Крем для рук "Wild Rose Hand Cream SPF 15" от "The Body Shop"

Фотография:
Крем для рук «Wild Rose Hand Cream SPF 15» («дикая роза») от «The Body Shop»(30 мл.)
крем я покупала в ноябре и выбрала его случайно, т.к. с коноплей мне не хотелось, а о других я подумала, что будут жирноваты. Этот крем по текстуре густой, но в тоже время легкий и не жирный, с нежно-розовым оттенком и приятным запахом розы. Питания этот крем не дает, только немного увлажняет и он очень быстро впитывается, что меня радует (люблю кремы, которые быстро впитываются). От большой сухости, трещинок на руках от морозов, этот крем Вас не спасет, но подойдет для ежедневного применения. Я, например, постоянно пользуюсь им на работе, когда сохнут руки от бумаг. Для меня это отличный крем на каждый день, особенно, повторюсь, из-за быстрой впитываемости и приятного запаха. Кстати, я уже накупила всем знакомым мини-наборы с этим кремом и пилочкой, думаю, им понравится так же, как и мне ^__^.
Цена:
270 руб.
Срок тестирования:
месяц
Оценка:
5 из 5
  • kira-17
  • 20 декабря 2012, 10:12
А что в составе?))) Здравствуйте))))

с сайта «В состав крема входят масло бразильского ореха из Перу, обладающее интенсивным увлажняющим эффектом, органическое соевое масло из Бразилии и масло ши из Ганы. Все 3 ингредиента закупаются по программе Справедливая Торговля.», а так состав там очень длинный
  • _belize_
  • 20 декабря 2012, 12:02
мне очень нравятся все кремы для рук от Боди Шоп по соотношению «цена-качество-удовольствие от использования»   но на зиму и днем, и на ночь все же предпочитаю из всей линейки конопляный)

я конопляный не стала брать, т.к. пробовала для ног из этой серии и он мне не понравился, поэтмоу не стала рисковать
Замечательный крем, мне очень нравится   Ещё с миндалём неплох!

да, спасибо что заглянули
  • nafuntay
  • 21 декабря 2012, 14:06
оооо, а я очень не люблю этот крем! мне его крышечка очень не нравится, либо руки у меня из… ростут, либо. запах единственное что мне в нем нравится, увлажнения мне не хватает так сильно, ч то приходиться им мазать руки по 3-4 раза!
а еще он мне скатывает кожу рук, знаете такой эффект, когда при мытье под горячей водой, начинает скатываться загар.надеюсь поняли)
вообщем у меня он оставил слезы на глазах, сухость на руках, и только приятный аромат в носу(((((
я расстроена!

забавно конечно, у меня нет таких проблем, откручиваеться нормально, увлажняет да -не супер, но для работы норм., плюс не скатывается, хотя у меня есть крем (не помню какой марки) типа натуральный-так он при нанесении начинает скатываться — катышки такие, фу-фу