Хороший антивозрастной крем для лица

Девушки, нужен ваш совет!
У мамы скоро день рожденья, очень хочется сделать ей приятное и подарить какойнибудь зашибенский крем.
Посоветуйте, а то глаза разбегаются!

Сама я никогда антивозрастной косметикой не интересовалась, поэтому полный профан в этом деле. Мама пользовалась орифлеймом, эффекта замечено не было.

Посему подарить хочется что-то из люкса, можно пару дневной/ночной крем.
Маме 47 лет, кожа в целом нормальная, только поры расширены. Тон кожи слегка желтоватый, поэтому хотелось бы что-то освежающе-подтягивающее, чтобы кожа смотрелась ухоженно.

• looxi
  • 14 июля 2009, 13:19
Shiseido Benefiance
  • 14 июля 2009, 13:27
и как от него, есть заметный эффект?
  • looxi
  • 14 июля 2009, 13:52
Ну на 20 лет моложе он конечно не возвращает )) А от глубоких морщин ни один крем не избавит, но кожа выглядит гораздо лучше, ухоженней.
  • 14 июля 2009, 14:17
состав у них стремноватый, силиконы… а вы флюид из этой линии не пробовали?
  • 14 июля 2009, 14:33
вот это — Cyclopentasiloxane & Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone — силиконы как раз в составе флюида из золотой линии… а ещё Methylparaben, Propylparaben — парабены… я какбэ не стремлюсь особо к натуральности, но если вы на ней работает, странно что не знаете состав
а вы не найдете люкс ухода без силиконов, они щас везде )
  • simple
  • 14 июля 2009, 14:28
Моя мама пищит от восторга от орифлеймовской серии Time Reversing, как-то так называется.
Там и дневной и ночной крема есть и все что хочешь.
+100 к орифлейм
  • 14 июля 2009, 14:54
спасибо за отзыв, я в целом непротив ) (только всетаки 7 и 9 место из 23 это не в конце списка )))
для заметного эффекта хороши сыворотки, а вообще конечно такие крема лучше с пробниками подбирать
У меня LANCOME ABSOLUE PREMIUM, очень рекомендую. Кожа выглядит очень и очень, но вам праивьно говорят, такой серьезный уход нужно с пробниками подбирать, на люкс у многих аллергия
  • 14 июля 2009, 18:30
спасибо, про аллергию не подумала. Сюрприз хотела сделать )
Но раз такое дело пойду пробники добывать.
  • margo
  • 14 июля 2009, 21:49
В аптеках должны быть пробники LaRoche Posay антивозрастной линии, попросите, я такую свекрови дарила. да и аптечку меньше шансов аллергию получить чем на люкс
  • ksusha
  • 14 июля 2009, 22:01
Moei mame 55, polzyetsa Roc Complete Lift, horosho podtyagivaet kontur lica
  • Juliko
  • 16 июля 2009, 14:17
Крема Givenchy из антивозрастной линейки: Power Youth (легкий крем-гель, можно использовать как утром, так и вечером), No Surgetics (крем средней интенсивности) и Radically No Surgetics (интенсивный крем, который, как утверждают производители, устраняет необходимость в использовании Ботокса:)). Каждому крему для лица соответствует ночная версия и крем для глаз.

Я маме покупала крем для глаз No Surgetics Wrinkle Defy- понравился. В подарок дали пробники такой темы: GIVENCHY Интенсивный восстанавливающий комплекс No Surgetics- там 30 тюбиков по 0,5 мл для одноразового использования- текстура птрясающая и лицо становится сияющим.

Советую крем для контура глаз и для лица дневной (его можно и вечером использовать) попробовать именно из этой линейки- она что-то среднюю между лайтовым и интенсивным вариантом.
  • 16 июля 2009, 15:18
Благодарю, живанши мне самой очень нравится