Самый новогодний крем для тела - Tangy Delight Body Cream от Sabai-arom (Таиланд)

Во истину Sabai-arom — это философия счастья!

Можно сказать, что танжерин и мандарин — это одно и тоже, но всё же у танжерина немного другой аромат, вкус и даже кожура значительно тоньше. Потрясающий цитрусовый аромат начинает радовать, как только крем немного согревается в руках. Этот коктейль «счастья» содержит масло лайма, лимона, эссенции танжерина, мандарина и калифорнийского апельсина. Крем хорошо питает (масло ши в первой половине списка ингредиентов), но в первую очередь тонизирует кожу. По консистенции плотный, ближе к боди баттерам, которые требуют более тщательного втирания. Но поскольку в процессе ты наслаждаешься этим замечательным ароматом, то в первую очередь это ритуал и наслаждение, которые не терпят суеты. Минус только один и этот минус мне, увы, но я купила только одну тубу. В составе 95% натуральных ингредиентов, объём 200 мл.

Цена: 345 р.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+ (по возможности обязательно куплю ещё)
  • Aigul
  • 18 декабря 2012, 21:25
Очень люблю аромат цитрусовых в кремах, а в этом креме практически масла всех видов этой группы фруктов.
  • 18 декабря 2012, 21:39
Спасибо, Айгуль!
Какое интересное! спасибо за наводку — как раз в Таиланд собираюсь в ближ время, поищу обязательно! :)
  • 19 декабря 2012, 10:21
Ищите в сети аптек Boots. :) У него м.б. другой рисунок на тубе, на представленном, как мне кажется, праздничный вариант наряда.
Спасииибо!
  • Ellina
  • 19 декабря 2012, 14:22
Sabai-arom- много чего пробовала, всем кто летит в ТАЙ рекомендую пополнить чемодан этой косметикой, особенно понравился крем для лица с Алоэ- просто чудо… а замах… божественный.
  • 19 декабря 2012, 15:28
Соглашусь! Это и моя любимая марка: хорошие составы, праздник для обоняния, европейское качество и приемлемые цены. Получилось как реклама, но ведь так оно и есть. Сама лет шесть пользуюсь их продукцией.