21.12.2012

Пилинг от Filorga "Meso - peel" / peeling kit 5 treatments

Вот и прошло лето и золотая осень, солнечных деньков уже почти нет, а значит пора «чистить перышки». В эту осень я решила попробовать новый для меня пилинг от FILORGA.

FILORGA «Meso — peel» / peeling kit 5 treatments

придает коже мягкость и сияние, борется со старением

Красивая черная коробочка скрывает в себе две серебристые тубы и пять серебристых блистеров и конечно же описание.
Данный пилинг считается поверхностным и этот пилинг можно использовать дома и состоит он из трех ступеней: предпилинговая салфетка, пилинг, успокаивающий крем. Все этапы пилинга прописаны в инструкции, а так же имеется пошаговая нумерация на самих тубах и блистерах.

Что внутри?
1. Предпилинговые салфетки индивидуально упакованы в серебристые блистеры с нумерацией step 1, который вскрывается непосредственно перед каждым нанесением пилинга. / 4x5ml / 25 ингридиентов, 40% активных компонентов

2. Пилинг упакован в серебристую тубу с нумерацией step 2 / 20ml / 25 ингридиентов, 36% активных компонентов

3. Успокаивающий крем упакован в аналогичную серебристую тубу с нумерацией step 3 / 20ml / 93 ингридиента, 71% активных компонентов
Курс пилинга рассчитан на 5 процедур с интервалом в неделю.

Рекомендации производителя:
Набор для пилинга может использоваться только согласно схеме применения.
Пилинг рекомендуется делать вечером и последующие 48 часов избегать солнца (или использовать крем с спф50).
Не использовать чаще одного раза в неделю.

Использование:
step1 энзимы папаи обеспечиваю мягкую эксфолиацию.
Очищенное от косметики лицо протирается предпилинговой салфеткой step1. Ждем пока лицо высохнет, потому как раствор пилинга наносится на сухое лицо без повреждений (если на лице есть ранки будет очень сильно щипать).

step2 сочетание гидрокислот (36%) стимулирует клеточное востановление, разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна и дефекты.
Вторым этапом на сухое лицо толстым слоем прозрачный гель-пилинг наносится из серебристого тюбика step2. Ждем по инструкции 2-6 минут. Лицо должно немного покраснеть, значит реакция идет). Если лицо будет уж очень сильно «гореть» или щипать, то тогда пилинг стоит смыть и прекратить использование. Это не первый мой пилинг, поэтому реакцию своей кожи я знаю поэтому в первый день я держала 20мин (естественно под строгим надзором у зеркала и прислушиваясь к своим ощущениям). После пилинг смывается и лицо вытирается насухо. Во время пилинга неприятных ощущений (кроме некоторого разогрева) не возникло.

step3 4 активных «мезо» компонента против старения питают, стимулируют клеточное обновление, обеспечивают эффект лифтинга.
Третьим заключительным этапом наносится успокаивающий крем. Крем белого цвета с охлаждающим эффектом и слабым ментоловым запахом. Этот крем я использовала как ночной (не нанося в этот вечер свой обычный уход).

у пилинга и успокаивающего крема дозатор-носик

5 недель спустя:
Я люблю пилинги и этот оказался не исключением, он не принес мне никакого дискомфорта и помог моей коже обновиться. Черные точки конечно никуда не делись (если кто знает про такое средство которое их стирает, то дайте мне знать), но общий вид кожи стал намного лучше. У меня выровнился цвет лица и помог обрасти моей коже ровность на ощупь. Особо приятно, что самого продукта мне хватило больше чем на 5 процедур и я продолжаю ими пользоваться раз в неделю и уже пилинг держу чуть больше часа (да, мо якожа мне это позволяет без проблем), успокаивающего кремя хватит думаю даже больше чем пилинга.

Цена: 3400р
Оценка: 4 из 5 (средство с подобный действием для моей кожи можно найти и дешевле, например Decleor)
Срок тестирования: более 5 недель

Всем удачного дня и красивой кожи!

Chastichka 21 декабря 2012, 14:20
Спасибо за отзыв. Подумываю о пилинге перед весной. Пока в раздумьях, брать ли полноценный пилинг или все-таки вернуться к кремам с кислотами. Вы Филоргой Слип и пил не пользовались? Можете сравнить их действие?
skarlet02 21 декабря 2012, 14:25
Пользовалась совместно, пилинг более активный чем крем. Думаю для явных результатов стоит использовать именно пилинг.
Следующий пост будет про крем.
Chastichka 21 декабря 2012, 15:12
Я кремом пользовалась, а пилингом нет. Но явных проблем у меня нет. Может и не стоит активно пилинговаться
skarlet02 21 декабря 2012, 15:17
Ну это как сравнивать увлажняющую маску и увлажняющий крем… Думаю один другого не заменит, все дело в том какой результат хотите, если вас устраивает крем, тогда может вам пилинг и не нужен)
Chastichka 21 декабря 2012, 15:46
спасибо. наверное пока рано мне))
M_a_r_t_a 21 декабря 2012, 14:24
Черные точки мои исчезли вот от такого крема с кислотами kosmetista.ru/blog/otzivi/31651.html

Буквально через две недели после использования поры заметно стянулись и ушли черные точки
skarlet02 21 декабря 2012, 14:27
Большое спасибо! Обязательно куплю!
Monro 21 декабря 2012, 16:47
А меня наоборот обсыпало этими черными точками везде, где только можно представить за неделю использования. Кошмарный результат, не знаю что делать с этим кремом теперь.
M_a_r_t_a 21 декабря 2012, 18:07
Может это вся гадость выходить начала, а может вам просто кислоты не подходят…
Monro 21 декабря 2012, 18:46
я мало верю, что гадость выходит, потому что ее и не было в порах
M_a_r_t_a 21 декабря 2012, 21:56
Значит просто вам не подходят кислоты
M-Olly 21 декабря 2012, 15:52
А подскажите, как точно называется набор от деклеор?
skarlet02 21 декабря 2012, 15:55
от деклеора не набор а просто пилинг, посмотрите в моих постах ранее о нем писала
Teana 21 декабря 2012, 16:25
огромное спасибо за отзыв
skarlet02 21 декабря 2012, 17:52
была рада оказаться полезной!
Zosya 21 декабря 2012, 22:21
что то от крема sleep & peel я результатов не вижу, видимо возьму на февраль этот пилинг, пора так сказать переходить к тяжелой артиллерии
skarlet02 21 декабря 2012, 23:53
Если у вас остался еще этот крем попробуйте их использовать в паре. Так думаю более действенно, сама так делаю.
max-max 22 декабря 2012, 21:59
у меня лежит в заначке этот пилинг. пока оставляю на весну…
skarlet02 23 декабря 2012, 17:55
Ох, весной довольно опасно, там солнышко почти каждый день может радовать, а после пилинга это не гуд…
max-max 24 декабря 2012, 13:15
у нас солнце появляется только в апреле-мае. поэтому я успею сделать пилинг в марте.
klukylya 24 сентября 2016, 17:55
Дорогой наборчик! Мне очень нравится французский пилинг Glyco-A с 12% гликолевой кислотой. Отличное средство, кожа после него выглядит свежей, здоровой, гладкой, разглаживает мелкие морщинки и постакне. В общем оч крутой пилинг) Ну и стоит в разы дешевле.