23.12.2012

Девочки,нужна Ваша помощь

Здравствуйте, мои дорогие Косметисточки!

Подскажите, пожалуйста, хороший крем для рук!
У меня зимой очень пересушенная кожа, хотя обычно, у меня такого не было.Ни один крем мне не помогает.Пробовала крема от «Барахатных ручек»и от «Биокон».Кто с этим справился, помогите! Пожалуйста)Это доставляет очень большой дискомфорт.
Спасибо Вам большое!

Я Настя, ко мне только на «ты».

sshuma 23 декабря 2012, 17:16
у меня такая же проблема! очень помогает Neutrogena крем для рук! случайно взяла его в аптеке!))
Fabulous 23 декабря 2012, 17:18
Спасибо, зайду в аптеку))
Ilyasovna 23 декабря 2012, 17:16
Локситан с маслом Ши (Карите). Крем дорогой, но лучше я ничего не пробовала.
Fabulous 23 декабря 2012, 17:18
Спасибо))
Malena 23 декабря 2012, 17:19
плюсуюсь к локситан, он всегда со мной
Katjusha 23 декабря 2012, 18:29
И я за него!!)))
Subaru 23 декабря 2012, 23:13
Я тоже скажу Вам про Локситан Пост про Локситан, Это мой пост про этот крем. У меня похожие проблемы с руками и мне помогло)) У нас сейчас морозы под -25 стоят и крем работает))
Maffie 23 декабря 2012, 19:16
я тоже за локситан, но он стоит 1300 рублей за 150 мл, после бархатных ручек — дороговато. Аналог по действию — по мне — так боди шоп — конопляный крем, стоит 400 с лишним за 100 мл.
MaRi_Na_I 23 декабря 2012, 17:21
Настя, посмотрите мой недавний пост о кремах для рук, возможно, Вы найдете там для себя ценную информацию.
И да — локситан классический с маслом ши.
А еще мне помогают ванночки с разными маслами и парафинотерапия…
nikogdavsegda 23 декабря 2012, 18:29
У Вас был шикарный пост о кремах. Автору просто стоило бы сначала изучить косметисту
Ellka 23 декабря 2012, 19:29
«Зимний уход» от Биокон
AgentKilka 23 декабря 2012, 19:31
я балдею от кремов от Доктора Санте. и большой плюс в том что там безглицириновая система увлажнения, чему мои руки несказано рады. а цена крема 10 грн)
Lion 23 декабря 2012, 19:49
я этой зимой спасаю руки маслом ШИ от планета органика.оно само по себе твердое, тает от тепла рук, на ночь наношу, утром руки и кутикула в порядке и стоит около 120 рублей за баночку.
Iren_A 23 декабря 2012, 19:51
Бальзам для рук «Флекситол». Были на него посты. Запах ужасный, но 10% мочевины в составе за 2-3 дня приводит руки в порядок.
RitaMix 23 декабря 2012, 20:23
Настя, сходите в аптеку и купите крем Ф99 в жирном варианте. Вот посмотрите, этот крем вас сильно удивит!
strega 23 декабря 2012, 20:40
Лимонно-глицериновый крем от Невской косметики посмотрите
MaRi_Na_I 23 декабря 2012, 22:56
Этот крем при проблемной коже рук с мертвому припарки…
strega 24 декабря 2012, 23:05
все всегда индивидуально…
MaRi_Na_I 25 декабря 2012, 16:07
Вы знаете, позволю себе в данном случае не согласиться. Составчик крема настолько слабенький, текстура настолько легенькая, что он поможет в случае, когда особых проблем с руками нет. Но заживить трещинки, восстановить потрескавшуюся кожу, снять раздражения крем не способен, как не способно, скажем, легкое увлажняющее средство избавить от возрастных морщин зрелую кожу.
Northengirl 23 декабря 2012, 22:30
Очень нравился локситан с маслом ши, но атодерм от биодермы даже его переплюнул! Главный плюс пролонгированный эффект от крема- раньше мазала по пять раз в день, а сейчас могу и через день, плюс могу быстренько по улице без перчаток пробежаться(-18!) и никаких трещин, шелушений не будет!
malezek 24 декабря 2012, 00:20
Кодали очень хорош, рекомендую!
Listochka 24 декабря 2012, 08:18
А мне помшло отделньно купленое масло Ши у компании Спивакъ! Что-то около 100 руб за ст гр. Результат сразу после первого применения, и ручки и кутикула в отличном состоянии! Да, наносить его не так удобно, но привыкнуть можно!
Ollko 24 декабря 2012, 08:46
Я мучалась еще прошлой зимой, а этой как раз перед началом морозов у меня завалялить два 7 граммовых пробника кремов для тела от Vichy La Roche Pose — первый уже закончила, открыла вчера второй — использую только на руки и забыла о сухости, хотя сейчас частенько ковыряюсь в снегу в вязаных варежках, а потом в этих же варежках еще хожу часа два.
Safo 24 декабря 2012, 11:36
а я беру крем для рук любой и добавляю туда масло (жожоба и лимон) и густенько мажу ручки на ночь и сплю в перчаточках :)
а когда совсем труба дело, Радевит использую.
Helen1933 25 декабря 2012, 16:33
Самый лучший крем для рук — у Ля Рош Позе. Много чего перепробовала, ненавижу перчатки и обрабатываю кожу рук спиртом на работе- но с ним всё отлично.
mooncake 29 декабря 2012, 13:49
Конопляный Бодишоп мне как-то не очень помогает. Он больше защитный, питания от него не чувствую.
Можно попробовать аптечные ранозаживляющие ср-ва типа пантенол, бепантен.
Мои любимцы сейчас кремы Камилл, но не знаю, продаются ли они у вас:
Также хороша лимонная сенсация от Лаш.
А еще есть «зорька» и «любава»   я не пробовала, но читала отзывы.