Garnier Чистая Кожа Актив ЭксфоПро - очищающий гель с щеткой против прыщей

Очень хочется поделиться своим мнением вот об этом продукте и, возможно, предостеречь кого-то от ненужных трат, чтоб не платить за хорошую работу маркетологов данной фирмы.

От производителя: Чистая Кожа Актив ЭксфоПро — очищающий гель с щеткой против прыщей. Инновация в борьбе с прыщами: 170 мягких и эластичных щетинок + высокоэффективная формула, обогащенная 2% салициловой кислотой, которая обладает антибактериальным действием, и регенерирующим фитокомплексом, обеспечивают усиленную эффективность в борьбе с прыщами. Глубоко и мягко очищает кожу, устраняет прыщи и жирный блеск.
Отшелушивание с помощью насадки со щетинками на 28% более эффективно, чем нанесение того же средства руками.
1. Эффективность
Целенаправленное действие против:
— прыщей,
— излишнего выделения кожного жира,
— отмерших частиц кожи.
2. Практичность
Легкая в использовании, гигиеничная насадка со щетинками.
3. Комфорт
Эффективный массаж лица.
Мягкая щетка, с помощью которой использование геля становится более приятным.

От себя: Купилась на рекламу: приделали щетку к гелю — вот чудо! Не верьте!!! Почти все в интернете очень хвалят эту штуку., а я буду ругать: выдавливать гель не очень удобно, но это мелочь-приспособиться всё же можно, когда все же выдавишь и начинаешь водить по лицу, то до образования пены приходится ждать еще какое-то время. В первый раз почистил хорошо черные точки на носу, была в щенячьем восторге от этого, но в последующие разы этого почему-то не было. Прыщи мои на месте все до одного, красные пятна тоже. Очень сушит кожу, а моя очень жирная ведь. Запах сносный, как у голубенького геля GARNIER. Короче, обман, да и только. Не удивлюсь, если почти все хвалебные отзывы в интернеты создала опытная команда маркетологов. Да, ажиотаж создали вокруг него большой. Купить не могла неделю. Прихожу в магазин- всё скупили. А всего-то и было-щетку к гелю прицепили.

Оценка: 2, все ж иногда можно пользовать.

Цена: 160 рэ в Рив Гош по акции.
  • DinKa
  • 17 октября 2010, 22:13
спасибо что отписались. Действительно хорошо поработали маркетологи- тоже ведь чуть не клюнула. Теперь не куплю
да не за что) не берите-кожу сущит нещадно, и стягивает. Весь плюс в щеточке, и то, плюс ли. Можно купить косметический спонж и также по лицу мазать.
  • makffa
  • 17 октября 2010, 22:20
Другого и не ожидала от этого геля, очередной маркетинговый ход с щеткой… сегодня щетка, завтра тёрка, послезавтра вехотка…
да-да, обман. я, честно, тоже решила, что ерунда эта щетка, но ведь пока на себе не опробуешь, ведь же не успокоишься. такая я, наивная, всё верю в лучшее)
Я вообще не понимаю как можно проблемную кожу умывать щеткой, от этого все прыщики еще больше воспаляются, это ж просто издевательство над кожей каждый день так тереть… это ж не зубы
да, кстати, девушки! помогите неразумной поставить метки/тэги, а то как-то хочется помочь ищущим. так ведь легче. но я весь сайт обискала, не нашла, как это сделать! просвятите неразумную, плиз!
это модераторы делают
Взяла на подобии от L'oreal такая же фигня…
Спасибо за ппредупреждение!)
да не за что. и лореаль та же игня, значит, ну я так и думала.
  • Katrinka
  • 17 октября 2010, 22:59
я сразу поняла, как только рекламу увидела, что ерунда какая-то. А уж, когда описание в магазине прочитала, так и подумала, что напрочь иссушит кожу.
Хотела купить… спасибо за совет… Ах, реклама реклама))
да, лучше не берите. хотя… хвалебных отзывов много в интернете. уж не знаю. может это мне не подошло, но уж моя кожа првычна ко всяким подобным «извращениям»)))
Вообще страшная штука… Даже визуально…
Смелая вы, Юля, мне кажется, на активных прыщах-воспалениях такую жесткую вещь вообще использовать нельзя, тем самым они раздражаются еще больше…
да-да, кстати, я около воспалений уж очень аккуратно проводила, старалась их не задевать, а они всеравно покраснели. Так что нужно быть аккуратнее с этой штукенцией.
согласна с вами, как вижу рекламу, содрогаюсь от мысли вазюкать по лицу щеткой
  • 13z
  • 18 октября 2010, 12:57
Было собиралась купить, теперь фига, спасибо Вам за экономию моего семейного бюджета.
да не за что) всегда рада помочь)
я своему МЧ купила с щеточкой от ЛОРЕАЛЬ, он действительно оч классный)) отлично просто помог и с прыщами и с чт справится)) мой доволен))
и щеточкау лореаль классная, когда гель закончится можно ей пользоваться с любым другим гелем))
а я не рискну теперь лореаль брать, после этого геля. теперь не верю щеточкам.

И меня что-то эти Лореали-Гарньер не цепляют… Щеточки эти… Рекламный ход — не больше. Нужна будет щеточка — я ее отдельно куплю при необходимости. Гарньером (гель-маска) пользовалась этим летом. Потому что жара была дикая. И кожа жирнилась страшно. А при нормальной жизни — его только юношеская кожа выдержит.
Мне вообще гарнье не нравится… что ни брала все туфта полнейшая… после последней покупки крема для лица зареклась. теперь гарнье и я не дружим.
  • Teana
  • 18 октября 2010, 17:57
да мало того!!! Еще и не удобно по лицу возить- рука прям отсыхает!!! короче у меня тоже стоит без дела!!! В этом плане у Лореаль получше-щеточка открепляется))) И не тяжелая как этот пузырь!
  • sladosti
  • 20 октября 2010, 17:29
Эх.да гарньер не мое… ничего не подходит… единственное что нравится это солнцезащитная серия… и все...((

Точно! Серия Амбр Солер для меня лучше Ланкастер!
Да-да, кстати, Амбер солер мне тоже найс, нравится очень.
Я тоже купила эту «щётку» и после этого у меня распухло пол лица и я попала в больницу…
ну, ничего себе… и такое бывает? слава богу, мне повезло, просто не подошла и кожу стагивало, но чтоб так!..
после недельного применения результов никаких не было.и кожу очень он высушил.вплоть до покрывания её корочкой… девушки посоветуйте пожалуйста средства и способы борьбы с прыщами.у меня постоянные высыпания на нижней части лица.как белые прыщи так и красные следы после них… никак не могу избавится от них.
Дмитрий 25 лет.