Спасение для губ с LipFusion Conditioning Sticks в оттенке Butterscotch от Fusion Beauty

Наверное, не мне одной знакома зимняя неприятность в виде сухих и потрескавшихся губ. Чем я только их не мазала- начиная с гигиеничек и бальзамов (дорогих и не очень), содержащих жирные масла, и заканчивая обычным вазелином, дабы избавится от сухости и стягивания моих губок. Получив заказ на клубничке, в подарок мне положили помадку-бальзам Fusion Beauty Conditioning Sticks с нейтральным нюдовым оттенком Butterscotch. Попробовав его или ее я была в полном восторге. Эта штучка оказалась продуктом 2in1.

От производителя (в вольном переводе): Замечательный мятный бальзам для губ с жирными питательными маслами для смягчения губ и придания им влажного легкого оттенка.Обеспечивает немедленное увлажнение и защиту от солнца SPF15. AmpliFat™ и морской коллаген придает вашим губам объем и сохраняет его в течение длительного времени.

Состав:Active Ingredients: Octinoxate 7.5% W/W, Octisalate 3.0% W/W.
Other Ingredients: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Cire De Candelilla/Candelilla Cera, Beeswax/Cire D’abeille/Cera Alba, HDI/Trimethylol Hexylactone Crosspolymer, Pentaerythrithyl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Flavor/Aroma, Phenoxyethanol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate, Silica, Saccharin, Salicornia Herbacae Extract, Butylene Glycol, Sodium Chonodroitin Sulfate, Camellia Oleifera Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Dictyopteris Membranacea Extract, Atelocollagen. May Contain/Peut Contenir: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 27 Lake (CI 45410), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).
От меня: LipFusion Conditioning Sticks в оттенке Butterscotch от Fusion Beauty
Во-первых, футляр   — тяжелый металлический, недешевый на вид. С первого раза открыть не удалось, оказалось, колпачок закручивающийся.
Во-вторых, сам бальзам — это и бальзам, и блеск и помада. Оттенок у меня бежевый, уходящий в розовинку. Запах карамельно-мятный. Текстура сливочная, тающая, но легкая. Стойко напоминает и по нанесению и по поведению на губах Chanel rouge coco shine- та же невесомость и в цвете и в текстуре. Lipfusion обгоняет Chanel по увлажнению- здесь его гора-а-аздо больше. Липкости или каких-то неприятных ощущений замечено не было. Бальзам не горький.
В-третьих: увлажнение — замечательно смягчает и разглаживает кожу губ. Причем практически мгновенно. Убирает корочки на губах + придает легкий влажный оттенок. Мятный вкус ощущается, увеличения объема губ замечено не было ( да вы и сами ниже увидите), так что тут производитель обманул. Довольно стойкий эффект смягчения губ, хотя цвет понемногу исчезает.
ИТОГ: В целом очень даже неплохой бальзам- помада.
Моя оценка 5
Цена: без скидки 22$ со скидкой 11$
У меня он 4 мес, активно использую месяц.
А теперь свотчи:
на руке
и на губах:
Губы ню (мда-а, мороз и ветер сказываются.)
и с бальзамом

Надеюсь, была полезной.
Спасибо, что заглянули.
Мне тоже нравится этот бальзамчик, но у меня он, через часик после нанесения, начинает скатываться в белую полоску.
у меня через час цвет исчезает, а влажность есть. Белой полоски замечено не было. Если только поядреней нанести…
  • Anetaaa
  • 16 декабря 2012, 01:47
очень нежный оттенок и красивые губы :)
Аня, полагаю, что и цветные дают небольшой оттенок. Но нюд и в пир и в мир.
  • MiaRed
  • 16 декабря 2012, 02:37
красив)такого же красавца хочется
На клубничке
Какая прелесть :)) А без оттеночные у них есть?
есть, см фото с оф сайта- самый первый.
  • asketka
  • 16 декабря 2012, 12:48
эффект на губках отличный — увлажненные, здоровенькие
Согласна, спасибо!
Мне его положили как подарок к заказу на Кулубнике, мне понравился, но очень быстро закончился. Защиту от солнца оценить не смогла. Оттенок был красивый (крайний левый на фото), увлажняла вроде нормально, но не на 5.
Как подарок к покупке — нормально, но сама по изначальной цене в 22$ не купила бы.
Я бы тоже не купила за 600 руб, за 300- подумала бы. Но как подарок неплохо.
Ирочка, на губах смотрится отлично! Соблазняешь на покупку)))
Оля, спасибо! Покупка по скидке- удачная покупка
  • niikaa65
  • 16 декабря 2012, 21:07
Прекрасный результат на губах, Ира))
Ника, приятно, спасибо.
  • max-max
  • 16 декабря 2012, 22:56
интересная штука… никогда о такой фирме не слышала… опять открытие…
Иринка, очень удачные продукты есть у этой американской фирмы. Может, что и попробуешь
  • Angora
  • 16 декабря 2012, 23:48
Отлично лежит на губах!
Танюша, согласна. Спасибо.
  • talusha
  • 17 декабря 2012, 15:47
хорошенький бальзам! и лежит неплохо
и мне нравится
Привет! Ни разу не слышала об этом бренде, но бальзам очень понравился. Зимой — то, что доктор прописал! Спасибо, Ирин!
Липочка, на здоровье. сейчас скидки на помады на клубничке- хочу набор розовых помад.