ши (Карите). Крем дорогой, но лучше я ничего не пробовала.
  • Fabulous
  • 23 декабря 2012, 17:18
Спасибо))
  • Malena
  • 23 декабря 2012, 17:19
плюсуюсь к локситан, он всегда со мной
  • Katjusha
  • 23 декабря 2012, 18:29
И я за него!!)))
  • Subaru
  • 23 декабря 2012, 23:13
Я тоже скажу Вам про Локситан Пост про Локситан, Это мой пост про этот крем. У меня похожие проблемы с руками и мне помогло)) У нас сейчас морозы под -25 стоят и крем работает))
  • Maffie
  • 23 декабря 2012, 19:16
я тоже за локситан, но он стоит 1300 рублей за 150 мл, после бархатных ручек — дороговато. Аналог по действию — по мне — так боди шоп — конопляный крем, стоит 400 с лишним за 100 мл.

Настя, посмотрите мой недавний пост о кремах для рук, возможно, Вы найдете там для себя ценную информацию.
И да — локситан классический с маслом ши.
А еще мне помогают ванночки с разными маслами и парафинотерапия…
У Вас был шикарный пост о кремах. Автору просто стоило бы сначала изучить косметисту
  • Ellka
  • 23 декабря 2012, 19:29
«Зимний уход» от Биокон
я балдею от кремов от Доктора Санте. и большой плюс в том что там безглицириновая система увлажнения, чему мои руки несказано рады. а цена крема 10 грн)
  • Lion
  • 23 декабря 2012, 19:49
я этой зимой спасаю руки маслом ШИ от планета органика.оно само по себе твердое, тает от тепла рук, на ночь наношу, утром руки и кутикула в порядке и стоит около 120 рублей за баночку.
  • Iren_A
  • 23 декабря 2012, 19:51
Бальзам для рук «Флекситол». Были на него посты. Запах ужасный, но 10% мочевины в составе за 2-3 дня приводит руки в порядок.
  • 23 декабря 2012, 20:23
Настя, сходите в аптеку и купите крем Ф99 в жирном варианте. Вот посмотрите, этот крем вас сильно удивит!
  • strega
  • 23 декабря 2012, 20:40
Лимонно-глицериновый крем от Невской косметики посмотрите

Этот крем при проблемной коже рук с мертвому припарки…
  • strega
  • 24 декабря 2012, 23:05
все всегда индивидуально…

Вы знаете, позволю себе в данном случае не согласиться. Составчик крема настолько слабенький, текстура настолько легенькая, что он поможет в случае, когда особых проблем с руками нет. Но заживить трещинки, восстановить потрескавшуюся кожу, снять раздражения крем не способен, как не способно, скажем, легкое увлажняющее средство избавить от возрастных морщин зрелую кожу.
Очень нравился локситан с маслом ши, но атодерм от биодермы даже его переплюнул! Главный плюс пролонгированный эффект от крема- раньше мазала по пять раз в день, а сейчас могу и через день, плюс могу быстренько по улице без перчаток пробежаться(-18!) и никаких трещин, шелушений не будет!
  • malezek
  • 24 декабря 2012, 00:20
Кодали очень хорош, рекомендую!
А мне помшло отделньно купленое масло Ши у компании Спивакъ! Что-то около 100 руб за ст гр. Результат сразу после первого применения, и ручки и кутикула в отличном состоянии! Да, наносить его не так удобно, но привыкнуть можно!
  • Ollko
  • 24 декабря 2012, 08:46
Я мучалась еще прошлой зимой, а этой как раз перед началом морозов у меня завалялить два 7 граммовых пробника кремов для тела от Vichy La Roche Pose — первый уже закончила, открыла вчера второй — использую только на руки и забыла о сухости, хотя сейчас частенько ковыряюсь в снегу в вязаных варежках, а потом в этих же варежках еще хожу часа два.
  • Safo
  • 24 декабря 2012, 11:36
а я беру крем для рук любой и добавляю туда масло (жожоба и лимон) и густенько мажу ручки на ночь и сплю в перчаточках :)
а когда совсем труба дело, Радевит использую.
Самый лучший крем для рук — у Ля Рош Позе. Много чего перепробовала, ненавижу перчатки и обрабатываю кожу рук спиртом на работе- но с ним всё отлично.
  • mooncake
  • 29 декабря 2012, 13:49
Конопляный Бодишоп мне как-то не очень помогает. Он больше защитный, питания от него не чувствую.
Можно попробовать аптечные ранозаживляющие ср-ва типа пантенол, бепантен.
Мои любимцы сейчас кремы Камилл, но не знаю, продаются ли они у вас:
Также хороша лимонная сенсация от Лаш.
А еще есть «зорька» и «любава»   я не пробовала, но читала отзывы.