Маникюрный набор Decleor

Хочу расказать Вам о о интересном наборе моей любимой марки Decleor. Это маникюрный набор в очень симпатичной косметичке.

Что входит в набор:
1. Крем для рук 50 мл
2. Аромаесенсес для ногтей 15 мл
3. Ножнички (для ногтей)
4. Стеклянная пилочка
5. Апельсиновая палочка
6. Полировочная палочка
7. Косметичка

Полное название продукта на английском языке: Decleor Aroma Confort Creme Nutri-Reconfort Mains Nourishing And Soothing Hand Cream – Успокаивающий и питательный крем для рук
Развернутое мнение: Хороший, не жирный крем, очень быстро впитывается в кожу, нет «пленки», ощущение бархатных рук. При регулярном использовании (3-4 раза в день) через неделю было замечено небольшое разглаживания кожи, что приятно удивило.
Я иногда забываю все время пользоваться кремом для рук, а иногда и нет возможности и в результате бывает очень сухая кожа и ощущение стянутости, так вот в таких случаях этот крем не помогает, слабый он. Этот крем хорош для использования каждый день, как увлажняющий.
Имеет приятный, нежный, ненавязчивый аромат, точно такой же как у крема для тела систем корпс от деклеор.

Оценка 5

Полное название продукта на английском языке: Decleor Aromessence Ongles Strengthening Nails Serum — Аромэссенс для ногтей — сыворотка питательная, укрепляющая

Развернутое мнение: Только из-за этого масла я купила этот набор (набор стоил дешевле, чем масло в отдельности). Это масло для кутикулы и ногтей.
Масло питает и увлажняет кутикулу, в результате я делаю маникюр реже, так как кутикула очень медленно отрастает, а когда отрастает, то она не сухая, а такая как у деток маленьких — ровненькая и гладенькая.
Использую его на ночь, и не всегда каждый день. Результатом очень довольна.
Насколько она укрепляет ногти объективно сказать не могу, т.к. все время ногти с шилаком.

Для сравнения хочу провести аналогию между Aromessence Ongles и Orly Cuticle Care Complex.
После применения орли, кутикула остается увлажненной пока на ней есть масло, как только масло впиталось, кутикула стала такой же как и была раньше. А вот с деклеором не так, кутикула остается увлажненной и после впитывания, и это огромный плюс.

Оценка 5

Маникюрные инструменты:
ножницы, стеклянная пилочка, апельсиновая палочка, полировочная пилочка.
О маникюрных инструментах мне особо сказать нечего, но нужно.

№ 3 Decleor Маникюрные ножницы не для кутикулы, хоть на фото и кажутся тонкими. Эти ножницы для ногтей, но качество так себе. Привыкла пользоваться профессиональными инструментами, так что мне они не пригодились.

№4 Decleor Стеклянная пилочка Хорошая пилочка, но размер маловат. Хотя имеет место быть.

№ 5 Decleor Апельсиновая палочка Палочка как палочка, нечего сказать.

№ 6 Decleor Пилочка для полировки ногтей Я таким не пользуюсь, так как уже говорила — все время с шилаком.

Из всего вышеперечисленного пользуюсь только стеклянной пилочкой. Особое внимание хочу обратить на косметичку. Она ооочень удобная.

Сверху она сделана из мягкой искусственной кожи, внутри атласная подкладка. Хоть на вид она очень компактная, но она очень вместительная. У меня в ней лежит все для маникюра, и все вместилось.

Срок использования 3 месяца
Цена 35 евро
Оценка за весь набор 5+

Всем спасибо!
  • amarga
  • 15 декабря 2012, 16:42
Красивая косметичка)
  • 15 декабря 2012, 17:09
Мне тоже очень она понравилась, а главное она очень удобная. Маленькая и вместительная. Идеальный размер для «носить в сумочке».
Впервые такой наборчик вижу! Аромэссенс для ногтей просто нескончаемый, у меня уже второй год, а до половины не добралась).
  • 15 декабря 2012, 17:07
Этот наборчик я заказывала на филе, у нас (в Киеве) в продаже я такого не видела, хотя и других наборов у нас не продают. У меня Аромэссенс за 3 месяца израсходовался на 1 см в бутылочке, в принципе считаю это нормой, но я бы не сказала, что супер экономный.
Хочу-хочу-хочу!
Пошла заказывать
  • 15 декабря 2012, 17:50
И я хочу-хочу! Вы так вкусно описали масло, теперь оно мне надо)
  • 15 декабря 2012, 18:42
заказала
  • 15 декабря 2012, 18:58
Значит мой пост был полезным )) Я уверена Вам понравится!
  • 15 декабря 2012, 23:44
очень полезным!
Теперь жду- не дождусь)))
  • 19 декабря 2012, 23:34
Пришел только что)
Косметичка — верх косметичного искусства!
Еще пока ничего не попробовала, только пилочкой по ногтям повозила, но надеюсь, содержимое порадует не меньше, чем упаковка)
Еще раз спасибо за наводку.
  • 20 декабря 2012, 02:06
Пожалуйста!))
  • Scratchy
  • 15 декабря 2012, 18:37
Класс! хотела бы я такой :)
  • kralya
  • 15 декабря 2012, 19:40
очень красивый наборчик.Отправился в хотелки ))
Деклеор и моя любимая марка тоже))) пошла искать такую косметичку с маникюрными принадлежностями)