Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2010
1724

Clarins.Pore Minimizing Serum. Нормализующая сыворотка для сужения пор

Добрый день красавицы)Хотелось бы узнать Ваше мнеие по поводу этой сыворотки, может кто-то уже успел с ней познакомиться? Я к ней присматриваюсь уже в течении недели, но думаю стоит ли попробовать?..

Clarins Pore Minimizing Serum
Нормализующая сыворотка для сужения пор


От производителя:
Clarins Pore Minimizing Serum замедляет процесс выработки кожного сала, уменьшает поры, выравнивает структуру кожи, придает коже здоровый вид и матовость.
Интенсивная формула средства на основе цветочных экстрактов и кислот стягивает поры, а также тормозит выработку кожного сала, возвращая нормальный уровень гидро-липидного обмена. Сыворотка рассчитана на длительное применение и видимый результат. Визуальное сужение пор достигается после 3-4 недель ежедневного применения.
Активные ингредиенты:
— Экстракт гибискуса и салициловая кислота: очищают и дезинфицируют поры кожи.
— Экстракт яснотки белой и протеины мягкой пшеницы: тонизируют и уплотняют поры.
— кризин (сhrysin): уменьшает количество клеток, вырабатывающих кожный жир.
— альпийский кипрей, цинк и витамин В6: улучшают текстуру кожи, осветляют, очищают и матируют её.
Стоимость: если я не ошибаюсь около 1500 тыс.руб

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 17 октября 2010, 15:58
Я большая поклонница Кларанс и у меня была такая сыворотка.
Честно говоря — это один из 2-х продуктов марки, который меня немножко разочаровал. Даже не знаю, что сказать — ни плохого, ни хорошего.
Раз вы на нее засматриваетесь, вам нужно матирование? У меня она матировала максимум на пару часов, не более. Насчет пор — существенного сужения не заметила. Увлажнение — да, но мне такого мало, мне нужен крем (дополняла кремом сверху).
Я пользовалась ей месяц, потом перестала, просто выбросила, т.к. никому не отдашь и самой бесполезно, только место занимает.
Elena-Baku 17 октября 2010, 16:28
я тоже фанатка Кларанс   минька этой сыворотки у меня была все лето. согласна — как-то не фонтан. хотя в люб.случае поры сузить нельзя :-) как и увеличить кол-во волосян.луковиц :-)
viktosha 17 октября 2010, 16:42
Здесь здесь был подробный отзыв.
Tonya 17 октября 2010, 17:17
Сначала тоже хотела купить эту сыровотку, но все же решила попробывать матирующую сыровотку и флюид Дарфин, так как намного больше про нее положительных (вернее восторженных) отзывов
Zosya 19 октября 2010, 09:08
Абсолютно бесполезное средство. Пользовалась им летом на протяжении 2 месяцев. Эффекта ноль. Единственное, на сегодняшний день, мое разочарование в Кларанс.
Ellka 10 ноября 2010, 07:39
Спасибо за отзывы. Эх, у меня на нее были большие надежды, так как очень уж люблю эту марку…